Гость
Статьи
Начинаю бояться …

Начинаю бояться подругу

Девочки привет! Никогда не писала до этого на форумах,но мне просто необходимо ваше мнение! У меня есть подруга, мы с ней дружим уже лет 7, нам обеим около 30, она очень энергичная, умная, бизнесвумэн,но объективно достаточно злой человек, я по сравнению с ней намного мягче и добрее..В любом случае я ее уважаю и хорошо отношусь к ней..Проблема вот в чем, она ушла от своего мужа,и сейчас находится в поиске,и из- за этого, так как она перфекционистка ,сильно злится на окружающий мир и людей вокруг себя
Я же счастлива в отношениях и собираюсь замуж ..На протяжении года,как она рассталась с мужем, я плохо чувствую себя после каждой встречи с ней, начинается все через час с сильнейших болей внизу спины,потом к ночи слабость в теле,боли по женски и это длится неделю, потом проходит до следующей встречи с ней..Иногда мне кажется что я схожу с ума,я обошла всех врачей ,полностью здорова, но каждый раз после общения вместе, я не могу выйти из дома от слабости и плохого самочувствия в общем..Я никогда не верила в сглаз и тяжелую энергетику, но вчера опять встретилась с ней, и к ночи все разболелось,лежу плачу от усталости ..Скажите, такое может быть от общения с человеком другим, или я схожу с ума?(

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар какой..
постарайтесь с ней не общатся.ну нафиг таких подруг

Гость
#2

Нет сглаза. Нет порчи в природе.
Есть невежество и промывка мозгов шарлатанами и Рен ТВ.
Если бы я знала что у меня такая суеверная подруга, ну ее к черту дуру необразованную.

Гость
#3

Просто вы прирожденный слабый домохоз, зависимый, за мужика держитесь. А она нормальная баба, сильная, пальцы в рот не клади. И вы сцыте, завидуете, вам такой не стать никогда, ваш шесток - корыто и горшок, а она птица вольного полета и называет вещи своими именами.держитесь за штаны! и да, не общайтесь с ней, ибо скоро вам не разрешат вообще общаться с подругами))

Гость
#4

Боли которые начинаются вечером и усиливаются кночи могут быть вызваны воспалением женских органов или почек. Идите к врачу, темень.

Аннушка
#5

Морозьтесь от этого общения, здоровье дороже. У моей родственницы, ей 36, есть подруга, в прошлом продавщица и про с тит Утка (на самом деле). Гонит на весь мир, обсуждает все знакомых и их мужей, гадко об си рает, хотела отбить мужика у одной. Крикливая, может ни с того ни с сего нахамить. Негатив из нее так и прет. Но! "Раскрывается" она только с близкими друзьями, с остальными такая вся милашка. Моя тетя после встреч с ней мучается головными и сердечными болями, чувствует угнетенность еще пару дней. В итоге перестала звонить ей и почти не отвечает на телефонные звонки, ссылается на занятость. Несколько лет назад тетя выходила замуж, на свадьбу ту не приглашала.

Автор
#6

Слабый домохоз)))Спасибо Вам, дай бог здоровья, хоть настроение подняли сейчас))Ps Очень далеко не домохоз, больше двух высших,мракобесием не страдала до этого,поэтому отойдите от темы и не флудите,лучше включите дом 2,мне кажется вы должны его любить))

Гость
#7

Да, такое может быть. Постарайтесь свести общение на нет. После встречи с такими людьми нужно сразу в душ, чтобы смыть с себя негатив. Булавку на одежде с внутренней стороны вешать головкой вниз.

Аннушка
#8
Гость

Просто вы прирожденный слабый домохоз, зависимый, за мужика держитесь. А она нормальная баба, сильная, пальцы в рот не клади. И вы сцыте, завидуете, вам такой не стать никогда, ваш шесток - корыто и горшок, а она птица вольного полета и называет вещи своими именами.держитесь за штаны! и да, не общайтесь с ней, ибо скоро вам не разрешат вообще общаться с подругами))

Чего так налетели на автора? Чему там завидовать? Скорее она завидует. Неустроенности в личной жизни и обозленности на весь мир? Да, бизнесвумен, сильная, а счастья-то нет!

Гость
#9
Автор

Слабый домохоз)))Спасибо Вам, дай бог здоровья, хоть настроение подняли сейчас))Ps Очень далеко не домохоз, больше двух высших,мракобесием не страдала до этого,поэтому отойдите от темы и не флудите,лучше включите дом 2,мне кажется вы должны его любить))

А на полном серьезе - плохо с человеком, не общайтесь, порвите. Что вы туппые темы создаете, мне плохо, ах-ах, что делать, сосут энергию. Ваш уровень даже не дом-2, а более дешевые шоу. И вы раеально как домохоз, сыкливая. Нормальная женщина давно бы уже от ворот поворот дала бы такой "подруге", а не жаловалась на тролльском форуме))

Гость
#10
Аннушка

Чего так налетели на автора? Чему там завидовать? Скорее она завидует. Неустроенности в личной жизни и обозленности на весь мир? Да, бизнесвумен, сильная, а счастья-то нет!

Для успокоения все нереализованные бабенки, завсящие от мужиков, кричат, что "щастьятонет")))Успокаивать то себя надо...

Гость
#11

бред какой... автор нашла крайнего в своем недомогании. пусть лучше врачи это делают, что там у вас- нервы не в порядке или гинекология. а если сейчас не нашли, то потом все равно обнаружится.

Автор
#12

Добрее надо быть) А отворт поворт после долгих лет дружбы дать не просто, по крайне мере мне.

ХХХ
#13

А чего ревете, если вы неслабый домохоз?:))
Про сглазы-порчи в курсе, про Дом-2 тоже, по врачам походить любите, на форуме огрызаетесь - вы классический, хрестоматийный домохоз:))

Гость
#14

Сходите к психотерапевту и по меньше смотрите нв подругу. Никому ничегоблага не сыплются.

Аннушка
#15
Гость

Для успокоения все нереализованные бабенки, завсящие от мужиков, кричат, что "щастьятонет")))Успокаивать то себя надо...

А у нее и правда его нет. Обозленный, негативный человек разве счастлив?

Света
#16

Автор, ваша любимая передача "Битва экстрасенсов" ?
А к гадалкам ходите? Порчу-сглаз снимаете? А?
Кстати, венец безбрачия вижу на вас - тридцатник, а до сих пор старая дева.
Наверное, поэтому и мракобесничеете.
Поступайте на третье высшее, может, хоть чутьчку умнее станете.

M
#17

Автор, держитесь подальше от таких подруг. Все ваши болезни от нее, а вскоре могут быть и проблемы. Явно она вас не поймет в вашем миропонимании, отношении к браку, любимому мужчине, рождению детей. Будет вас прессовать, оно вам надо? Будьте счастливы и берегите, лелейте свое счастье подальше от таких! Вы правильно подметили, ничего хорошего от подобного общения не стоит ждать. Пора перестать поддерживать с ней какие-либо связи.

Автор
#18

Повторюсь, я полностью здорова, все начинается через час после встречи с болей в спине ..Меня еще смущает один момент,последнее время она очень часто стала ни к месту говорить,что у нее очень сильная энергетика и что все сбывается у людей ,что она думает, понимаю бред конечно...

Гость
#19
Автор

Добрее надо быть) А отворт поворт после долгих лет дружбы дать не просто, по крайне мере мне.

К чему тогда тема? Терпите и дружите дальше. Хотя сильно сомневаюсь в том, что ваши проблемы со здоровьем связаны с тем, что подруга рассталась с мужем.

11111
#20

Вы чересчур мнительная и ранимая натура, во поэтому-то и принимаете близко к сердцу. Вам черствее надо быть. но сказать-то легко — "будь черствее", а как сделать? Правильно, нужно закалять волю и характер в реальных жизненных перипетиях. А если вы постоянно находитесь в тепличных условиях, то это недостижимо.

Гость
#21

Ничего себе вы добрая подруга)) да вы как раз и есть злая. Может у вас вашей же злобы всё нутро болит?

Аннушка
#22
Автор

Добрее надо быть) А отворт поворт после долгих лет дружбы дать не просто, по крайне мере мне.

Ну, если у вас и вправду такие проблемы, как вы говорите, после общения с ней, придется жертвовать либо дружбой, либо здоровьем.

Гость
#23
Света

Автор, ваша любимая передача "Битва экстрасенсов" ?
А к гадалкам ходите? Порчу-сглаз снимаете? А?
Кстати, венец безбрачия вижу на вас - тридцатник, а до сих пор старая дева.
Наверное, поэтому и мракобесничеете.

Поступайте на третье высшее, может, хоть чутьчку умнее станете.

Да какоетам высшее образование, разве что купленное.
А у меня знакомая такая была тоже ее все глазили.
Сама некрасивая, ноги как столбы и мужики не задерживались.
. Болел живот а она на порчи да сглазы грешила, короче лопнул аппендикс, перитонит и сын сирота.

Крошка Ру
#24

на н а ***** такую подругу как вы, автор. Пообщаешься с вами, а вы потом думаете, что на вас порчу навели и здоровью вашему завидуют. Даже причину придумали - наличие жениха

Крошка Ру
#24
Гость

Ничего себе вы добрая подруга)) да вы как раз и есть злая. Может у вас вашей же злобы всё нутро болит?

++++++++++++++

Гость
#25
Автор

Повторюсь, я полностью здорова, все начинается через час после встречи с болей в спине ..Меня еще смущает один момент,последнее время она очень часто стала ни к месту говорить,что у нее очень сильная энергетика и что все сбывается у людей ,что она думает, понимаю бред конечно...

Ааа, так это она вас мракобесием заразила? Одна чушь несет, вторая ведется так активно, что даже болеть начинает.

qwera
#26

У меня от общения с одной близкой подругой, которая как выяснилось потом, любила моего мужа, постоянно были боли в пояснице, только не через час, а на утро ,как мне сказали тогда люди,это от того что человек нарушает энергетику вашу и поэтому первое что страдает поясница

Гость
#27
Автор

Повторюсь, я полностью здорова, все начинается через час после встречи с болей в спине ..Меня еще смущает один момент,последнее время она очень часто стала ни к месту говорить,что у нее очень сильная энергетика и что все сбывается у людей ,что она думает, понимаю бред конечно...

..

дадада. и больше ничего?)). ну теперь еще написать осталось, что подруга сама призналась в наведении на вас негатива. и можно тему- разводку закрыть. ждемс))

***** кальция
#28

*****, *****!

***** б а н а т кальция
#29

***** б а н у т ь с я, *****!

Гость
#30

Вам просто плохо раз стало после нее, теперь после каждой встречи себя накручиваете, это нервное...мне например в тролебусе плохо становится, так вот я не езжу , уже знаю что накроет.,так и вы не общайтесь и почувствуете облегчение

ГостьАЛ
#31
Автор

Повторюсь, я полностью здорова, все начинается через час после встречи с болей в спине ..Меня еще смущает один момент,последнее время она очень часто стала ни к месту говорить,что у нее очень сильная энергетика и что все сбывается у людей ,что она думает, понимаю бред конечно...

Автор, а попросите вам натальную карту сделать. это не мракобесие. Там видно будет, от неё это исходит или же реально здоровье.

Света
#32

Гы-гы-гы, Автор - дуррра набитая.
Сама себе пишет, сама отвечает. Посмотрите номерки Автора и поста 27

Гость
#33
Аннушка

А у нее и правда его нет. Обозленный, негативный человек разве счастлив?

А с чего вы взяли, что та подруга такая? Проблема у авторши, она тут воду с Дом-2 и сглазами мутит, так что озлобление и негатив о у нее. А подруга, скорее всего имеет свое мнение, которое авторша принять не может.

Гость
#34

бабы такие стали злые как собаки, даже друг друга бояться, особенно 30 уб-людочное бабье

Гость
#35
Автор

Повторюсь, я полностью здорова, все начинается через час после встречи с болей в спине ..Меня еще смущает один момент,последнее время она очень часто стала ни к месту говорить,что у нее очень сильная энергетика и что все сбывается у людей ,что она думает, понимаю бред конечно...

Вот вот, еще одно подтверждение, что автор голимый домохоз))) еще и сыкливый

Гость
#36
Света

Гы-гы-гы, Автор - дуррра набитая.
Сама себе пишет, сама отвечает. Посмотрите номерки Автора и поста 27

да ну ясно- разводка туппая..

Крошка Ру
#37
Света

Гы-гы-гы, Автор - дуррра набитая.
Сама себе пишет, сама отвечает. Посмотрите номерки Автора и поста 27

ахахаах. вот глуповатая, а вы наблюдательная)

Гость
#38
Гость

Вот вот, еще одно подтверждение, что автор голимый домохоз))) еще и сыкливый

+
и безмозглый) 2 высших))) адово ржу)

Нинник
#39

Какие номерки? Они ж разные! У автора —[711628260], а у номера 27 — [3705062740].

Гость
#40
Света

Гы-гы-гы, Автор - дуррра набитая.
Сама себе пишет, сама отвечает. Посмотрите номерки Автора и поста 27

Молодой тролль, еще не обструганный, не умеет с динамики работать))), но бабло за топовую тему получить хочет

Гость
#41

бывает, энергетический диссонанс) у подруги автора не сильная энергетика, а грубая, нацеленная на нижние чакры... через которые она высасывает у окружающих жизненные силы)
в этом случае нужно либо ставить защитный зеркальный экран на ваше энергополе, либо прекращать общение.

Гость
#42
Нинник

Какие номерки? Они ж разные! У автора —[711628260], а у номера 27 — [3705062740].

глазами смотрите внимательно)))

Крошка Ру
#43
Гость

СветаГы-гы-гы, Автор - дуррра набитая.
Сама себе пишет, сама отвечает. Посмотрите номерки Автора и поста 27
Молодой тролль, еще не обструганный, не умеет с динамики работать))), но бабло за топовую тему получить хочет

не дают бабло за топовые темы (((

Никник
#44
Гость

глазами смотрите внимательно)))

У меня больше ничего не отображается. Может, вы имели в виду IP-адрес компьютера? Просто у меня в браузере стоят расширения для блокировки вскяких реклам и жучков, так что может они скрвают.

Гость
#45

Автор, ну общайтесь поменьше. Возможно, ее слишком много в Вашей жизни? Ограничьте общение пока что слегка. Будете общаться реже, и общение станет более приятным. Есть такие душные или желчные люди, которых трудно выносить в больших количествах. У меня никогда и ни от кого не бывает болей и плохого физического самочувствия, но от некоторых я реально устаю.
И еще. Поменьше принимайте ее у себя в гостях. Встречайтесь лучше на нейтральной территории.

натка
#46

Автор, я хоть и не верю в экстрасенсов и тд. Но верю в энергетику, было одно время когда приезжали родственники и после их отъезда я лежала с дикой головной болью или тошнотой, как оказалось очень мне завидовали и ненавидели меня!! Вот я видно это и чувствовала, хотя они такие милашки со мной всегда были. Постарайтесь сократить общение и не в коем случае не хвастайтесь ей своими отношениями. А так пусть у вас все будет хорошо) самое главное из головы выкиньте что она вас сглаживает, может чисто психологическое у вас)

Гость
#47

Автор,а может Ваш мужчина виноват?Например,мало зарабатывает...

Неподруга
#48

После слов-боли по женски-айкью автора становится ясен.