Гость
Статьи
Мной пользуются люди

Мной пользуются люди

Здравствуйте,у меня такая проблема.Я все время замечаю что люди мной пользуются,в том плане что зовут куда-то если совсем не с кем идти.т.e. я что-то вроде запасного варианта.Например в универе подруга, не знаю правильная ли формулировка,бросает меня когда появляется другая девочка из группы ,которая очень редко ходит на занятия .И так со многими людьми с которыми я общаюсь.Например три подруги с которыми я дружила даже не поздравили с днём рождения. Хотя я очень ждала чтобы именно эти люди меня поздравили.Я закрыла на это глаза и не стала выяснять причины такого безразличия.И так с самого детства наверное,меня зовут если кто-то не пошел,или не зовут вообще.При этом не могу назвать себя скучной итд.Я довольно интересный собеседник,учусь на дизайне,хорошо рисую,была за границей, т.e. со мной можно поговорить о многом.Понимаю что если такая ситуация происходит систематически ,то скорее всего проблема во мне.Я не понимаю какая .Было ли у вас что то подобное ?и как вы справлялись?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту тему надо читать, только когда нет других тем.

КонтроБася
#2

Мужика заведите. Будет весело. А если еще и поженитесь будете везде с мужем тоскаться.. Ему не отвертеться!

Гость
#3

молодость - это такое время тяжелое. приходится искать друзей, как то социализироваться в этом жестоком мире. автор если вы тихая, скромная - тогда так всегда и будет. у меня так было всегда. мягких и добрых не любят. будьте громче и грубее, или найдите себе 1 хорошую подругу (которая не кидает) и с ней везде ходите. или лучше парня.

Гость
#4

Любят ***** баб,пьющих, и трахающих все подряд, а хорошие люди раздражают, да даже мужики предпочитают тупых борзых ***** и *****, чем верных и добрых, смиритесь

Гость
#5

Да, да, проблема в вас. Избавляйтесь от комплекса Иисуса Христа, взявшего на себя грехи всех людей и за это получившего неограниченную власть. Такое только один раз прокатило, а вас, тонкую и творческую - просто быдддло ногами запинает да и все.

Гость
#6
Гость

хорошие люди раздражают,
... смиритесь

Вот я, например, смирилась.
Я верная, не подведу, не опоздаю, выручу.
И поговорить, и посмеяться со мной можно запросто.
Но меня повсюду звали в последнюю очередь, или не звали вовсе. Я скрывала свою лёгкую обиду. Но не менялась. Какой была, такой и осталась.
У меня очень много шапочных знакомств. Здороваемся, улыбаемся, шутим. Но глубоких привязанностей нет. В молодости было несколько подруг, и всё.
Мои друзья - моя семья. Муж и дети меня очень любят и уважают. Это самое главное.

Гость
#7

Возможно, не надо зацикливаться на людях, которые Вас не ценят. Видите, что такое происходит, прекращайте с ними общение и ищите более подходящих Вам. То есть на первых попавшихся, согласившихся с Вами близко общаться, не останавливайтесь. На целом курсе явно больше выбор, чем из одной девушки, которая Вами пренебрегает.

Гость
#8

Автор,вы слишком много обращаете внимание на других.Займитесь собой.Вот увидите,все проблемы отпадут.Пусть вам будет некогда ходить по приглашениям.Это мое вам пожелание.

Гость
#9

Автор, да в жизни попадаются такие подружки-sучки, не расстраивайтесь, как писали выше - действительно занимайтесь собой, самосовершенствуйтесь...ещё столько всего впереди будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: