Гость
Статьи
Парень или подруги

Парень или подруги

Девочки, такая беда!! Мои подружки против моего парня, ну как сказать против, они обижаются на меня, потому что я все свое свободное время с ним, у них нет личной жизни, нет парней! Я понимаю, что я тоже поступаю не верно, но зачем тогда говорить. как я надоела им со своим парнем, ведь мне с ним семью строить
дружба дружбой, но мне кажется, так как они говорить тоже нельзя
не знаю, что делать(

В душе боевая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И они не правы, и вы. Они - потому что, осуждая вас, сами с большушей вероятностью наступят на те же грабли, так поступает большинство женщин.
А вы подумайте, пройдет 3, 5, 10 лет. Вам захочется переключиться, с кем-то пообщаться, соскучиться по мужу. Поговорить с подружкой о колготках. А у вас никого, только муж. Вообще никого. Представили? Это хорошо на этапе первого года, но очень быстро превращается в проблему. Женщины, которые полностью растворяются в мужиках - не лучший вариант для семьи. Мужчины по натуре более свободолюбивы, и такой удушающей любви не могут вынести в течении длительного времени. Учитесь быть интересной и немного недоступной. Вам же лучше.

Гость
#2

Подруги естественно важны так же как и парень! Попробуйте как то распределять своё время, например 1-2 раза в неделю встречаться с друзьями.

Зло
#3

Тяжко вам, наверное. Судя по этому не совсем взрослому тексту, вы в итоге и без подруг останетесь и без парня, а выбирать надо уже сейчас.

Гость
#4

Автор, так вы проводите время и в парнем и с подругами, и никто обижаться не будет. 1-2раза в неделю встретится с подругами, а остальное время проводить с парнем. И для встреч с подругами этого достаточно и от парня отдохнёте, вам быстро надоест если прям постоянно вместе будете

Гость
#5

подружки просто завидуют и ревнуют..

Гость
#6

не надо парня менять на подруг и наоборот
не ставьте в ущерб парню встречу с подругами

женя
#7

Тоже была похожая ситуация. Выбрала парня и не пожалела, настоящие подруги поймут....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: