Гость
Статьи
Почему так у меня в …

Почему так у меня в жизни? Уже много лет. Неужели всегда так будет?

Как мне тяжело и уже на протяжении нескольких лет. Боюсь, что всю жизнь так будет. Парня вообще никогда не было. В школе до 5 класса, все было хорошо были друзья, да и их легко можно было найти. Но с …

Настя
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#54

Увлекись чем нибудь, будут тебе подруги. Я с лучшей подругой ознакомилась в Турции, куда с попутчицей поехала ))

#55

Познакомилась ))
Вообще незачем к людям приставать. Надо общие интересы и все будет ) хоть фае клуб Сережи Лазарева )

Яя
#56

Автор, ты где живешь? Если в Москве и МО, давай дружить. Мне 20 лет. ))

Гость
#57

На курсы запишитесь,иностранного языка. Там мешанина из возрастов. Поневоле проникнешься,ведь рассказываешь о себе,диалоги ведешь,после занятий с преподом мы всей группой, бывало, заходили в кафе поболтать на italiano. Собаку заведите,будете гулять с собачниками,не бояться общения.

Гость
#58

...

Агата
#59

Автор, мне даже страшно за Вас стало.
Вот допустим наконец появится у Вас подруга или парень. Так он/она смекнут что для Вас значат и могут кинуть на что-нибудь. На деньги ,на кредит...да на что угодно. А Вы за счастье сочтете - побежите, будете им угождать. Вас могут жестко поиметь, использовать. Будьте осторожны.
И анализируйте себя. Что-то явно не так, если уж НИ В КАКОМ КОЛЛЕКТИВЕ не можете найти себе близких по духу людей. Либо они не дотягивают , либо Вы не знаю. Это надо знать лично

Гость
#60
Гость

нет, девки, это похоже разводка..."вещи" ей всякие предлагают...не бывает таких мозгов у 19-летней девушки, это стеб какой-то

бывает, у меня коллега 19 лет, это ужас, какая она глупая

Гость
#61

Настя, какие подруги? Живи полной жизнью для себя любимой. А сперва полюби себя.

Гость
#62

Автор бывает такое, это жизнь , неудачница ты , подумаешь , таких как ты много

Гость
#63
Гость

Да вижу уже...автор, а что вам мешает на сз зарегистрироватся? Вы инвалид 1 группы? У вас инсульт? Нет? Тогда что?

Вы с ума сошли такое советовать ? Зачем автору идти на СЗ? чтобы ее самооценка еще ниже упала ?

Гость
#64
Настя

Почему ветер в голове? Естественно я ищу подруг, если мне скучно, мне одиноко иначе. Не парня не подруг, весь круглый год дома, даже поговорить посекретничать не с кем

мдя. "НЕ пярня, НЕ подруг". раз уж никого нет, почитали бы учебник русского языка на досуге. Вот точно, ветер в голове. Как училась --непонятно, чем заниматься (в долгосрочной перспективе) с таким образованием --вопрос не решён, зато подруги разыскиваются по танцам. Главная проблема в жизни-- посекретничать не с кем.

Гость
#65

Автор, я например вообще общения не хочу. Подруги мне нахванивают, а я трубку не беру. Надоели они мне. То им надо, это им надо. Живите спокойно

Гость
#66
Настя

А знайте, что еще более тошное! Девчонки, которые издевались надо мной в школе, из-за которых я и стала такой зажатой и теперь не могу заводить друзей и всего боюсь. Посмотрела их вк, судя по всему счастливые, путешествуют, много друзей(их и в школе у них было много), с парнями все. А у одной так вообще жизнь сумасшедшая, веселая. Постоянные тусовки. И потом еще говорят что то про бумеранг.

Парни в нашей стране женщин используют, так что не нужно завидовать тем, у кого они есть, успеете быть попользованной, а пока лучше сохранитесь. То , что вас травили, так может из зависти. А статусам в соцсетях не верьте, они всегда фальшивые, и у по настоящему счастливых людей, у которых жизнь бъет ключом нет времени на социальные сети. А женской дружбы не бывает, так что не огорчайтесь, были бы "подруги" они бы вас предали бы. А то, что в кружке женщины старше, не значит, что вам не нужно с ними общаться, может приятельниц постарше найдете. Просто старайтесь в кружке получить навыки общения, и наслаждайтесь тем, что вокруг вас. Развлекайте себя как можете, и повышайте образование, остальное само придет.

Гость
#67
Настя

Как мне тяжело и уже на протяжении нескольких лет. Боюсь, что всю жизнь так будет. Парня вообще никогда не было. В школе до 5 класса, все было хорошо были друзья, да и их легко можно было найти. Но с 5 класса, подруги уехали, я осталась одна. Надо мной стали издеваться в школе, в итоге появилась зажатость, комплексы. В общем была одна до 9 класса. Из-за этого с дури поступила в колледж, думала, друзья появятся, если даже не появятся, то хотя бы издеваться не будут. А в колледже со мной никто не общался, появилась одна подруга, с которой я дружила только в колледже, гулять она со мной не выходила. И было несколько девочек, которые не издевались, но пытались вредничать. Я хотела записаться на кружки, думала, хоть там друзей найду, но денег не было. Училась на очном и не могла перевестись на заочку, потому что была на бюджете. Искала подработки, но с таким графиком учебы, ничего не нашла. В общем кое-как выдержала эти 4 года. Теперь нашла работу, записалась на танцы. Сегодня был первый урок, и домой пришла вся в слезах. Там женщины лет 25-30 лет. Я не одну не увидела моего возраста, а мне всего 19. Я не знаю, где мне найти подруг. А о парне я даже не мечтаю.

Ни хр.ена се! 25-30 лет это ЖЕНЩИНЫ?! А в 35 уже бабушки наверно по твоему!Не ну если рожавшие и обремененные бытом, семьей-то да, такие не подойдут для дружбы! Но в таком возрасте много свободных девушек, которые с удовольствием с тобой подружатся! У меня интересы что в 19, что сейчас в 24 одинаковые!!И есть подруга, которой 32!! Она свободная, веселая, имеет много хобби, с ней интересно! А вот с ровесницами, которые обременены бытом и семьей, уже не интересно. Жизнь другая! Так что автор! Надо искать подруг не по возрасту, а по интересам!

Гость
#68
Настя

А знайте, что еще более тошное! Девчонки, которые издевались надо мной в школе, из-за которых я и стала такой зажатой и теперь не могу заводить друзей и всего боюсь. Посмотрела их вк, судя по всему счастливые, путешествуют, много друзей(их и в школе у них было много), с парнями все. А у одной так вообще жизнь сумасшедшая, веселая. Постоянные тусовки. И потом еще говорят что то про бумеранг.

Вот! Одна поумнела!

Гость
#69
Гость

Вот! Одна поумнела!

он есть, но какой-то избирательный, бъет только нормальных людей за каждую мелочь

Гость
#70

Ты унылко зажатое, на всех тоску нагоняешь.
Ну и что в группе танцев женщинам 25-30 лет? Это прекрасный возраст, с ними можно подружиться, а ты их уже в старухи записала. Ну, и ищи себе подобных, которых ты до сих пор и не находила себе по душе. Тебя опыт ничему не учит?

Светлана
#71

Особенно резануло "женщины 25-30 лет")))черт, почувствовала себя кашелкой в 27 лет) Автор, ты еще молоденькая, это же так классно, ходи на танцы и другие занятия, только не с целью найти кого-нибудь, а просто для себя, будет еще все у тебя, в школе над многими издевались и у меня был период такой, все налаживается со временем.

Злая
#72

Милая автор вы упустили главный навык и ценный опыт, который получают все одиночки. Пока не поздно можно поймать за хвост эту удачу. Это умение быть одной и наслаждаться одиночеством. Научитесь - будет вам счастье. Рано или поздно вам просто станет наплевать на мнение окружающих, на любые их поступки. Они просто если что-то для вас не так будут ходить лесом, полем:)) Я серьезно. Учитесь этому. Жить без толпы. Вы знаете как замечательно путешествовать в одиночку? Оооо, никакая толпа народу не даст вам этой свободы. Вы знаете как это в десять вечера смотреть какой-нибудь концептуальный фильм в кинотеатре, а вам никто на ухо не трындит и вы просто наслаждаетесь? Вы пока этого кайфа не ощутили. Пора начинать. Зачем вам толпа баб вокруг, ну я про подружек. Одна - за глаза и то настоящие подруги появляются уже во взрослом возрасте, по интересам, а не на переменке в школе. Удачи. Толпа может только громить и разрушать, а мир создали одиночки:))

Светлана
#73
Злая

Вы знаете как замечательно путешествовать в одиночку? Оооо, никакая толпа народу не даст вам этой свободы. )

Вот поддержу про путешествия,в этом году ездила дважды в одиночку и впервые, это просто кааайф и такая свобода!

Настя
#74
Гость

Сходите лучше в школу моделей (не для того, чтобы быть моделью, туда берут всех, а для знакомств). Я ходила, полно там девочек 15-23 лет. И познакомиться там легче. На танцы не ходят молоденькие.

а какого роста там девочки?

Маллина
#75

Собаку заведи, будешь с ней гулять дважды в день, познакомишься с другими собачниками. Вообще не понимаю, почему ты рассчитываешь на дружбу с первого дня знакомства в новом коллективе? Присмотреться нужно к людям, привыкнуть, поговорить при случае, найти точки соприкосновения.

мать твою
#76

Таких как вы автор в *** легко завербовать...*****.

Гость
#77
Настя

А знайте, что еще более тошное! Девчонки, которые издевались надо мной в школе, из-за которых я и стала такой зажатой и теперь не могу заводить друзей и всего боюсь. Посмотрела их вк, судя по всему счастливые, путешествуют, много друзей(их и в школе у них было много), с парнями все. А у одной так вообще жизнь сумасшедшая, веселая. Постоянные тусовки. И потом еще говорят что то про бумеранг.

Значит так милая деточка. Вытираем слезы,берём себя в руки,и марш в вк троллить тех,кто троллил тебя всю юность.Троллим не по детски-под всеми фотками этих клуш ставим дислайки,пишем "я так и знала,что у такой стервы муж будет альфонс",или какая природа на фоне прекрасная!Жаль что ты портишь эту картинку")))))))) Можно еще так-"ну надо ж,такая красивая была в 15 лет,а превратилась в высохшую старую воблу-это если она стройна. А если одна из трольчих толстая(или располневшвя),Пишем ей"на этой чудесной фотке ты до ужаса похожа на нашу свиноматку из бабушкиной деревни".
Конечно,самооценку это вам ***** полнимет,зато немного плечи расправите. И слушайте меня,бросайте наконец прелполагать,что парень-это из области фантастики. Парень-это ярмо,которое мигом появится у вас,стоит только примерить хоть немного презрительный,с легкой насмешкой взгляд. Мужики всегда бросаются на таких,а скромных девочек с опущенным в пол взглядом они не замечают. Всего хорошего!!!!

Гость
#78
Настя

а какого роста там девочки?

в модельную школу берут любого роста. были девочки и ниже 160.
там учат походке, фитнес и как красиво на фото получаться. это для жизни полезно.

Светлана
#79
Гость

Значит так милая деточка. Вытираем слезы,берём себя в руки,и марш в вк троллить тех,кто троллил тебя всю юность.Троллим не по детски-под всеми фотками этих клуш ставим дислайки,пишем "я так и знала,что у такой стервы муж будет альфонс",или какая природа на фоне прекрасная!Жаль что ты портишь эту картинку")))))))) Можно еще так-"ну надо ж,такая красивая была в 15 лет,а превратилась в высохшую старую воблу-это если она стройна. А если одна из трольчих толстая(или располневшвя),Пишем ей"на этой чудесной фотке ты до ужаса похожа на нашу свиноматку из бабушкиной деревни".
Конечно,самооценку это вам ***** полнимет,зато немного плечи расправите. И слушайте меня,бросайте наконец прелполагать,что парень-это из области фантастики. Парень-это ярмо,которое мигом появится у вас,стоит только примерить хоть немного презрительный,с легкой насмешкой взгляд. Мужики всегда бросаются на таких,а скромных девочек с опущенным в пол взглядом они не замечают. Всего хорошего!!!!

***** ты, сейчас насоветуешь бедной девочке, какой из неё тролль? Забыть этих дур и не лазить по их страничкам, в 30 лет они будут потасканные уже и так с их половой жизнью, че их троллить

Гость
#80
dld.dld.14

я так не могу, конечно можно общаться. Но я думаю в 19 лет с 30, у которых в принципе семья, мне вот не по себе, я с ними на вы.

А 25 -летние, чем не угодили? Автор, вы не обижайтесь и впрямь с проблемами)) Когда я училась на заочном мне было 28, и я там быстро сдружилась с двумя 20 летними девушками. Да у меня семьи не было в то время. Могу сказать,что эти две 20-летние по уму и способностям сделали бы многих. Поэтому ними не скучно. третья подруга была на 7 лет старше.Да я тоже до этого дружила только с ровесницами ,но надо уметь пересмотреть взгляды

Гость
#81
Настя

я работаю, но там женщины постарше даже, поступаю в институт на заочку, но думаю на заочке не вариант

Как раз вариант я там всех подруг , с которыми дружу нашла

Светлана
#82

Мне кажется Вам надо действительно перестать бояться людей. Всему виной , наносимые Вам обиды в течении нескольких лет. Это наверно сказалось на Вашей психике. Я бы даже может посоветовала Вам , что-то успокаивающее курсом пропить (только с врачом согласуйте). А потом, зря Вы расплакались, после занятий. Потому, что дружба с девушкой ( женщиной) старше Вас может Вам помочь. У меня была хорошая знакомая. Так у неё подруга на 7 лет старше. И знаете, они обе рады этой дружбе. Так как та, кто младше говорит, что видит в ней жизненный опыт и мудрость, а та , что старше - заряд позитива . А потом я Вам скажу, что, когда Вы найдёте себе хорошего , доброго молодого человека , то подруги все равно уйдут на задний план, а особенно, когда выйдете замуж и родите ребёнка. Знаете, сколько бывает взаимных непониманий, обид при этом у подруг ? Так , что уж может лучше ищите себе мужа ( есть кстати православный сайт знакомств " Чайка", посмотрите )

Светлана
#83
Светлана

Мне кажется Вам надо действительно перестать бояться людей. Всему виной , наносимые Вам обиды в течении нескольких лет. Это наверно сказалось на Вашей психике. Я бы даже может посоветовала Вам , что-то успокаивающее курсом пропить (только с врачом согласуйте). А потом, зря Вы расплакались, после занятий. Потому, что дружба с девушкой ( женщиной) старше Вас может Вам помочь. У меня была хорошая знакомая. Так у неё подруга на 7 лет старше. И знаете, они обе рады этой дружбе. Так как та, кто младше говорит, что видит в ней жизненный опыт и мудрость, а та , что старше - заряд позитива . А потом я Вам скажу, что, когда Вы найдёте себе хорошего , доброго молодого человека , то подруги все равно уйдут на задний план, а особенно, когда выйдете замуж и родите ребёнка. Знаете, сколько бывает взаимных непониманий, обид при этом у подруг ? Так , что уж может лучше ищите себе мужа ( есть кстати православный сайт знакомств " Чайка", посмотрите )

Это другая Светлана. Не та, чей пост выше )

Гость
#84
Светлана

Мне кажется Вам надо действительно перестать бояться людей. Всему виной , наносимые Вам обиды в течении нескольких лет. Это наверно сказалось на Вашей психике. Я бы даже может посоветовала Вам , что-то успокаивающее курсом пропить (только с врачом согласуйте). А потом, зря Вы расплакались, после занятий. Потому, что дружба с девушкой ( женщиной) старше Вас может Вам помочь. У меня была хорошая знакомая. Так у неё подруга на 7 лет старше. И знаете, они обе рады этой дружбе. Так как та, кто младше говорит, что видит в ней жизненный опыт и мудрость, а та , что старше - заряд позитива . А потом я Вам скажу, что, когда Вы найдёте себе хорошего , доброго молодого человека , то подруги все равно уйдут на задний план, а особенно, когда выйдете замуж и родите ребёнка. Знаете, сколько бывает взаимных непониманий, обид при этом у подруг ? Так , что уж может лучше ищите себе мужа ( есть кстати православный сайт знакомств " Чайка", посмотрите )

Кстати да подруги постарше относятся к помоложе добрее, без конкуренции, я своим самооценку поднимала, ведь ,кто моложе всегда кажется таким симпатичным))

Алёна
#85

"Женщины постарше даже", почему с ними дружить нельзя? Общаться, набираться опыта? Моя лучшая подруга старше меня на 6 лет, это нам не мешает. На работе в одном кабинете сижу с женщиной 56 лет, с ней как подружки, она мне хорошие советы даёт, о дочках рассказывает, стимул задаёт. Ваша проблема в том что вы делите людей сразу с какими можно общаться, с какими нет, причём по возрастным категориям почему-то) девушки старше для вас уже не люди?))

Гость
#86

баба которая меня гнобила в старших классах получила бумерангом в лоб хоть частично, я думаю.
я конечно с ней не общалась и знать не знала как она живет. знала только что родители у нее богатенькие. но вдруг... увидела ее на передаче Давай поженимся. там она рассказала, что есть бизнес, но с личным не клеится. развелись с мужем ребенка. больше подходящего найти не может. она такая ду р ная баба, хоть и симпатичная, но высокомерная. надеюсь у нее так ни с кем и не сложится.

хотя... в вк видела у нее фотографии с актерами и известными людьми. хотя живет она в нашем городе (это провинция). не знаю где она взяла этих актеров. и что у нее за бизнес. может когда на передаче была - попала на какую-то вечеринку. может кто знает???
короче, выглядит хорошо, с актерами на фото обжимается, а мужика найти не может. странности. или только богатый нужен? ну богатый будет ее и в хвост и в гриву. не верю я, что у нее будет женское счастье, так ей и надо.

Гость
#87
Гость

баба которая меня гнобила в старших классах получила бумерангом в лоб хоть частично, я думаю.
я конечно с ней не общалась и знать не знала как она живет. знала только что родители у нее богатенькие. но вдруг... увидела ее на передаче Давай поженимся. там она рассказала, что есть бизнес, но с личным не клеится. развелись с мужем ребенка. больше подходящего найти не может. она такая ду р ная баба, хоть и симпатичная, но высокомерная. надеюсь у нее так ни с кем и не сложится.
хотя... в вк видела у нее фотографии с актерами и известными людьми. хотя живет она в нашем городе (это провинция). не знаю где она взяла этих актеров. и что у нее за бизнес. может когда на передаче была - попала на какую-то вечеринку. может кто знает???
короче, выглядит хорошо, с актерами на фото обжимается, а мужика найти не может. странности. или только богатый нужен? ну богатый будет ее и в хвост и в гриву. не верю я, что у нее будет женское счастье, так ей и надо.

и она уже не молоденькая. слегка за 40.

Гость
#88

1. Закон бумеранга не работает, нет никакого бумеранга, кроме того самого австралийского.
2. Если вас не принимают ни в одном коллективе, то дело в вас.
3. Вам как раз и нужна подруга немного постарше, т.к.:
а). В таком возрасте уже никто никого не гнобили;
б). Между вами не будет жесткой конкуренции;
в). У нее больше опыта, сможет что то посоветовать, можете сами что то намотать на ус по поводу навыков общения.
4. Старайтесь следить за речью. Многие женщины необоснованно обидчивые. Видите, как всполошились от безобидного слова "женщины"? В реале отреагировали так же. Не допускайте таких стратегических ошибок.

