Гость
Статьи
лучший друг взял к …

лучший друг взял к себе на работу

лучший друг взял к себе на работу, а теперь все ему не так Живу в маленьком городе, работы почти нет, если есть -- то только продавцы, а продавать, приставать к клиентам я категорически не могу (работала уже так). Друг устроил к себе. Работа не очень нравится, но зарплата хорошая! но теперь ему часто все не так: если что-то спрашиваю (сразу хочу сказать, что стараюсь спрашивать по минимуму, только когда действительно нужен его совет!), то ответ может быть в тоне: как же ты меня заколебала, такой тягучий и раздражительный. Работаю очень ответственно, хорошо, но, видимо, он считает, что он очень меня выручил (что так и есть, в принципе) и поэтому позволяет себе такое отношение. Не скажу, что издевается прям, но страх перед вопросами к нему у меня уже выработался.
Сегодня высказала, если все так не нравится, не будем друг друга мучить и разойдемся. Сказала по телефону, он сейчас что-то пишет в ватсап, я не читаю. Что делать, действительно не знаю!! на сайт зашла -- одни продавцы, но и так работать не могу!

подруга друга
5 ответов
Последний — Перейти
фантаст отдыхает
#1

Послать его.
Так и напиши "*****меня,нехочу тя знать"..эти смски задолбывают.общаймя в реале.
И не разговаривай на работе

Гость
#2

А кем хоть работаешь и какая у тя "хорошая" зп?

Гость
#3

Решите, что для важнее хорошая зарплата или надуманные проблемы.

валерия
#4

автор, чем там у вас все закончилось?разговор ваш

подруга друга
#5
валерия

автор, чем там у вас все закончилось?разговор ваш

как раз зашла почитать, что пишут)
сказал: прости-извини, стал нервный с этой работой, это с тобой никак не связано, еще раз извини, буду себя контролировать, не принимай на свой счет...
а я все равно уходить надумала. пока ему не сказала окончательно, но скажу... з/п тут, как три (а то и больше) тех, на которые могу претендовать у себя в городе (60 против 20 тыс руб), но не хочу!!! и дело не в нем -- с ним поговорили, все нормально решили, но работа сильно не нравится: контактирую с клиентами и поставщиками ТОЛЬКО по переписке, людей не вижу, хорошо выглядеть стало не нужно и не интересно. Боюсь пожалеть, но хочу на обычную работу -- в люди! я в разводе, мне нужно мужчин видеть вокруг))
да и не нравиться "глотать" молча это все, не хочу больше с друзьями и близкими в бизнесе связываться!