Гость
Статьи
Наглая баба на …

Наглая баба на шашлыках

Добрый день всем. Хочу спросить о вашем опыте, как быть и как строить отношения с такими людьми. Ситуация: собираемся на даче родителей мужа, 8 мужчин, 2 женщины, 1 ребёнок 1,5 года. Роли распределили, кто еду купил, кто напитки. Хочу объяснить сразу, принимаем на даче не мы, организовываем не мы, мы лишь предоставили территорию, т.к.у других товарищей даче не имеется, и до нас всем удобно ехать. Суть в чем, девушка друга, скорее приятеля нашего, просто нахалка, её я знаю мало, все остальные мужчины наши старые друзья. Что не встречались, всегда сядет принцессой, а остальные её обслуживают. В этот раз она решила проделать тоже самое. Обычно, мне не в лом мужикам салатов нарезать, там, посуду поставить и т.д. Но в этот раз я была с дитем 1,5 года. Баба стояла и ждала пока я все нарежу и подам, при этом все мужики также были при деле. Стоит, жрёт, ждет. Ни беседы поддержать, не воды подать мужикам на шашлык. Бог с ним. Я пошла спать с дочкой, не могла уложить долго, да так и осталась спать. Встаю утром, просто п....ц, деваха сидела одна до утра почти, среди мужиков, не посчитала нужным даже собрать мясо и убрать в холодильник. На столе трёх метровом, срач. Я понимаю, мужики и мой муж тоже виноваты, но это как понять!? Так каждый раз. Мне не 5 лет, обижаться не на что. Хочу в следующий раз, если принимаем у нас, при всех объявить, что в этот раз "дежурит она" и за собой надо убирать, иначе пусть сидит дома или принимает у себя. Хочу объяснить ещё раз, это до человека система, каждый раз. Тётке 30 лет. Мужикам могу что-то простить, с них шашлык, и подача, дрова. Это наглость. Были ли у вас такие принцессы, как себя вести?

Дачник
245 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Молодец девка, я бы точно так поступила.
Меня, то есть ее пригласила в гости.
Она пришла со свои другом, вот друг и ХОЗЯЙКА дачи меня обслуживают.
Вот, тетки, учитесь, как надо себя с мужиками вести!.

Фитнес-Вуман
#2

Я никогда не напрягаю гостей с готовкой. И помощь мне редко бывает нужна, лучше когда не мешают, а если попрошу помочь, всегда помогут.
Что касается посторонних на моей территории, их попросту не бывает никогда.
Сама, когда бываю в подобных ситуациях, скорее на себя беру готовку, сервировку. Вот посуду мойте сами))) Дома у меня посудомойка моет после гостей))

Гость
#3

глкпая ты автор, она настоящая женщина, ее приучили, что она принцесса и не барское это дело за мужичьем убирать, тем более чужим. а вот ты очень глупа и сына своего так воспитаешь, что мужикам можно лежать и яйца почесывать, а баба должна как сраный веник носится.

Гость
#4

Ой, Вы зря- Вас, скорее всего, посчитают мужики стервой или скажут, что завидуете.
Никогда не надо "бороться" напролом с такими, поверьте. Особенно если она имеет подход к мужикам. Можете организовывать мужиков (чем угодно, хотите- приказным тоном, хотите- обаянием). А с такой принцессой бесполезно бороться, Вы можете Ее победить только в бабский среде, путём игнора Ее звездности. А так эти же мужики бросятся за неё мыть посуду и понимающе фыркать, чо это Вы так на неё взъелись.

Гость
#5

Ну вот я сама такая принцесса. Считаю, что кто пригласил, тот все и делает, подает. Если у меня дома, то я. Если я в гостях, то я исключительно гость. Колхозные манеры бегать веником по чужому празднику. Вы лучше с организатора спросите, какого хрена он это все не сделал? Я бы такому человеку больше свой дом не доверила. А вы.. Ну дурочка, что еще скажешь. Нравится служанкой на чужом празднике прыгать, да еще с грудничком, да пожалуйста.

Гость
#6

Нет, ну а что вы хотели? Вы с ребенком спать пошли, а она должна ораву обслуживать? Мужиков надо было предупредить, что бы посуду за собой всю собрали.
А вообще не понимаю, нафига с маленьким ребенком собирать пьянку.

Дачник
#7
Это я

Молодец девка, я бы точно так поступила.
Меня, то есть ее пригласила в гости.
Она пришла со свои другом, вот друг и ХОЗЯЙКА дачи меня обслуживают.
Вот, тетки, учитесь, как надо себя с мужиками вести!.

Ну) Это ваше мнение. Её никто не приглашал, это было место сбора всего лишь. А обращаться с мужиками она умеет, что 10 лет никто замуж не берет, знаю также, что парень её гуляет по-черному. Лично видела. Мужики тоже не дураки, нужна чисто нужду справить да для компании, пьёт как конь

Гость
#8

Что значит принимает не мы, организовываем не мы? Ваша дача, вам ее потом свекрови передавать в первозданном виде. Поэтому вы и заботьтесь о даче.
На будущее, не зовите эту пару и все.

Гость
#9

И что значит - так каждый раз? В первый раз делаете выводы и больше не приглашаете. Это же элементарно. Зачем эти "терпения"? Вы без них не обойдетесь в компании что ли?

Наталья
#10

Не зовите гостей свиней к себе и будет счастье

Мурмик🍓
#12

2 бабы на 8 мужиков должны что то там стругать, убирать? Что за рабство? Деваха себя уважает и правильно делает, советую и вам брать пример.

Дачник
#13
Гость

Ой, Вы зря- Вас, скорее всего, посчитают мужики стервой или скажут, что завидуете.
Никогда не надо "бороться" напролом с такими, поверьте. Особенно если она имеет подход к мужикам. Можете организовывать мужиков (чем угодно, хотите- приказным тоном, хотите- обаянием). А с такой принцессой бесполезно бороться, Вы можете Ее победить только в бабский среде, путём игнора Ее звездности. А так эти же мужики бросятся за неё мыть посуду и понимающе фыркать, чо это Вы так на неё взъелись.

Гость

Нет, ну а что вы хотели? Вы с ребенком спать пошли, а она должна ораву обслуживать? Мужиков надо было предупредить, что бы посуду за собой всю собрали.
А вообще не понимаю, нафига с маленьким ребенком собирать пьянку.

Дом очень большой. Ребёнок спокойный как танк, все нормально с этим. Деваха эта а-ля принцесса,никто её такой не считает) Про ораву-на столе все стояло готовое, мужики и сами много что сделали. Я там резала салат 5 минут, мне не в лом. Я о том, что ты покакала-за собой попу нужно вытереть, а то засранкой звать станут. Для поняла, в следующий раз буду принцессой))) И покер-фейс. Так сейчас модно)

Гость
#14

Либо вы не зовете их, либо считаете ее за мужика, раз она глушит на уровне мужиков. Соответственно, спроса с нее нет.

ктопв
#15

не было бы спора
о грязи на столах
если бы та баба
носила член в штанах

Гость
#16
Дачник

Её никто не приглашал, это было место сбора всего лишь. А обращаться с мужиками она умеет, что 10 лет никто замуж не берет, знаю также, что парень её гуляет по-черному. Лично видела. Мужики тоже не дураки, нужна чисто нужду справить да для компании, пьёт как конь

Да понятно, что вам бы тоже поблестать в мужской компании хочется, но ребенок продышаться не дает.

Фитнес-Вуман
#17
Наталья

Не зовите гостей свиней к себе и будет счастье

+100500

Гость
#18
Дачник

Это я
Молодец девка, я бы точно так поступила.
Меня, то есть ее пригласила в гости.
Она пришла со свои другом, вот друг и ХОЗЯЙКА дачи меня обслуживают.
Вот, тетки, учитесь, как надо себя с мужиками вести!. Ну) Это ваше мнение. Её никто не приглашал, это было место сбора всего лишь. А обращаться с мужиками она умеет, что 10 лет никто замуж не берет, знаю также, что парень её гуляет по-черному. Лично видела. Мужики тоже не дураки, нужна чисто нужду справить да для компании, пьёт как конь

аха.. представляю какая у вас там компашка маргиналов. бедный ребенок

Гость
#19
Дачник

Ну) Это ваше мнение. Её никто не приглашал, это было место сбора всего лишь. А обращаться с мужиками она умеет, что 10 лет никто замуж не берет, знаю также, что парень её гуляет по-черному. Лично видела. Мужики тоже не дураки, нужна чисто нужду справить да для компании, пьёт как конь

Прекрасно. Ну то есть зависть все-таки;)))

Гость
#20

а каким местом вы думали, соглашаясь вдвоем да еще и с ребенком готовить на восемь мужиков? где их-то бабы были? они поумнее, сразу отказались эту ораву обслуживать, а вы, дypища, согласились. себе спасибо скажите и мужу вашему

Гость
#21
Гость

И что значит - так каждый раз? В первый раз делаете выводы и больше не приглашаете. Это же элементарно. Зачем эти "терпения"? Вы без них не обойдетесь в компании что ли?

Полностью с вами согласна. Я лишь к тому про дачу, что у нас не д.р. или что-то ещё. Естественно, если у нас повод, никто бы ничего не сказал. Так вышло, что были только мы двое. Одна рожает на днях, другая с матерью в другом городе-все женщины хорошие и без барских причуд.

Гость
#22

Автор, зачем вам эти сборища? Сидите дома с ребенком. Пора завязывать с этими гульками. Сделали шашлыки, позвали сестер-братьев-родителей и культурно провели время. Хочет муж с друзьями, ради Бога, но вам-то зачем эти мужские посиделки? Пусть мужики сами без баб все делают и убирают.

Гость
#23

Во-первых, девушка-то знает, что ее по большому одолжению пригласили и еще и на тех условиях, что она должна готовить, подавать и убирать за оравой мужиков? Во-вторых, мужики безрукие? Не обломятся и сами убрать. В-третьих, мне кажется, что только одна Вы думаете, что гостей принимаете не вы.

Гость
#24
Гость

Гость
И что значит - так каждый раз? В первый раз делаете выводы и больше не приглашаете. Это же элементарно. Зачем эти "терпения"? Вы без них не обойдетесь в компании что ли? Полностью с вами согласна. Я лишь к тому про дачу, что у нас не д.р. или что-то ещё. Естественно, если у нас повод, никто бы ничего не сказал. Так вышло, что были только мы двое. Одна рожает на днях, другая с матерью в другом городе-все женщины хорошие и без барских причуд.

Значит исключить эту пару и все. Тем более не друг, а приятель. Нахрен не упал.

Лили
#25

Я бы тоже не убирала.

Гость
#26

Даааа...у моего мужа брат, у брата жена такая же. Только она не в грсти приезжает, а к свекрови. Это вообще атас. Каждый раз сил т пнем, ни посуду помыть, ни кущать приготовить. Её Муж(брат моего мужа), возле неё прыгает, посуду по ле нее моет. Когда я помогаю свекрови печь пироги, то наша прынцесса как обычно у себя в комнате, отдыхает и книжечку почитывает. Но, а как деревенские продукты домой тащить, так это за милую душу. А свекровь молчит, не хочет сына обижать. И я молчу, но она меня просто бесит. Бабе 36 лет, а лентяйка до мозга костей. Автор, себе дороже, этих ленивых тварей не переделать. Живите себе спокойно. А в следующий раз просто не обслуживайте её. Пусть её обслуживает её подкаблучник. А вы для себя и для мужа старайтесь. Автор, Вы правы, я Вас поддерживаю!

Гость
#27

Я бы нaccaла в мангал.

СМ
#28

Женщина приехала в гости, ее пригласили на ДР. Правильно, что ничего не делала. Когда я приглашаю в гости людей, то они не делают ничего - они гости, их дело сесть за полностью готовый стол. А если я гостья, то, извините, к чужой кухне тоже близко не подойду. И почему претензии только к женщине? Там вообще-то 8 мужиков было.

Гость
#29

Эта бабища предназначена не для женских забот. Ее имеют, она получает халяву. Не надо воспринимать ее как остальных женщин. Вы сами писали, она чисто для бухла и секса. Вы ее не переделаете. Она понятия не имеет о холодильнике и посуду вряд ли моет. У нее другой образ жизни.
Как вариант, сразу не приглашать обоих.

Гость
#30
Гость

Значит исключить эту пару и все. Тем более не друг, а приятель. Нахрен не упал.

Гость

Во-первых, девушка-то знает, что ее по большому одолжению пригласили и еще и на тех условиях, что она должна готовить, подавать и убирать за оравой мужиков? Во-вторых, мужики безрукие? Не обломятся и сами убрать. В-третьих, мне кажется, что только одна Вы думаете, что гостей принимаете не вы.

Она пришла априори на все готовое. Естественно, с мужики утром все сами убрали да ещё и мусор увезли. Да, согласна, что не надо быть дурой и обслуживать всех. Обязательно учту. Компания у нас очень хорошая, просто посиделки в дачных условиях, всегда на утро уборка. Я себя тоже ценю и уважаю, как и своего мужа. Пожалуй, больше мы приглашать к себе вообще не будем) Буду у других грязь разводить) А про ребёнка- не ваше сраное дело. На соседней ветке как только не поливают мам, которые своих детей на бабок спихивают. Из-за какой-то курвы я своего ребёнка на дачу возить не буду что ли))))

Гость
#31
СМ

Женщина приехала в гости, ее пригласили на ДР. Правильно, что ничего не делала. Когда я приглашаю в гости людей, то они не делают ничего - они гости, их дело сесть за полностью готовый стол. А если я гостья, то, извините, к чужой кухне тоже близко не подойду. И почему претензии только к женщине? Там вообще-то 8 мужиков было.

Какое бл@ть, ДР? Разуй глаза.

Валерия
#32

Автор а я вас полностью поддерживаю. Слуг нет и обсолютно все собравшиеся должны участвовать в проведении вечера от и до. Меня тоже друзья приглашали на дачу в прошлые выхи, нас было 12 человек, мужчины занимались шашлыком, девлчки столом готовкой уборкой и тд. Совершенно не считаю что хозяйка одна должна за всеми с.р.а.ч убирать. Предложить помощь свою хозяйке это элементарное воспитание. а уж еду в холодильник не убрать это вообще из ряда вон, тут претензии не к этой девице, а ко всем присутствующим. Многое за ночь испортится-заветрится, элементарно жалко еду.

Гость
#33
Гость


Ну) Это ваше мнение. Её никто не приглашал, это было место сбора всего лишь. А обращаться с мужиками она умеет, что 10 лет никто замуж не берет, знаю также, что парень её гуляет по-черному. Лично видела. Мужики тоже не дураки, нужна чисто нужду справить да для компании, пьёт как конь

Прекрасно. Ну то есть зависть все-таки;)))

+++

Гость
#34
Гость

Даааа...у моего мужа брат, у брата жена такая же. Только она не в грсти приезжает, а к свекрови. Это вообще атас. Каждый раз сил т пнем, ни посуду помыть, ни кущать приготовить. Её Муж(брат моего мужа), возле неё прыгает, посуду по ле нее моет. Когда я помогаю свекрови печь пироги, то наша прынцесса как обычно у себя в комнате, отдыхает и книжечку почитывает. Но, а как деревенские продукты домой тащить, так это за милую душу. А свекровь молчит, не хочет сына обижать. И я молчу, но она меня просто бесит. Бабе 36 лет, а лентяйка до мозга костей. Автор, себе дороже, этих ленивых тварей не переделать. Живите себе спокойно. А в следующий раз просто не обслуживайте её. Пусть её обслуживает её подкаблучник. А вы для себя и для мужа старайтесь. Автор, Вы правы, я Вас поддерживаю!

Большое вам спасибо! Мне конфликт не нужен. Я по сути возмутились лишь тем, что утром увидела. Женщина могла продукты в холодильник убрать? Ну хоть это...оспади....Мне просто не понять.

Гость
#35
Дачник

Это я
Молодец девка, я бы точно так поступила.
Меня, то есть ее пригласила в гости.
Она пришла со свои другом, вот друг и ХОЗЯЙКА дачи меня обслуживают.
Вот, тетки, учитесь, как надо себя с мужиками вести!. Ну) Это ваше мнение. Её никто не приглашал, это было место сбора всего лишь. А обращаться с мужиками она умеет, что 10 лет никто замуж не берет, знаю также, что парень её гуляет по-черному. Лично видела. Мужики тоже не дураки, нужна чисто нужду справить да для компании, пьёт как конь

Ну и завистница, какие все таки бабы ничтожные существа!

Гость
#36
Гость

Большое вам спасибо! Мне конфликт не нужен. Я по сути возмутились лишь тем, что утром увидела. Женщина могла продукты в холодильник убрать? Ну хоть это...оспади....Мне просто не понять.

Не баба это, не баба. Писала выше. Это ш...а для других дел.

Гость
#37
Гость

Она пришла априори на все готовое. Естественно, с мужики утром все сами убрали да ещё и мусор увезли. Да, согласна, что не надо быть дурой и обслуживать всех. Обязательно учту. Компания у нас очень хорошая, просто посиделки в дачных условиях, всегда на утро уборка. Я себя тоже ценю и уважаю, как и своего мужа. Пожалуй, больше мы приглашать к себе вообще не будем) Буду у других грязь разводить) А про ребёнка- не ваше сраное дело. На соседней ветке как только не поливают мам, которые своих детей на бабок спихивают. Из-за какой-то курвы я своего ребёнка на дачу возить не буду что ли))))

Ты же с ней мясо из одной тарелки хавала! Получается, ты тоже кypвa!

Лаура
#38

Если всю ночь народ сидел, то какое "убрать мясо в холодильник" может быть?! Они же продолжали есть...
И, если у вас есть определённые правила, то скажите ей, а не здесь пишите. Вы сама себе создали проблему и паритесь. Когда гость приходит в гости, вы имеете право попросить его снять ботинки. А если вы промолчали и он ходит в ботинках по вашим коврам, то это вы не умеете организовывать правильное использование своей территории (гостю пофигу, ему так удобнее).
В гостях женщина понимает, что на кухне одна хозяйка, и без приглашения старается не лезть. Ваша обязанность была её подключить к приготовлению - мужчин же смогли.

Гость
#39

Надо гостью просить что-то сделать словами, а не взглядами да мимикой. Она, може, сразу бы сказала, что согласна сделать.

Гость
#40
Валерия

Автор а я вас полностью поддерживаю. Слуг нет и обсолютно все собравшиеся должны участвовать в проведении вечера от и до. Меня тоже друзья приглашали на дачу в прошлые выхи, нас было 12 человек, мужчины занимались шашлыком, девлчки столом готовкой уборкой и тд. Совершенно не считаю что хозяйка одна должна за всеми с.р.а.ч убирать. Предложить помощь свою хозяйке это элементарное воспитание. а уж еду в холодильник не убрать это вообще из ряда вон, тут претензии не к этой девице, а ко всем присутствующим. Многое за ночь испортится-заветрится, элементарно жалко еду.

Что там может заветриться, если компашка до утра бухала? Вы о чем?

Гость
#41
Валерия

Автор а я вас полностью поддерживаю. Слуг нет и обсолютно все собравшиеся должны участвовать в проведении вечера от и до. Меня тоже друзья приглашали на дачу в прошлые выхи, нас было 12 человек, мужчины занимались шашлыком, девлчки столом готовкой уборкой и тд. Совершенно не считаю что хозяйка одна должна за всеми с.р.а.ч убирать. Предложить помощь свою хозяйке это элементарное воспитание. а уж еду в холодильник не убрать это вообще из ряда вон, тут претензии не к этой девице, а ко всем присутствующим. Многое за ночь испортится-заветрится, элементарно жалко еду.

Конечно. И я с вами согласна. Мужики утром у мосор выносили, у завтрак ещё на всех резали. Ну не буду я с них простить, чтобы они в 5 утра подметили полы. Я ведь не колека, ну не в лом мне. Говорю лишь о том, что девушка такая должна в следующий раз отработать)))

Гость
#42

Мы на дачу свекров только семьями-родственниками выезжаем. С детьми. Нахрен нам там посторонние? Мы одна большая семья. Уже знаем, как и что. Кто покупаем, кто организовывает, кто убирает. И никто не в обиде.
Это самый лучший вариант. Дружить родней.

Гость
#43

8 мужчин было. Почему претензии только к женщине? Если вы привыкли быть обслугой, то это не значит, что все такие же.
У нас все подключаются к работе и нет гендерного разделения, кто и что должен. А у вас получается, 8 мужиков шашлык жарят, а две тетки с полуторогодовалым ребенком должны их обслуживать. Т.е. нет, одна с ребенком записалась в прислуги.
По идее, вас, как мать маленького, должны были вообще от всего освободить, чтобы вы уделяли время только ребенку.

Гость
#44
Гость

Надо гостью просить что-то сделать словами, а не взглядами да мимикой. Она, може, сразу бы сказала, что согласна сделать.

Мужчины ей в руки овощи еле вручили, помыть... У нее все на шутку сошло. Зная характер их, просто не стали доводить до конфликта. Все не поняли её нахальства.

Гость
#45

Автор хамка какая-то

Гость
#46
Гость

Гость
Значит исключить эту пару и все. Тем более не друг, а приятель. Нахрен не упал. Гость
Во-первых, девушка-то знает, что ее по большому одолжению пригласили и еще и на тех условиях, что она должна готовить, подавать и убирать за оравой мужиков? Во-вторых, мужики безрукие? Не обломятся и сами убрать. В-третьих, мне кажется, что только одна Вы думаете, что гостей принимаете не вы. Она пришла априори на все готовое. Естественно, с мужики утром все сами убрали да ещё и мусор увезли. Да, согласна, что не надо быть дурой и обслуживать всех. Обязательно учту. Компания у нас очень хорошая, просто посиделки в дачных условиях, всегда на утро уборка. Я себя тоже ценю и уважаю, как и своего мужа. Пожалуй, больше мы приглашать к себе вообще не будем) Буду у других грязь разводить) А про ребёнка- не ваше сраное дело. На соседней ветке как только не поливают мам, которые своих детей на бабок спихивают. Из-за какой-то курвы я своего ребёнка на дачу возить не буду что ли))))

Фу, мерзость какая!

Добряшка
#46

Нуу вас и муж свинота... Мой бы никогда не оставил продукты на столе.... Правильно вам писали выше - вы сами рабыня в доме и сына своего приучите на диване лежатт и яйца чесать..
8!!!! Здоровых лбов перетрудились что шашлык пожарили? И не смогли даже посуду за собой помыть

Гость
#47
Дачник

Ну) Это ваше мнение. Её никто не приглашал, это было место сбора всего лишь. А обращаться с мужиками она умеет, что 10 лет никто замуж не берет, знаю также, что парень её гуляет по-черному. Лично видела. Мужики тоже не дураки, нужна чисто нужду справить да для компании, пьёт как конь

ну вот вы ее и *** будучи по сути тупо прислугой,ржу над такими как вы

Настэль с фужером компота
#48
ктопв

не было бы спора
о грязи на столах
если бы та баба
носила член в штанах

вот-вот,бабы сами себя принижают

Гость
#49

Тухлый развод