Гость
#89
Гость

Гостьбаба которая меня гнобила в старших классах получила бумерангом в лоб хоть частично, я думаю.
я конечно с ней не общалась и знать не знала как она живет. знала только что родители у нее богатенькие. но вдруг... увидела ее на передаче Давай поженимся. там она рассказала, что есть бизнес, но с личным не клеится. развелись с мужем ребенка. больше подходящего найти не может. она такая ду р ная баба, хоть и симпатичная, но высокомерная. надеюсь у нее так ни с кем и не сложится.
хотя... в вк видела у нее фотографии с актерами и известными людьми. хотя живет она в нашем городе (это провинция). не знаю где она взяла этих актеров. и что у нее за бизнес. может когда на передаче была - попала на какую-то вечеринку. может кто знает???
короче, выглядит хорошо, с актерами на фото обжимается, а мужика найти не может. странности. или только богатый нужен? ну богатый будет ее и в хвост и в гриву. не верю я, что у нее будет женское счастье, так ей и надо.
и она уже не молоденькая. слегка за 40.

Причина этому не бумеранг, а гадкий характер, который проявлялся еще в школе, только и всего.

Настя
#90
Гость

баба которая меня гнобила в старших классах получила бумерангом в лоб хоть частично, я думаю.
я конечно с ней не общалась и знать не знала как она живет. знала только что родители у нее богатенькие. но вдруг... увидела ее на передаче Давай поженимся. там она рассказала, что есть бизнес, но с личным не клеится. развелись с мужем ребенка. больше подходящего найти не может. она такая ду р ная баба, хоть и симпатичная, но высокомерная. надеюсь у нее так ни с кем и не сложится.
хотя... в вк видела у нее фотографии с актерами и известными людьми. хотя живет она в нашем городе (это провинция). не знаю где она взяла этих актеров. и что у нее за бизнес. может когда на передаче была - попала на какую-то вечеринку. может кто знает???
короче, выглядит хорошо, с актерами на фото обжимается, а мужика найти не может. странности. или только богатый нужен? ну богатый будет ее и в хвост и в гриву. не верю я, что у нее будет женское счастье, так ей и надо.

я здесь бумеранга никакого не заметила. Она вас в школе гнобила, ваша школьная жизнь из-за этого прошла ужасна. А у нее вся жизнь хороша, единственное без мужчины, но есть ребенок и была замужем. А он со временем, возможно, появится. Это не бумеранг, просто у всех людей случаются в жизни какие-то неудачи.

Гость
#91
Гость

Ни хр.ена се! 25-30 лет это ЖЕНЩИНЫ?! А в 35 уже бабушки наверно по твоему!Не ну если рожавшие и обремененные бытом, семьей-то да, такие не подойдут для дружбы! Но в таком возрасте много свободных девушек, которые с удовольствием с тобой подружатся! У меня интересы что в 19, что сейчас в 24 одинаковые!!И есть подруга, которой 32!! Она свободная, веселая, имеет много хобби, с ней интересно! А вот с ровесницами, которые обременены бытом и семьей, уже не интересно. Жизнь другая! Так что автор! Надо искать подруг не по возрасту, а по интересам!

Когда мне было 19, для меня 25-30 летние были другой мир. Совсем разные интересы. Я думаю о том ,как сдать сессию и какое платье надеть в клуб , а в 25-30 совсем другие вопросы стоят , например выбор между карьерой и семьёй. Отношений у меня не было. Потом в 23 я вышла замуж, ездили на природу на корпоратив у мужа, коллеги женщины 30-38 лет. Опять другой мир, у них дети , бывшие мужья , надоевшие нынешние мужья , начальник ко.зел. Ни с кем не сошлась. Мне их даже хотелось на вы называть.

Гость
#92
Настя

Как мне тяжело и уже на протяжении нескольких лет. Боюсь, что всю жизнь так будет. Парня вообще никогда не было. В школе до 5 класса, все было хорошо были друзья, да и их легко можно было найти. Но с 5 класса, подруги уехали, я осталась одна. Надо мной стали издеваться в школе, в итоге появилась зажатость, комплексы. В общем была одна до 9 класса. Из-за этого с дури поступила в колледж, думала, друзья появятся, если даже не появятся, то хотя бы издеваться не будут. А в колледже со мной никто не общался, появилась одна подруга, с которой я дружила только в колледже, гулять она со мной не выходила. И было несколько девочек, которые не издевались, но пытались вредничать. Я хотела записаться на кружки, думала, хоть там друзей найду, но денег не было. Училась на очном и не могла перевестись на заочку, потому что была на бюджете. Искала подработки, но с таким графиком учебы, ничего не нашла. В общем кое-как выдержала эти 4 года. Теперь нашла работу, записалась на танцы. Сегодня был первый урок, и домой пришла вся в слезах. Там женщины лет 25-30 лет. Я не одну не увидела моего возраста, а мне всего 19. Я не знаю, где мне найти подруг. А о парне я даже не мечтаю.

Обратись к одной женщине, посмотрит твою ситуацию и очень быстро все наладится в твоей жизни

Гость
#93
Гость

Когда мне было 19, для меня 25-30 летние были другой мир. Совсем разные интересы. Я думаю о том ,как сдать сессию и какое платье надеть в клуб , а в 25-30 совсем другие вопросы стоят , например выбор между карьерой и семьёй. Отношений у меня не было. Потом в 23 я вышла замуж, ездили на природу на корпоратив у мужа, коллеги женщины 30-38 лет. Опять другой мир, у них дети , бывшие мужья , надоевшие нынешние мужья , начальник ко.зел. Ни с кем не сошлась. Мне их даже хотелось на вы называть.

В 25 выбор между карьерой и семьёй? У вас подруги были все содержанки папиков,которые не давали им на работу выходить? Какая-то ерунда, все бабы говорят о мужиках, у кого не было мужей, об ухажёрах,и вы тоже не исключение.Просто вы себя выше других ставите, ах, я особенная, ах не такая. Тут полфорума таких, на деле обычные женщины, у которых нет подруг

Екатерина
#94

Заведи собаку! Столько сразу знакомых-собачников появится, научишься не стесняться, да и погулять будет с кем и посекретничать) На себе проверено!) Тоже подруг нет, а это возможно и к лучшему с одной стороны.

Гость
#95
Настя

короче, выглядит хорошо, с актерами на фото обжимается, а мужика найти не может. странности. или только богатый нужен? ну богатый будет ее и в хвост и в гриву. не верю я, что у нее будет женское счастье, так ей и надо.
я здесь бумеранга никакого не заметила. Она вас в школе гнобила, ваша школьная жизнь из-за этого прошла ужасна. А у нее вся жизнь хороша, единственное без мужчины, но есть ребенок и была замужем. А он со временем, возможно, появится. Это не бумеранг, просто у всех людей случаются в жизни какие-то неудачи.

я согласна. может еще встретится. просто 1) она с хрено вым характером. я не представляю какой мужчина бы с ней стал общаться. когда она рассказывала про бывшего мужа. мне стало плохо. она его называло снисходительно "мальчик". "Хороший был мальчик". так вот этот хороший мальчик кинул ее. не она сама ушла. и более 10ти лет у нее ни с кем не клеилось. неуважительное отношение к мужикам налицо! может из-за того, что она на работе командует. по родственникам знаю, что у таких властных женщин проблемы с личным бывают. сестра у меня такая и не только.
2) На передаче она выбрала "жениха". жирного наглого борова. мне бы смотерть на него было противно. а отношения такого я бы к себе не позволила. какой-то высокомерный уволень из Мск. хотя... они друг друга стоят. просто у меня муж молодой, заботливый и красивый, а она на таких кидается... вот я и смотрю, на это как на бумеранг. но может ошибаюсь!