Гость
Статьи
а вы с появлением …

а вы с появлением мужчины забиваете на подруг?

Долго общались,ночевали друг у друга.Она начала встречаться с парнем и пропала.На звонки не отвечала,либо говорила "говори быстрее,я занята",обещала набрать и пропадала.Если по началу(они еще не жили вместе) мы виделись иногда (3-5 раз в год),то как только она переехала к нему,общение вовсе оборвалось.Вк от меня могло быть по 7 непрочитанных сообщение,как то висели они 6 месяцев непрочитанными. Так почти 2 года они жили-были.Общение возобновилось ,но через 6 мес-год она начала встречаться с другим.Был приветлив и интеллигентен когда встречал ее после посиделок у меня дома.Потом начал запрещать ей со мной общаться,а когда они съехались она и вовсе пропала.Я как то пришла к ним,она прижалась к нему,за вечер проронила две фразы в мой адрес,в основном я общалась с её двоюродной сестрой.Её парень всем видом подавал что я ему неприятна.Хотя общаюсь я уважительно,одеваюсь дорого,всегда опрятная. В этот раз я не пойду на встречу в общении с ней,мой муж меня поддерживает,он был против первого раза.У меня всегда времени хватает на друзей,работу и личную жизнь.Эта девушка безусловно общается с друзьями,но только с друзьями парня.У кого так?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ ***, что ли?
Так прикипеть к чужому человеку, быть такой назойливой прилипалой - кому это понравится?
Своей жизни, видно, у вас нет, вот и цепляетесь как репей к чужой. тетке.
Она по полгода даже сообщения от вас не читает, а вы опять надоедаете.
Терпеть таких как вы не могу.

Гость
#2

Я никого не "записываю в подруги". Просто принимаю всех на временных приятельниц. Не держусь за них. И нет никаких разочарований и обломов.

Гость
#3

Фу. Какие тут противные бабы сидят. дружить не умеют, женской солидарности не имеют, соплеменниц не уважают и себя тоже. Мерзость

Гость
#4

Нельзя так привязываться к подругам!!И вообще женской дружбы почти не бывает,а если и есть близкий один человек ,то это не значит что дружба должна переходить в ночевки и каждый день тусоваться вместе,это заканчивается плохим как правило.А личная жизнь все равно стоит на первом месте у всех.

скорп
#5

нет, забиваю на парня, бегаю по ресторанам со своими непристроенными подругами в поисках их счастья.

Anna_Skarlett
#6

ООО, для меня прям больная тема, я замужем, подруга нет, пока не было у неё мч, я таскала везде Ее с собой, в свои компании, знакомила, мы с мужем очень ей помогали во всем, поддерживали, даже в отпуск вместе ездили, а с появлением у неё мужчины, у нас начался разлад. Все началось с праздника, который мы решили вместе отпраздновать, но за несколько дней она заявила, что они идут к его друзьям, что меня очень сильно обидело, вообщем на праздник мы с мужем остались одни, тк не успели спланировать ничего другого, высказала свои претензии подруге о том, что так не делается и что Ее мч поступил нехорошо, в итоге обида на меня, как это я посмела о Ее мужчине плохо сказать. Вообщем поругались, услышала много вещей о которых даже и представить не могла, чувство будто меня предали. Не поминаю как можно отказываться от друзей ради какой-то письки, которая сегодня есть, а завтра нет, а дружба проверена годами. Я прекрасно понимаю, что зависит все от самой подруги, просто человек не умеет совмещать и то и другое, а может ей ещё и манипулируют, чему не удивлюсь, когда мужик не уверен в себе, он пытается отгородить свою женщину от всякого общения с друзьями

#7

Когда вышла замуж, послала всех подруг нафик. У меня муж и семья, мне некогда болтать с глупыми курицами о куях и дискотеках

Иля
#8

женской дружбы не существует.

Гость
#9
Anna_Skarlett

Не поминаю как можно отказываться от друзей ради какой-то письки, которая сегодня есть, а завтра нет, а дружба проверена годами. Я прекрасно понимаю, что зависит все от самой подруги, просто человек не умеет совмещать и то и другое, а может ей ещё и манипулируют, чему не удивлюсь, когда мужик не уверен в себе, он пытается отгородить свою женщину от всякого общения с друзьями

Нормальная вообще? Сама бы променяла своего мужа на подругу? Ерунду какую-то несешь! Ну может не нравитесь вы парню этой подруги и что теперь, насиловать он себя должен общением с вами? Он же вам ничего обидного не сказал, зато вы не сдержались от комментариев. Кто вам виноват, что вам с мужем скучно вдвоем?

Анна
#10

Ну и отстаньте от нее раз она не хочет с вами общаться. У вас же у самой муж вам что заняться нечем. А вобще конечно когда у многих появляется любовь, то друзья отходят на второй план. И в большинстве своем семейные подруги встречаются редко. Т к времени мало. Вы не знали про это?

Гость
#11

У всех по-разному. Только зачем вам нужна эта девушка, раз она оборвала с вами общение??? Вы же пишите, что находите время для друзей, значит, у вас есть и другие, и муж. Зачем вы пишите столько сообщений, на которые не отвечают?? Отрежьте этого человека и все, даже если она после этого сама начнет делать шаги в вашу сторону - имейте самоуважение. Вы же не страдаете от глобального одиночества, чтобы навязываться ей.

Гость
#12
Anna_Skarlett

Не поминаю как можно отказываться от друзей ради какой-то письки, которая сегодня есть, а завтра нет, а дружба проверена годами. Я прекрасно понимаю, что зависит все от самой подруги, просто человек не умеет совмещать и то и другое, а может ей ещё и манипулируют, чему не удивлюсь, когда мужик не уверен в себе, он пытается отгородить свою женщину от всякого общения с друзьями

Гость

Нормальная вообще? Сама бы променяла своего мужа на подругу? Ерунду какую-то несешь! Ну может не нравитесь вы парню этой подруги и что теперь, насиловать он себя должен общением с вами? Он же вам ничего обидного не сказал, зато вы не сдержались от комментариев. Кто вам виноват, что вам с мужем скучно вдвоем?

Анна права. Среднестатистический брак длится 5-8 лет, а хорошая умная подруга это на всю жизнь. У меня есть такая подруга, мы вместе 10 лет. Обе с вышками, хорошей работой, личной жизнью. А отписавшиеся выше клуши это вообще не личности, а какие-то самки животных. Чтобы иметь хороших подруг нужно самой уметь дружить и голову иметь на плечах, вместо того, чтобы за письку держаться. Такие как вы идиотки потом пишут темы на форуме мол "муж избивает, подруг нет, уйти не к кому" или "муж ушёл к любовнице. что делать?". Снять штаны и бегать.

Виктория
#13
Анна

Ну и отстаньте от нее раз она не хочет с вами общаться. У вас же у самой муж вам что заняться нечем. А вобще конечно когда у многих появляется любовь, то друзья отходят на второй план. И в большинстве своем семейные подруги встречаются редко. Т к времени мало. Вы не знали про это?

Я пока не дочитала до места, что автор ЗАМУЖЕМ, думала, что и нет никого! У меня такая "подруга" как автор, то есть знакомая по переписке, она из другого города. Только ей мерещится, что у меня кто-то появился, она перестает со мной общаться, потом спрашивает:"Куда пропала?" Спустя месяц, два. И вечно ей мерещится мое личное счастье и относится она к нему как-то ревностно. В последний раз вообще выдала:"Я подумала вы там счастливы и тебе не до меня и вообще может твой запретил тебе общаться." ....Вообще без комментариев. Не знаю что это, видимо, зависть какая-то.

Гость
#14
Гость

Анна права. Среднестатистический брак длится 5-8 лет, а хорошая умная подруга это на всю жизнь. У меня есть такая подруга, мы вместе 10 лет. Обе с вышками, хорошей работой, личной жизнью. А отписавшиеся выше клуши это вообще не личности, а какие-то самки животных. Чтобы иметь хороших подруг нужно самой уметь дружить и голову иметь на плечах, вместо того, чтобы за письку держаться. Такие как вы идиотки потом пишут темы на форуме мол "муж избивает, подруг нет, уйти не к кому" или "муж ушёл к любовнице. что делать?". Снять штаны и бегать.

Ага. Такие как вы, пишите. И еще идиoткaми и клушами называете совершенно незнакомых вам людей. Так. Понятно.
По чём морква там на рынке, курица? Вышка у неё. Ваша вышка это винца со скидкой ухватить. Личная жизнь у неё видете ли. Небось без трендюлей как без пряников. Синеглазка. Подруга у неё. Небось завели себе подругу чтоб трусы да лифчики воровать. Экономно. Такие как вы так живут и пишут потом на форумах по пьяни.

гость
#15

автор,для кого-то штаны на первом месте.а случись что-Вы будете жилеткой)

#16

я когда в отношениях, все равно не забиваю на друзей и свою жизнь. нельзя так растворяться в мужчинах, даже если и муж. все время с мужем, общение тоже только с ним, подруги теперь не нужны, жесть какая-то... ((

Гость
#17
Виктория

Я пока не дочитала до места, что автор ЗАМУЖЕМ, думала, что и нет никого! У меня такая "подруга" как автор, то есть знакомая по переписке, она из другого города. Только ей мерещится, что у меня кто-то появился, она перестает со мной общаться, потом спрашивает:"Куда пропала?" Спустя месяц, два. И вечно ей мерещится мое личное счастье и относится она к нему как-то ревностно. В последний раз вообще выдала:"Я подумала вы там счастливы и тебе не до меня и вообще может твой запретил тебе общаться." ....Вообще без комментариев. Не знаю что это, видимо, зависть какая-то.

я вообще не могу никак понять замужних, которые лезут общаться. с мужем не поговорить что ли? лучше бы семье внимание уделяли.

Автор
#18

[quote="chili"]
Когда вышла замуж, послала всех подруг нафик. У меня муж и семья, мне некогда болтать с глупыми курицами о куях и дискотеках [/quote

А почему вы до замужества об этом болтали? Собственно что там обсуждать.

Автор
#19

[quote="Анна"]
Ну и отстаньте от нее раз она не хочет с вами общаться. У вас же у самой муж вам что заняться нечем. А вобще конечно когда у многих появляется любовь, то друзья отходят на второй план. И в большинстве своем семейные подруги встречаются редко. Т к времени мало. Вы не знали про это? [/quote

Есть свободное время и бывает нечем заняться! Муж тоже работает и я никогда ничего не имела против его общения с друзьями!

Автор
#20

[quote="Анна"]
Ну и отстаньте от нее раз она не хочет с вами общаться. У вас же у самой муж вам что заняться нечем. А вобще конечно когда у многих появляется любовь, то друзья отходят на второй план. И в большинстве своем семейные подруги встречаются редко. Т к времени мало. Вы не знали про это? [/quote

Вообще то я могу судить по себе,времени хватает. Подруг у меня много.И семейные,и разведанные.и с детьми,и без... И не разу не замужние...

Автор
#21
Гость

У всех по-разному. Только зачем вам нужна эта девушка, раз она оборвала с вами общение??? Вы же пишите, что находите время для друзей, значит, у вас есть и другие, и муж. Зачем вы пишите столько сообщений, на которые не отвечают?? Отрежьте этого человека и все, даже если она после этого сама начнет делать шаги в вашу сторону - имейте самоуважение. Вы же не страдаете от глобального одиночества, чтобы навязываться ей.

