Гость
Статьи
Я не могу знакомится с …

Я не могу знакомится с парнями,боюсь мужчин..подскажите как быть..

Текст большой,поэтому загружу 3 части...пожалуйста дождитесь полного текста,всех 3-х частей.Часть1Не могу знакомится с мужчинами…ко мне часто подходят с предложением познакомится…но у меня один ответ : нет.Даже если мне человек понравится,я мышинально откажу…Я просто боюсь..1) что он подумает,что я дура…да, может на внешность понравилась,но по мозгам…не смотря на образование умом не блещу.Тем более я какая-то тормазнутая… не могу ответить быстро…мне нужно время чтобы подумать,оценить мужчину ….но от страха,что я вообще не разбираюсь в них,и вообще для меня мужской пол загадка ,у меня всегда один ответ. 2) боюсь отношений..а вдруг будет нечто большее…понятное дело он знакомится не просто чтобы поговорить или погулять.(подходят в основном солидные мужчины лет 28-30).При чем кто-бы не был и где бы это не произошло..на иномарках дорогих останавливаются,выходят,а я все равно откажу и бегу со всех ног…

40 ответов
Последний — Перейти
оно
#1

два вопроса - сколько тебе лет и не насиловал тебя кто-нибудь в детстве

Гость
#2

ghjqltn пройдет само

Денис
#3

Фраза "Вы очень много думаете" тут подходи т)

По п .1: я знакомясь с девушкой, так много всего не продумываю сразу) многие парни сами не доктора наук)

По п. 2: отношения в любой момент успеете прекратить, если не устроит их развитие) надо попробовать, может они не так и страшны ;)

Акунаматата
#4

Автор , а вы мне нравитесь люблю самокритичных людей:) это не страшно,их не надо боятся мужики те же дети

#5

Срочно повышай самооценку и уверенность в себе.

Гость
#6

Подруга так боится, а ей уже 33 - все девственница до сих пор(((

Гость
#7

Автор, парвильно все, когда нормальный мужчина попадется и влюбится в вас, так он вас и завоюет. со всеми вашими страхами.

Кошка
#8

а на они нужны?парни то...

вот когда будет потребность,тогда и знакомься,сейчас нет её у тебя,одной лучше так думаешь,значит пусть будет так

Гость
#9

А сколько лет автору интересно?

euphylong
#10

солидные мужчины лет 28-30.....he he

Гость
#11
euphylong

солидные мужчины лет 28-30.....he he

может им по 35-40 ) и они хорошо выглядят

Гость
#12

и мне кажется автору наверное лет 17, тогда дейтсвительно 30 лет это уже много

30 летняя старуха содержанка
#13

А МНЕ В *** ТЫКАЕТ СТАРПЁР 70 ЛЕТ И ПЛАТИТ 150 ШТУК.

А ВЫ С У Ч К И НЕ УДАЧНИЦЫ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Элегия
#14
30 летняя старуха содержанка

А МНЕ В *** ТЫКАЕТ СТАРПЁР 70 ЛЕТ И ПЛАТИТ 150 ШТУК.


А ВЫ С У Ч К И НЕ УДАЧНИЦЫ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Фффффуясе! Вот ты блатная млин...

Элегия
#15

Автор, посмотри фильм "Поцелуй сестры", там как реально девушки учатся знакомиться с парнями. Фильм наш, русский, свежий, очень актуальный, это отпад!

Действие происходит в Питере.

Гость
#16

а вам сколько лет?)

Гость
#17
Элегия

Автор, посмотри фильм "Поцелуй сестры", там как реально девушки учатся знакомиться с парнями. Фильм наш, русский, свежий, очень актуальный, это отпад!

Действие происходит в Питере.

ахаха хотел спросить не из Питера ли автор

там очень много стеснительных девушек

#18
Гость

ЭлегияАвтор, посмотри фильм "Поцелуй сестры", там как реально девушки учатся знакомиться с парнями. Фильм наш, русский, свежий, очень актуальный, это отпад!

Действие происходит в Питере.ахаха хотел спросить не из Питера ли автор

там очень много стеснительных девушек

Ой да ладно заливать-то)))

Таня
#19

Вот у меня такой же страх есть, как и у автора. Если всякие папики останавливаются или таксисты, я, ясное дело, отвечаю "нет", а вот было несколько раз, когда парни предлагали проводить до дома. и я тоже говорила "нет"! Потому что боялась нарваться на абы кого, а он еще будет знать, где я живу(( И вот из-за этих страхов никогда на улице не знакомлюсь(с другой стороны подумаю, а вдруг судьба?

ФантастикА
#20

Такая же фигня, автор вы не одна)))

#21

Я очень скромнаядо 18 лет держали в 4-х стенах.С парнями до сих пор трудности в общении так как всегда говорили,что я маленькая с мальчиками дружить.+еще отца нетне знаю что такое мужчина в доме и как вообще с ним быть

Сейчас хоть мама и говорит,чтобы я общалась..но как? Это же не по заказу..всю жизнь держала меня на коротком поводке,а сейчас √пожалуйста,выростила,уже можно.

При чем она мне до сих пор говорит,что я маленькая,не сексуальная..страшненькая..и у меня уже срабатывает : ╚раз я такая,как я могу понравится!? Если подходит,значит ему просто не с кем быть или он только на секс рассчитывает и ему не важно с кем╩ Т.е. мыслей,что я кому-то могу нравится нет.Надо было раньше начинать встречаться,а мама все орала,что я маленькая,маленькаякогда другие девочки ╚тренировались╩,общались с противоположным полом я уроки сидела делала и дома убиралась маме на радость. А надо было общаться,набираться опытада разве моя ╚умница╩ мать что-то понимала...

Теперь сама страдаю .хочется просто любви спокойной жизни мне вообще не важно какой достаток у человека и т.д.мне лишь бы человек понравился и был хорошимНо я отшиваю всех..толком не рассмотрев,не подумав (а думаю я долго) не знаю как быть.

Девчат,что мне делать? Только можно нормальные советы.без стеба и т.д..ну может книгу какую почитать или еще что-нибудь?

#22

К психологу сходить тоже прошу не предлагать .хожу.но если честнотолку малоговорит бред..про проблемы в семье и т.дно никому не важно что у меня дома творится,жить то надо сейчаса если я не могу изменить свою семью,переделать ихто что? Тупик?

Хочется реальной помощибольшинство психологических книжек ,которыми пользуются психологи я прочла..поэтому на меня это слабо действует..хочется человеческого совета..может, женщин с опытомпожалуйста, подскажите.

#23

Мне 20 лет.

Таня,с одной стороны боюсь отношений,а потом прокручиваю в голове что было и думаю,а вдруг и правда судьба?

#24

Меня никто не насиловал в детстве...я все детство дома просидела.

Но у меня отец педофил,НО ко мне он НЕ приставал, приставал к другим детям,но не думаю,что на мне это как-то могло сказаться....

Гость
#25
Tiamor

Меня никто не насиловал в детстве...я все детство дома просидела.

Но у меня отец педофил,НО ко мне он НЕ приставал, приставал к другим детям,но не думаю,что на мне это как-то могло сказаться....

ужас, отец-педофил(( Вы просто скромная девушка, вам нужно знакомится где-нибудь на учебе, на работе. Мне 23, я вроде и не боюсь мужчин, но вот так познакомится с мужчиной на улице проблема, а уж тем более когда знакомятся их машины. Такое вообще не понимаю. Со мной часто так знакомятся, но за всю жизнь я познакомилась только с несколькими, остальным отказывала.

Гость
#26

Сходите в *** клуб, они там дружелюбные, помогут

Собачка
#27
Гость

Подруга так боится, а ей уже 33 - все девственница до сих пор(((

а что, к ней постоянно подходят знакомиться?

Собачка
#28

[quote="Tiamor"не сексуальная..страшненькая..и у меня уже срабатывает : ?раз я такая,как я могу понравится!? Если подходит,значит ему просто не с кем быть или он только на секс рассчитывает и ему не важно с кем? Т.е. мыслей,что я кому-то могу нравится нет.[/quote]

у меня так же, только мать наоборот твердила , что я красавица

фро
#29

автор, вам надо с матерью поменьше общаться и съехать. только не надо писать про жилье - работайте

#30
Акунаматата

Автор , а вы мне нравитесь люблю самокритичных людей:) это не страшно,их не надо боятся мужики те же дети

Вы считаете меня самокритичной,а кто-то -что у меня низкая самооценка....

Гость
#31

СКУКА

Гость
#33

Ну в конце концов есть интернет знакомьтесь там! Многие так знакомятся. На улице не надо знакомиться там опасно откуда ты знаешь какой там человек и с какими мысляли!

Гость
#34

А я думала, у меня проблемы. Я для начала изменила отношение к главному. Секс - это нормально. Без него не было бы жизни. Просто предохроняться надо))).

Юмористка
#35
30 летняя старуха содержанка

А МНЕ В ***** ТЫКАЕТ СТАРПЁР 70 ЛЕТ И ПЛАТИТ 150 ШТУК.А ВЫ С У Ч К И НЕ УДАЧНИЦЫ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

не противно?

Юмористка
#36
Tiamor

Текст большой,поэтому загружу 3 части...пожалуйста дождитесь полного текста,всех 3-***** частей.Часть1Не могу знакомится с мужчинами…ко мне часто подходят с предложением познакомится…но у меня один ответ : нет.Даже если мне человек понравится,я мышинально откажу…Я просто боюсь..1) что он подумает,что я *****…да, может на внешность понравилась,но по мозгам…не смотря на образование умом не блещу.Тем более я какая-то тормазнутая… не могу ответить быстро…мне нужно время чтобы подумать,оценить мужчину ….но от страха,что я вообще не разбираюсь в них,и вообще для меня мужской пол загадка ,у меня всегда один ответ. 2) боюсь отношений..а вдруг будет нечто большее…понятное дело он знакомится не просто чтобы поговорить или погулять.(подходят в основном солидные мужчины лет 28-30).При чем кто-бы не был и где бы это не произошло..на иномарках дорогих останавливаются,выходят,а я все равно откажу и бегу со всех ног…

насчет на иномарках - правильно, что с ними не знакомишься. лучше в универе или работе, интернете знакомиться..А боишься - потому что ты начиталась историй и не доверяешь им. Не бойся, не обязательно торопиться с отношениями, присмотришься. просто так общаться. сама трусиха,много чего боюсь..тьфу.

Динара
#37
Гость

Текст большой,поэтому загружу 3 части...пожалуйста дождитесь полного текста,всех 3-х ча нет.Даже если мне человек понравится,я мышинально откажу…Я просто боюсь..1) что он подумает,что я дура…да, может на внешность понравилась,но по мозгам…не смотря на образование умом не блещу.Тем более я какая-то тормазнутая… не могу ответить быстро…мне нужно время чтобы подумать,оценить мужчину ….но от страха,что я вообще не разбираюсь в них,и вообще для меня мужской пол загадка ,у меня всегда один ответ. 2) боюсь отношений..а вдруг будет нечто большее…понятное дело он знакомится не просто чтобы поговорить или погулять.(подходят в основном солидные мужчины лет 28-30).При чем кто-бы не был и где бы это не произошло..на иномарках дорогих останавливаются,выходят,а я все равно откажу и бегу со всех ног…

Динара
#37

Здравствуйте я хочу познакомится с парнями но никак не получается
Боюсь знакомится и кажется что я не красивая и не смогу на его вопросы отвечает

Гость
#38

В знакомствах главное хорошее настроение , для его поднятия предлагаю эту подборку фильмов https://vk.com/wall-35806378_481896 Надеюсь понравиться ))

Настя
#39
Денис

Фраза "Вы очень много думаете" тут подходи т)


По п .1: я знакомясь с девушкой, так много всего не продумываю сразу) многие парни сами не доктора наук)

По п. 2: отношения в любой момент успеете прекратить, если не устроит их развитие) надо попробовать, может они не так и страшны ;)

Эээээ

Надежда
#41
Tiamor

К психологу сходить тоже прошу не предлагать .хожу.но если честнотолку малоговорит бред..про проблемы в семье и т.дно никому не важно что у меня дома творится,жить то надо сейчаса если я не могу изменить свою семью,переделать ихто что? Тупик?

Хочется реальной помощибольшинство психологических книжек ,которыми пользуются психологи я прочла..поэтому на меня это слабо действует..хочется человеческого совета..может, женщин с опытомпожалуйста, подскажите.

Для начала съезать от мамы и сократить с ней общение. Потом разрешить себе ошибаться. Крутиться в тех местах, где может быть подходящий по интересам. Опять же сайты знакомств. Создайте себе выбор. А из книг на эту тему:"Почему мужчины хотят секса, а женщины любви".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: