Гость
Статьи
Я начинаю бояться …

Я начинаю бояться мужчин

Почему так много грубых мужчин? Не знаю, с чем это связано, но уже какое то время, особенно последнее время сталкиваюсь с грубостью. Один мой одногруппник считает нормой изменять своей девушке, при чем не с одной. А так же он рассказывает, что знает с кем его женатые друзья изменяют женам. Другие шутят, что если девушка не захочет сделать аборт, ее нужно ногой по животу ударить. С одной стороны они шутят, но с другой то, как они смеются над этим, наводит страх.
Буквально вчера читала, как девушка сказала парню, что хочет разнообразия в сексе, а он закатил истерику и сказал зачем вообще прелюдия. В коментариях многие парни писали, что она сама дура, надо быстрее возбуждаться, типо он на работе и так устаёт, ещё на подготовку тебя время какое то нужно. Это же ужасно, зачем им девушка нужна то вообще? Пусть купят себе резиновую, ей вообще пофигу. С одной стороны я понимаю, что это диванные войска, но всеравно ужасаюсь, что сама могу встретить такого парня.
И вот только что читала, что девушка с парнем не могут уже в 3 раз порвать плевру, ей очень больно, но эффекта нет. Особые знатоки в коментах пишут, что она должна терпеть, это ведь не так больно (им то лучше знать).
В общем сталкиваюсь везде с безразличием по отношению к девушкам, складывается впечатление, что для всех девушки - это какая то насадка для члена (извините), которая должна ещё обслуживать мужиков и трепетать перед видом их священного стручка. Знаю, возможно вам покажется странным, что я описала только то, что как то связано с половой жизнью, но это очень важный вопрос для меня. На этой почве начинаю бояться вообще как то общаться с мужчинами, кажутся мне грубыми и черствыми. Хочется остаться одной и не связывать свою жизнь с ними.

Гость
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши слова можно уничтожить одной фразой - в современном мире женщина считает себя центром и единственным человеком, имеющим желания. Её можно и нужно ставить на место словами и физической силой, если потребуется. Вот и сейчас, такие вещи говорят и пишут в равной мере М и Ж, но вы хотите только заниматься пропагандой ненависти к мужчинам.

Гость
#2

Я давно поняла, что многим, не всем заметьте, а многим мужикам надо только присунуть, а женский пол они за людей не считают. Самое страшное, что в реальной жизни мужик может прикидываться нормальным, но во время беременности, когда аборт делать поздно, покажет себя во всей красе и оторвется по полной программе на женщине, за то, что она как будто виновата, что ему нужно было прикидываться нормальным человеком, чтобы за него вышли замуж и родили, ведь такие убогие знают, что они никому не нужны и им нужно косить под нормальных мужчин, чтобы женщина влюбилась

Гость2
#3
Гость

Ваши слова можно уничтожить одной фразой - в современном мире женщина считает себя центром и единственным человеком, имеющим желания. Её можно и нужно ставить на место словами и физической силой, если потребуется. Вот и сейчас, такие вещи говорят и пишут в равной мере М и Ж, но вы хотите только заниматься пропагандой ненависти к мужчинам.

Это не мы призываем ставить на место словами и физически мужчин, а вы на нас озлоблены

Гость
#4
Гость

Ваши слова можно уничтожить одной фразой - в современном мире женщина считает себя центром и единственным человеком, имеющим желания. Её можно и нужно ставить на место словами и физической силой, если потребуется. Вот и сейчас, такие вещи говорят и пишут в равной мере М и Ж, но вы хотите только заниматься пропагандой ненависти к мужчинам.

Я насчитаю себя центром вселенной и вообще весь мой текст не про это. Бытовые вопросы это отдельная тема, мне бы хотелось надёжности в мужчине, который будет находиться со мной рядом, и я обоспокоена тем, что он будет вести себя так. Это как инстинкт самосохранения. За что меня нужно ставить на место физической силой, если я сделать ничего ещё не успела? Мне просто очень страшно.

Гость
#5
Гость

Ваши слова можно уничтожить одной фразой - в современном мире женщина считает себя центром и единственным человеком, имеющим желания. Её можно и нужно ставить на место словами и физической силой, если потребуется. Вот и сейчас, такие вещи говорят и пишут в равной мере М и Ж, но вы хотите только заниматься пропагандой ненависти к мужчинам.

К тому же почему вы считаете, что нас нужно ставить на место? Если возникают какие то споры, то нужно их обсуждать, все мы можем быть не правы, вот только женщина может высказать свою точку зрения словами, а мужчина ещё и кулаками. Я не хочу, чтобы мужчина был главнее только потому, что может избить.

Гость2
#6
Гость

К тому же почему вы считаете, что нас нужно ставить на место? Если возникают какие то споры, то нужно их обсуждать, все мы можем быть не правы, вот только женщина может высказать свою точку зрения словами, а мужчина ещё и кулаками. Я не хочу, чтобы мужчина был главнее только потому, что может избить.

Вот из его комментария злость так и прет на женский пол, а ведь он прикидывается хорошеньким для какой-то девушки, а потом начнет ее избивать

Ольга
#8

Соглашусь с вами, автор. Большинство мужчин таковы. Кидайте, кидайте свои тапки. Наверно, мужчины тоже боятся, вот как автор поста 1. А лучшая защита -
это нападение. Трусов вообще большинство среди обоих полов, потому, наверно, так и выходит.

Гость
#9

Автор вам не повезло,вам попадался шлаковый мужик. Мне в этом случае повезло больше, встречались нормальные,приличные мужчины, от которых такого не услышишь. А то,что вы прочитали на каких-то форумах и особенно здесь на вумане от каких-то мужиков такое мнение о женщинах, то тут вообще не надо даже придавать этому значение. На бабских сайтах и антибабских форумах сидит ещё больший неликвид мужичья. Там слова "тёлка","во все дыры трахать"-вот уровень какой. Ещё раз повторю мужчины нормальные в жизни есть,просто вам не встретились пока.

Гость
#10
Гость

Почему так много грубых мужчин? Не знаю, с чем это связано, но уже какое то время, особенно последнее время сталкиваюсь с грубостью. Один мой одногруппник считает нормой изменять своей девушке, при чем не с одной. А так же он рассказывает, что знает с кем его женатые друзья изменяют женам. Другие шутят, что если девушка не захочет сделать аборт, ее нужно ногой по животу ударить. С одной стороны они шутят, но с другой то, как они смеются над этим, наводит страх.
Буквально вчера читала, как девушка сказала парню, что хочет разнообразия в сексе, а он закатил истерику и сказал зачем вообще прелюдия. В коментариях многие парни писали, что она сама дура, надо быстрее возбуждаться, типо он на работе и так устаёт, ещё на подготовку тебя время какое то нужно. Это же ужасно, зачем им девушка нужна то вообще? Пусть купят себе резиновую, ей вообще пофигу. С одной стороны я понимаю, что это диванные войска, но всеравно ужасаюсь, что сама могу встретить такого парня.
И вот только что читала, что девушка с парнем не могут уже в 3 раз порвать плевру, ей очень больно, но эффекта нет. Особые знатоки в коментах пишут, что она должна терпеть, это ведь не так больно (им то лучше знать).
В общем сталкиваюсь везде с безразличием по отношению к девушкам, складывается впечатление, что для всех девушки - это какая то насадка для члена (извините), которая должна ещё обслуживать мужиков и трепетать перед видом их священного стручка. Знаю, возможно вам покажется странным, что я описала только то, что как то связано с половой жизнью, но это очень важный вопрос для меня. На этой почве начинаю бояться вообще как то общаться с мужчинами, кажутся мне грубыми и черствыми. Хочется остаться одной и не связывать свою жизнь с ними.

это Россия, детка.

Гость
#11
Гость

Автор вам не повезло,вам попадался шлаковый мужик. Мне в этом случае повезло больше, встречались нормальные,приличные мужчины, от которых такого не услышишь. А то,что вы прочитали на каких-то форумах и особенно здесь на вумане от каких-то мужиков такое мнение о женщинах, то тут вообще не надо даже придавать этому значение. На бабских сайтах и антибабских форумах сидит ещё больший неликвид мужичья. Там слова "тёлка","во все дыры трахать"-вот уровень какой. Ещё раз повторю мужчины нормальные в жизни есть,просто вам не встретились пока.

Большое спасибо, честно говоря я именно таких слов ждала, чтобы меня хоть как то успокоило. Не хочется, чтобы мой страх перерос в серьезную фобию. Возможно в идеале мне нужно поговорить с адекватным мужчиной на эту тему, но где такого найти даже не представляю

лулу
#12

Не. Тут надо понять простую мысль - мужчина очень нервно реагирует на обвинения и попытку им рулить, это вопрос потери лица. Про прелюдию - так она ему сказала таким образом, что он неправильно что-то делает, а просто так она его не хочет, вот он и кинулся.
Нужно избегать прямых жестов с мужиком, более гибко мыслить и создавать ему условия для правильных действий. Они все хотят быть крутыми и правильными пацанами, а не лллооохххооопппееддами, которым мамка сказала и они послушались.
Поэтому я отчасти не понимаю вот это "все в отношениях надо проговаривать". Может что-то неправильно делаю - но у меня это не работало никогда.

Гость
#13

Вы поменьше всякой фигни читайте, а в реале разберетесь хороший парень или нет

Ольга
#14
лулу

Не. Тут надо понять простую мысль - мужчина очень нервно реагирует на обвинения и попытку им рулить, это вопрос потери лица. Про прелюдию - так она ему сказала таким образом, что он неправильно что-то делает, а просто так она его не хочет, вот он и кинулся.
Нужно избегать прямых жестов с мужиком, более гибко мыслить и создавать ему условия для правильных действий. Они все хотят быть крутыми и правильными пацанами, а не лллооохххооопппееддами, которым мамка сказала и они послушались.
Поэтому я отчасти не понимаю вот это "все в отношениях надо проговаривать". Может что-то неправильно делаю - но у меня это не работало никогда.

Мужики хотят быть правильными пацанами, женщины хотят быть правильными принцессами (в разных вариациях принцессовости). Так и получается.

Ню
#15

Вот это современная тенденция

Гость
#16
лулу

Не. Тут надо понять простую мысль - мужчина очень нервно реагирует на обвинения и попытку им рулить, это вопрос потери лица. Про прелюдию - так она ему сказала таким образом, что он неправильно что-то делает, а просто так она его не хочет, вот он и кинулся.
Нужно избегать прямых жестов с мужиком, более гибко мыслить и создавать ему условия для правильных действий. Они все хотят быть крутыми и правильными пацанами, а не лллооохххооопппееддами, которым мамка сказала и они послушались.
Поэтому я отчасти не понимаю вот это "все в отношениях надо проговаривать". Может что-то неправильно делаю - но у меня это не работало никогда.

только в России правильный мужик это тот кто беременную бабу ногой в живот толкает. Ни на западе, ни на востоке такого нет. Хотя это итпо населению видно, в царской России было 300 000 людей, 90% славян, в современной России 140 000 из них только 80 000 русских. Детей в РФ тоже рожает в основном восток

Гость
#18
Гость

только в России правильный мужик это тот кто беременную бабу ногой в живот толкает. Ни на западе, ни на востоке такого нет. Хотя это итпо населению видно, в царской России было 300 000 людей, 90% славян, в современной России 140 000 из них только 80 000 русских. Детей в РФ тоже рожает в основном восток

Ваши слова очень вдохновляют. Я как то забываю, что есть и другие страны, где все иначе.

Гость
#19

С тех пор как девушки начали массово продаваться за вечнозеленые фантики к ним стало соответствующее отношение как к товару. Так что автору не стоит удивляться.

Гость
#20
лулу

Не. Тут надо понять простую мысль - мужчина очень нервно реагирует на обвинения и попытку им рулить, это вопрос потери лица. Про прелюдию - так она ему сказала таким образом, что он неправильно что-то делает, а просто так она его не хочет, вот он и кинулся.
Нужно избегать прямых жестов с мужиком, более гибко мыслить и создавать ему условия для правильных действий. Они все хотят быть крутыми и правильными пацанами, а не лллооохххооопппееддами, которым мамка сказала и они послушались.
Поэтому я отчасти не понимаю вот это "все в отношениях надо проговаривать". Может что-то неправильно делаю - но у меня это не работало никогда.

Простите, но я прочитала автора и ужаснулась. Мужики говорят про девушки -не хочет делать аборт, по животу ногой. Это уже не лшары, а законченные дегенераты. Тут и оправданий никаких быть не может. Нормальные мужчины пользуются презервативами, если не хотят нежелательной беременности. А эти хотят и рыбку съесть и яблочко куснуть. Повторюсь шлаковый мужик попадался автору. И про девственность как мужики рассуждали, аж покоробило.

Ася
#21

Автор, к сожалению, таких мужчин больше.Это не мужчины,а мудаки,если уж называть вещи своими именами.Точно также как породистых животных меньше,чем дворняжек,также и воспитанных мужчин (да и женщин тоже) всегда меньше.В основном вокруг ***,причем на всех уровнях.Если это слой обеспеченных,то там быдляка еще больше,как выше писали они просто прикидываются приличными. Но нормальные есть, просто нужно встретить.
Я сама чуть не вышла замуж за такого,как Вы описывает.В самом начале все было нормально,хотя на многие звоночки я не обращала внимание.А потом,когда он при крупной ссоре раскрыл свой быдляцкий рот и показал себя во всей красе,то я бежала без пересадки...Просто не повезло.Надеюсь,что еще встречу достойного мужчину.

лулу
#22
Гость

лулуНе. Тут надо понять простую мысль - мужчина очень нервно реагирует на обвинения и попытку им рулить, это вопрос потери лица. Про прелюдию - так она ему сказала таким образом, что он неправильно что-то делает, а просто так она его не хочет, вот он и кинулся.
Нужно избегать прямых жестов с мужиком, более гибко мыслить и создавать ему условия для правильных действий. Они все хотят быть крутыми и правильными пацанами, а не лллооохххооопппееддами, которым мамка сказала и они послушались.
Поэтому я отчасти не понимаю вот это "все в отношениях надо проговаривать". Может что-то неправильно делаю - но у меня это не работало никогда.
Простите, но я прочитала автора и ужаснулась. Мужики говорят про девушки -не хочет делать аборт, по животу ногой. Это уже не лшары, а законченные дегенераты. Тут и оправданий никаких быть не может. Нормальные мужчины пользуются презервативами, если не хотят нежелательной беременности. А эти хотят и рыбку съесть и яблочко куснуть. Повторюсь шлаковый мужик попадался автору. И про девственность как мужики рассуждали, аж покоробило.

согласна, что это дегенераты. Про "не больно" были шедевры на маскулисте, что родовая боль это часть всемирного женского заговора, чтобы виноватить мужчин для - РАЗУМЕЕТСЯ! - отбирания у мужчин денег и имущества. А тот медицинский факт, что женщины лучше переносят боль, чем мужчины - это женское доминирование и феминизм, потому что как же баба может быть сильнее хоть в чем-то ))) Причем это они дружно решили в комментах под статьей про то, что паре добровольцев мужского пола сымитировали 7 из 10 баллов родовой боли, и они потеряли сознание.
То есть там уже шиза по полной, такие дегенераты есть, и на сто лет припасено. Но в среднем попытка прямо поговорить с любым мужиком дает плохие результаты.

Гость
#23

Так и есть, 99% из них нас за людей не считают. Мы как красивый предмет мебели или же куски мяса для удовлетворения. Оглянитесь вокруг, все серьёзные преступления совершают мужчины. Они насилуют, жестоко убивают, много такого Вы читаете в прессе про женщин? А все эти шуточки, это начальная стадия, сексизм и ненависть к женскому полу. Разве шутки про насилие могут быть смешными?

Гость
#25

Ну, во-первых, не стоит всерьез воспринимать, то что говорят твои одногруппники при друзьях, как правило при друзьях они много выпендриваются, а при своих девушках - каблуки еще те. и может измен там никаких нет, просто хотят поднять свое ЧСВ. я тоже, когда была молодой, говорила что гуляю с другими парнями, чтобы думали, что я вызываю интерес у многих мужчин)) а на самом деле была верна как собачонка. не верьте словам, смотрите на поступки.
во-вторых, вы так защищаете женщин, что мол "их заставляют терпеть". да их никто не заставляет, но иногда действительно у них корона вырастает, которую нужно иногда на землю спускать. Почему никто не защищает мужчин? ОН МУЩЩИНА, ОН НЕ ДОЛЖЕН ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ, не смотря на то, что она своим поведением сама напрашивается. НО ОН МУЩЩИНА ОН ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ. он должен удовлетворять все хотелки жены, айфоны, шубы, хотя сама ничего для поднятия статуса не делает, но ОН ЖЕ МУЩЩЩИНА, ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ. когда баба (по-другому не скажешь) набрасывается с кулаками, царапается, то мужчина должен терпеть, сдачи не давать. какие-то двойные стандарты, ребята.

Алиса
#26

Мужчины все такие. Вы молодая ещё, автор. С возрастом и опытом к мужчинам приходит понимание. Молодые они все максималисты и гадости говорят за которые потом стыдно будет.

Мой вам совет встречайтесь с мужчинами после 30 лет. От 35 лет они уже хотят и семью и женщину постоянную.

#27
Гость

К тому же почему вы считаете, что нас нужно ставить на место? Если возникают какие то споры, то нужно их обсуждать, все мы можем быть не правы, вот только женщина может высказать свою точку зрения словами, а мужчина ещё и кулаками. Я не хочу, чтобы мужчина был главнее только потому, что может избить.

Женщина сильней языком, поэтому в языковом споре женщина всегда победит мужчину.

#28
Гость

Нормальные мужчины пользуются презервативами, если не хотят нежелательной беременности. А эти хотят и рыбку съесть и яблочко куснуть. Повторюсь шлаковый мужик попадался автору. И про девственность как мужики рассуждали, аж покоробило.

а) Женщины презервативы прокалывают;
б) Женщины врут. Говорят, что принимают оральные контрацептивы, предлагают снять презерватив, но не принимают их.
в) Моя позиция такова. Закон должен быть изменен в том плане, что мужчина платит алименты только и только если от него есть предварительное письменное согласие на рождение ребенка.
г) А за рождение назло мужчине, я думаю надо сажать. Что опять таки потребует отдельной статьи УК.

Гость
#29
Vurn

Женщина сильней языком, поэтому в языковом споре женщина всегда победит мужчину.

**
Если по хлебалу не получит.

Ольга
#30
Vurn

а) Женщины презервативы прокалывают;
б) Женщины врут. Говорят, что принимают оральные контрацептивы, предлагают снять презерватив, но не принимают их.
в) Моя позиция такова. Закон должен быть изменен в том плане, что мужчина платит алименты только и только если от него есть предварительное письменное согласие на рождение ребенка.
г) А за рождение назло мужчине, я думаю надо сажать. Что опять таки потребует отдельной статьи УК.

Ну у ж если о законах речь пошла, то надо вводить и об "оскорблении чувств женщин", "о сексуальных домогательствах" и, чтобы женщина не боялась рукоприкладства, как автор, за оно самое наказание тоже космическое назначить.

#31
Ольга

Ну у ж если о законах речь пошла, то надо вводить и об "оскорблении чувств женщин", "о сексуальных домогательствах" и, чтобы женщина не боялась рукоприкладства, как автор, за оно самое наказание тоже космическое назначить.

Значит за оскорбления чувств мужчин предлагаете не наказывать? :)

лулу
#32
Гость

**
Если по хлебалу не получит.

у тебя просто интеллект низкий. Как в анекдоте про "Хочешь ногу сломаю?" (с)

#33
Ольга

Vurn
а) Женщины презервативы прокалывают;
б) Женщины врут. Говорят, что принимают оральные контрацептивы, предлагают снять презерватив, но не принимают их.
в) Моя позиция такова. Закон должен быть изменен в том плане, что мужчина платит алименты только и только если от него есть предварительное письменное согласие на рождение ребенка.
г) А за рождение назло мужчине, я думаю надо сажать. Что опять таки потребует отдельной статьи УК.
Ну у ж если о законах речь пошла, то надо вводить и об "оскорблении чувств женщин", "о сексуальных домогательствах" и, чтобы женщина не боялась рукоприкладства, как автор, за оно самое наказание тоже космическое назначить.

Если уж говорить, о чем бы мечтал я в изменеии законов, то:
1. Статью УК женщине за рождение ребенка в браке в результате измены;
2. Статью УК женщине за обман при зачатии - прокол презервативов, обман с оральными контрацептивами и т.п.
3. Договоры по браку, где можно было бы расписать другой порядок раздела имущества, нежели "50 на 50" и другой порядок оставления детей, нежели "всех детей строго матери, кроме случаев, если мать наркоманка!"

Гость
#34
Millenium

Как вам внешне эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

Старая, у меня бы не встал на нее.

#35

upd. Ну и статью УК про измену в браке тоже бы хотел.

лулу
#36
Vurn

upd. Ну и статью УК про измену в браке тоже бы хотел.

мужики под посадку строем пошли бы ))
Еще можно статью добавить про молодецкие рассказы об изменах аналогично "угрозе убийством" или "пропаганде антиобщественных действий" )) И вся философия самца зашаталась и рухнула.

Ольга
#37
Vurn

Ольга
Ну у ж если о законах речь пошла, то надо вводить и об "оскорблении чувств женщин", "о сексуальных домогательствах" и, чтобы женщина не боялась рукоприкладства, как автор, за оно самое наказание тоже космическое назначить.
Значит за оскорбления чувств мужчин предлагаете не наказывать? :)

Почему ж? Пусть и это будет.

Гость2
#38
Гость

Ну, во-первых, не стоит всерьез воспринимать, то что говорят твои одногруппники при друзьях, как правило при друзьях они много выпендриваются, а при своих девушках - каблуки еще те. и может измен там никаких нет, просто хотят поднять свое ЧСВ. я тоже, когда была молодой, говорила что гуляю с другими парнями, чтобы думали, что я вызываю интерес у многих мужчин)) а на самом деле была верна как собачонка. не верьте словам, смотрите на поступки.
во-вторых, вы так защищаете женщин, что мол "их заставляют терпеть". да их никто не заставляет, но иногда действительно у них корона вырастает, которую нужно иногда на землю спускать. Почему никто не защищает мужчин? ОН МУЩЩИНА, ОН НЕ ДОЛЖЕН ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ, не смотря на то, что она своим поведением сама напрашивается. НО ОН МУЩЩИНА ОН ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ. он должен удовлетворять все хотелки жены, айфоны, шубы, хотя сама ничего для поднятия статуса не делает, но ОН ЖЕ МУЩЩЩИНА, ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ. когда баба (по-другому не скажешь) набрасывается с кулаками, царапается, то мужчина должен терпеть, сдачи не давать. какие-то двойные стандарты, ребята.

Если вас доводит жена, то разведитесь, а не избивайте ее

Гость
#39
Vurn

Женщина сильней языком, поэтому в языковом споре женщина всегда победит мужчину.

ахахахахахахаха, я много тупости слышал в своей жизни, но такую в первый раз.

#40
Гость

ахахахахахахаха, я много тупости слышал в своей жизни, но такую в первый раз.

Гость 62220567 - баба, что косит под мужчину.

#41
лулу

мужики под посадку строем пошли бы ))

По статистике детективных агенств, занимающихся супружескими изменами, изменяют 20% мужчин и 90% жен.

лулу
#42
Гость

Vurn
Женщина сильней языком, поэтому в языковом споре женщина всегда победит мужчину.
ахахахахахахаха, я много тупости слышал в своей жизни, но такую в первый раз.

у женщин интеллект более высокий, это факт. Мужики сразу в драку, вон выше "па-хлебалу" обещает красавчик, а у нас свои методы.

Гость
#43
Vurn

Гость
ахахахахахахаха, я много тупости слышал в своей жизни, но такую в первый раз.
Гость 62220567 - баба, что косит под мужчину.

черным по белому написано: слышал. Как у тебя еще вопросы, животное?

#44
лулу

Еще можно статью добавить про молодецкие рассказы об изменах аналогично "угрозе убийством" или "пропаганде антиобщественных действий" )) И вся философия самца зашаталась и рухнула.

Если саму измену сделать уголовным наказанием, то прославление измен будет все равно что прославлением сейчас убийств там, изнасилований и т.п., тем, что сейчас под наказанием УК. То есть, "подстрекательством".

#45
лулу

у женщин интеллект более высокий, это факт.

Только в отношении манипуляции мужчинами. Во всем остальном - полный провал.

лулу
#46
Vurn

лулу
мужики под посадку строем пошли бы ))

По статистике детективных агенств, занимающихся супружескими изменами, изменяют 20% мужчин и 90% жен.

эта статистика обратившихся в агентство, как в больнице - 100% людей в состоянии госпитализации.
Куча дам туда не обращается, т.к. "все мужики все равно изменяют", да и денег жалко. Мужья обращаются если уж признаки левака явные мне кажется, потому и 90%.

Гость
#47
лулу

ГостьVurn
Женщина сильней языком, поэтому в языковом споре женщина всегда победит мужчину.
ахахахахахахаха, я много тупости слышал в своей жизни, но такую в первый раз.
у женщин интеллект более высокий, это факт. Мужики сразу в драку, вон выше "па-хлебалу" обещает красавчик, а у нас свои методы.

Vurn

лулу
мужики под посадку строем пошли бы ))

По статистике детективных агенств, занимающихся супружескими изменами, изменяют 20% мужчин и 90% жен.

Бредовая статистика, по факту все трахаются друг с другом и если изменяет 50% мужчин, то значит и 50% женщин, вы можете возразить, ведь одну женщину может иметь 10 мужчин или наоборот 1 мужчина может иметь 10 женщин, но в среднем мужчины и женщины изменяют одинаково часто, именно в среднем. Все остальное - ложь людей при ответе на вопросы статистики.

лулу
#48
Vurn

Только в отношении манипуляции мужчинами. Во всем остальном - полный провал.

да, слабенького мозга только и хватает что манипулировать умными и гениальными мужчинами-творцами, ггг.
Провал провалов просто.

Ольга
#49
Vurn

Если уж говорить, о чем бы мечтал я в изменеии законов, то:
1. Статью УК женщине за рождение ребенка в браке в результате измены;
2. Статью УК женщине за обман при зачатии - прокол презервативов, обман с оральными контрацептивами и т.п.
3. Договоры по браку, где можно было бы расписать другой порядок раздела имущества, нежели "50 на 50" и другой порядок оставления детей, нежели "всех детей строго матери, кроме случаев, если мать наркоманка!"

Пункт второй не докажете. Говорят же, что нет 100% контрацептивов. А вообще, просто пора какой-то мужской контрацептив придумывать. Пусть мужики сами о таких вещах заботятся, так вообще логичнее будет.

#50
Гость

Бредовая статистика, по факту все трахаются друг с другом и если изменяет 50% мужчин, то значит и 50% женщин, вы можете возразить, ведь одну женщину может иметь 10 мужчин или наоборот 1 мужчина может иметь 10 женщин, но в среднем мужчины и женщины изменяют одинаково часто, именно в среднем. Все остальное - ложь людей при ответе на вопросы статистики.

Нет. Хорошо видно по школе, где все девочки класса сохнут ровно по одному парню. Если представить, что в классе все сформировали семьи, то все жены переспят с этим красавчиком (100% измен с женской стороны), а из парней изменять будет один этот красавчик (если в классе 15 парней, то один из 15, то есть 7% изменяющих среди мужчин).

ps. обратите внимание! Никто из женщин НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ УК за измену! Аппелируют к тому , что "мужчины чаще изменяют", но сами не поддерживают. В данном споре "за УК по измене" только мужчины. Женщины против статьи УК за измену. Знают, кошки, чью сметану жрут!