Я ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ ЧТО ОНА БРАЛА У МЕНЯ ВЕЩИ,Я ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЕЙ В ОСНОВНОМ ПИСАЛА.БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО. А В ДАННОЕ ВРЕМЯ ОНА ДОЛЖНА МНЕ ДЕНЕГ.

Автор
#22

[quote="Виктория"]
Я пока не дочитала до места, что автор ЗАМУЖЕМ, думала, что и нет никого! У меня такая "подруга" как автор, то есть знакомая по переписке, она из другого города. Только ей мерещится, что у меня кто-то появился, она перестает со мной общаться, потом спрашивает:"Куда пропала?" Спустя месяц, два. И вечно ей мерещится мое личное счастье и относится она к нему как-то ревностно. В последний раз вообще выдала:"Я подумала вы там счастливы и тебе не до меня и вообще может твой запретил тебе общаться." ....Вообще без комментариев. Не знаю что это, видимо, зависть какая-то. [/quote

Капец у вас думалка взорвалась. Очень завидую,тоже хочу быть девушкой вечно безработного дрыща-сантехника.Мне до личной жизни и постели тех,к сем я общаюсь,параллельно.

Карина
#23
Гость

ВЫ ***, что ли?
Так прикипеть к чужому человеку, быть такой назойливой прилипалой - кому это понравится?
Своей жизни, видно, у вас нет, вот и цепляетесь как репей к чужой. тетке.
Она по полгода даже сообщения от вас не читает, а вы опять надоедаете.
Терпеть таких как вы не могу.

Видно вы читать не умееть,не все буквы ввучили?

Автор
#24

[quote="chili"]
Когда вышла замуж, послала всех подруг нафик. У меня муж и семья, мне некогда болтать с глупыми курицами о куях и дискотеках [/quote

Вот вы и сформулировали)))у вас окружение глупые курицы)))скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!! Знаете,не у всех так.Знакомством с некоторыми людьми можно гордиться

Автор
#25

[quote="Solie"]
я когда в отношениях, все равно не забиваю на друзей и свою жизнь. нельзя так растворяться в мужчинах, даже если и муж. все время с мужем, общение тоже только с ним, подруги теперь не нужны, жесть какая-то... ((

Вы правы. Они забыли спросить мужей,нужно ли им столько общения. А что,мужья тоже от всех отказываются?я думаю нет[quote="Гость"]
я вообще не могу никак понять замужних, которые лезут общаться. с мужем не поговорить что ли? лучше бы семье внимание уделяли. [/quote

Это деградация. Что будете делать когда дети разъедутся в муж уйждет к другой или будет проводить время с друзьями? Не нужно кичиться тем что замужем,тут нет ничего особенного,чем стоит гордиться. Так не работайте,изолируйтесь от общества. Обычно таким мадам не о чем поговорить с домашними.

Екат
#26

Женской дружбы - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

бред какой-то в комментах. Есть муж и что? 24/7 с ним только сидеть и общаться? семя семьей, но если вы не знали, то муж от вас устает. Подруга моя вот так сидит и караулит своего дома, вдруг к нему баба приедет или напишет.Он на стены от нее уже лезет, мужа моего просил чтоб он поговорил со мной в клуб ее вытащить хоть раз, а то сидит дома и мозги клюет своими ревностями. От таких и уходят. это первое время можно друг другом любоваться, а потом самим надоест.Разнообразие нужно и мужьям не интересны домоседки, говорить не о чем становится

Гость
#28
chili

Когда вышла замуж, послала всех подруг нафик. У меня муж и семья, мне некогда болтать с глупыми курицами о куях и дискотеках

Интресно с кем вы останетесь , если в один прекрасный день муж найдет более целостную взрослую личность , способную любить , дружить , скорее всего будиье жить ради детей и рушить их судьбы, своей навязчивостью , ибо в вашей жизни зияющая пустотата

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: