Гость
Статьи
почему девушки …

почему девушки забивают на подруг, когда находят

 мужчину? Уже миллион раз было, как только приятельница/подруга находит молодого человека, то она исчезает с радаров. Приятельницы как правило насовсем,с подругами ещё могут быть редкие встречи пару раз в год (не только со мной, с остальными своими подругами тоже).Вопрос собственно такой, неужели их мужчин не смущает, что у них нет своего круга общения? Ведь как правило у них всегда есть свой мужской круг общения и они всегда продолжают встречи со своими друзьями. Я помню раньше когда начинались отношения, парень мог встретиться с друзьями и если я дома оставалась то удивлялся , типа а ты что дома сидишь,иди встреться с кем-нибудь,у тебя что друзей нет. Сейчас есть муж, он тоже удивляется , мол ты что на др никого не пригласишь, мы что вдвоём будем как всегда , хочется же компании.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам должно быть стыдно, что из-за них у женщины стало меньше подруг. Они все должны сделать, чтобы их женщине было так же комфортно, как и до них.

Гость
#2

Моя подруга забила на меня потому,что её МЧ (милое чудовище))))) изначально ухаживал за мной длительное время, но я так и не приняла его ухаживания. А когда он начал встречаться с ней,она видимо побоялась,что он снова начнёт смотреть в мою сторону.

Скорп
#3

Мужья моих подруг любят, когда я к ним в гости прихожу, им всегда интересно пообщаться,
Даже так было в последний раз:
Муж сам сказал: " я с работы убегу на полсаса, увезу вас в ресторан, чтобы по такси не мотались"

Скорп
#4

Вам сколько лет? Может просто не повезло? Среди моих знакомых даже те, у кого по трое детей+муж видятся примерно раз в месяц, а если с одним ребенком и того чаще..тут дело не в мужчине, значит это была не дружба, мы с коллегами и то чаще куда то выходим чем раз в пол года

Гость
#5

Я не забивала на подруг. Просто в конфетно букетный обычно весь досуг вместе проводите, потому что влюблённость.

#6

Я никогда не забиваю на подруг, если есть мч, то моя жизнь не начинает крутится только вокруг него. Но подруги вот другого мнения, увы. Если появился мужик, то все, только с ним, все свободное время.

Гость
#7
Скорп

Вам сколько лет? Может просто не повезло? Среди моих знакомых даже те, у кого по трое детей+муж видятся примерно раз в месяц, а если с одним ребенком и того чаще..тут дело не в мужчине, значит это была не дружба, мы с коллегами и то чаще куда то выходим чем раз в пол года

Да точно не в мужчине, например, муж подруги терпеть не может её незамужних подруг. Так она просто не особо приглашает в гости, но погулять,в кафе сходить время находит

Кристина
#8

Дружили с подругой сильно,была как сестра мне. Появился у нее парень, она на меня забила и сказала- не лезь ко мне, мы купаемся в любви. Я ждала 2 месяца,она вообще пропала,ей стало наплевать на меня. На мой вопрос: “ Что происходит? Мы же так были близки с тобой?» Она толком не смогла ответить ничего,начала меня обвинять,что я ее не понимаю. На что была послана мной далеко и навсегда. Причем нам по 33 года, тяжело переживала я, но мне урок.

Кристина
#9
Кристина

Дружили с подругой сильно,была как сестра мне. Появился у нее парень, она на меня забила и сказала- не лезь ко мне, мы купаемся в любви. Я ждала 2 месяца,она вообще пропала,ей стало наплевать на меня. На мой вопрос: “ Что происходит? Мы же так были близки с тобой?» Она толком не смогла ответить ничего,начала меня обвинять,что я ее не понимаю. Причем сама втихую вышла замуж за него без регистрации,у татар - это никах называется и не позвала меня. На что в душе была послана мной далеко и навсегда. И ей я пожелала удачи и прервала все контакты с ней. Причем нам по 33 года, тяжело переживала я, но мне урок.

Гость
#10

Зачем нужны подруги? Чтобы от мужа отгонять? Достаточно приятельниц по интересам.

Гость
#11

ну не знаю,не все девушки такие, например когда у меня появился мч я продолжала встречаться со своей подружкой раз в неделю,а то и два раза, но потом она начала истeрить чтоб я проводила с ней все свободное время, т.е чуть ли не каждый день, ну я и послала её наxуй

Гость
#12

У вас не было никаких подруг. Если люди интересны друг другу, то никакой мужчина их дружбе не помеха!

Гость
#13

Пройдя жизненный путь и сталкиваясь не один раз с таким поведением, сделала определенные выводы.
1 - это и не подруги были, а лишь хорошие знакомые!
2 - Вас использовали для того, чтобы привлечь этого мужчину, а теперь, достигнув своей цели, вас вычеркнули, по той же самой причине - мужчина, но уже из страха, что вы его уведете.
3 - Ваша знакомая Вам завидует по жизни и не состоялась как личность, соответственно, Вас копирует. А засветить оригинал, чтобы все поняли, с кого берут пример нет желания и соответственно, Вас задвигают подальше и поглубже)
4 - Ваша знакомая не уверена в себе, растворяется в мужчине и все время уходит на это растворнение и удержание мужика, поэтому поймите ее и не обижайтесь)

Гость
#14

Парень важнее подруг

Автор
#15
Скорп

Вам сколько лет? Может просто не повезло? Среди моих знакомых даже те, у кого по трое детей+муж видятся примерно раз в месяц, а если с одним ребенком и того чаще..тут дело не в мужчине, значит это была не дружба, мы с коллегами и то чаще куда то выходим чем раз в пол года

Мне 26. Недавно последняя подруга встретила мч , до этого была одинока и виделись 1-2 раза в месяц. Но теперь она встречи не предлагает и сливается с моих предложений . Один раз я все же выбила встречу,но она все время сидела в телефоне и с ним переписывалась. Навязываться неохота. До этого тоже было подобных случаев, одна даже со мной прекратила все общение (с детства дружили) потому что я заочно не нравилась ее тогда ещё парню (они живут в мо ,а я в мск, он негативно относится к москвичам) и она меня везде заблокировала! При том что у неё кроме меня подруг не было!! А про просто приятельниц и говорить нечего, они просто исчезли с радаров, я как то предлагала встречи, в ответ прямо "нет времени, работа и любимый мужчина". С др перестали поздравлять даже

Автор
#16
Гость

ну не знаю,не все девушки такие, например когда у меня появился мч я продолжала встречаться со своей подружкой раз в неделю,а то и два раза, но потом она начала истeрить чтоб я проводила с ней все свободное время, т.е чуть ли не каждый день, ну я и послала её наxуй

Так я тоже хочу продолжать, раз в месяц хотя бы видеться. Ну хотя бы раз в 2

Автор
#17
Гость

Зачем нужны подруги? Чтобы от мужа отгонять? Достаточно приятельниц по интересам.

Да я согласна иметь хотя бы приятельниц! Они же слились тоже как мужиков нашли!

Автор
#18
Solie

Я никогда не забиваю на подруг, если есть мч, то моя жизнь не начинает крутится только вокруг него. Но подруги вот другого мнения, увы. Если появился мужик, то все, только с ним, все свободное время.

Когда другая подруга начала отношения я тоже думала что это временное необщение. Но в итоге она вышла замуж м родила , нас не пригласили. Хотя она была свидетельницей на моей свадьбе. За 2 года последних виделись 1 раз по моей инициативе , я практически навязалась. То есть я ей вообще не нужна стала. Она сидит в декрете и жаловалась на это, при этом чтобы я к ней приехала на хочет

Гость
#19

Автор, тебе сколько лет? Что ты ноешь, а? Ты не работаешь, не имеешь родных или детей? Какие-то свои увлечения? Тебе так охота встречаться с левыми т.е.тка.ми и обсуждать погоду? Кто после 25 лет трясет нижним бельем, либо д.у.р.ы, либо похвастаться хотят. Кто будет рассказывать свои горести, а вдвойне радости? Будут нейтральные темы, ну и зачем встречаться тогда, только лишь бы не одной куда-то идти? Единицы имеют хороших преданных друзей, но все равно на первом месте всегда своя семья, дети, родители, работа и т.д. Дружба в слюни максимум до 23 лет, потом девушки задумываются о карьере, семье, детях и на это уходят силы и время.

Гость
#20
Гость

Автор, тебе сколько лет? Что ты ноешь, а? Ты не работаешь, не имеешь родных или детей? Какие-то свои увлечения? Тебе так охота встречаться с левыми т.е.тка.ми и обсуждать погоду? Кто после 25 лет трясет нижним бельем, либо д.у.р.ы, либо похвастаться хотят. Кто будет рассказывать свои горести, а вдвойне радости? Будут нейтральные темы, ну и зачем встречаться тогда, только лишь бы не одной куда-то идти? Единицы имеют хороших преданных друзей, но все равно на первом месте всегда своя семья, дети, родители, работа и т.д. Дружба в слюни максимум до 23 лет, потом девушки задумываются о карьере, семье, детях и на это уходят силы и время.

А когда тебе будет лет 50 дети выросли уехали, муж ушёл, с кем ты будешь общаться с телевизором? Я знаешь сколько таких вижу, очень хотят завести подруг, хотя бы чтоб в аптеку было кому сбегать, если что. Где их мужики ради которых они всех пробросали, давно с другими живут, а дети уехали в другие города

Гостья
#21

Я так лучшую подругу потеряла. Примерно одновременно нашли парней себе. Моему все равно было где и до скольки мы девчонками встречаемся. А вот ее парень злился. Потом она и я повыходили замуж. С ней могли видеться только пока он на работе. С работы в 7 приходил и она должна была быть дома. Мне говорила что меня муж не любит раз везде отпускает и о ужас разрешает короткую юбку носить. В итоге перестала со всеми общаться, а с мужем развелась. На меня обиделась потому что я ее не отговаривала беременеть дважды. Не общаемся короче. С двумя детьми и практически без опыта работы никуда не берут и с мужиками некогда шашги крутить.

Гость
#22

Точно,а когда с парнем расстаются,опять к старой подруге поплакаться приходят

Гость
#23
Гость

Автор, тебе сколько лет? Что ты ноешь, а? Ты не работаешь, не имеешь родных или детей? Какие-то свои увлечения? Тебе так охота встречаться с левыми т.е.тка.ми и обсуждать погоду? Кто после 25 лет трясет нижним бельем, либо д.у.р.ы, либо похвастаться хотят. Кто будет рассказывать свои горести, а вдвойне радости? Будут нейтральные темы, ну и зачем встречаться тогда, только лишь бы не одной куда-то идти? Единицы имеют хороших преданных друзей, но все равно на первом месте всегда своя семья, дети, родители, работа и т.д. Дружба в слюни максимум до 23 лет, потом девушки задумываются о карьере, семье, детях и на это уходят силы и время.

+ миллион

Гость
#24
Гость

А когда тебе будет лет 50 дети выросли уехали, муж ушёл, с кем ты будешь общаться с телевизором? Я знаешь сколько таких вижу, очень хотят завести подруг, хотя бы чтоб в аптеку было кому сбегать, если что. Где их мужики ради которых они всех пробросали, давно с другими живут, а дети уехали в другие города

Ну если тебе самой с собой скучно и абсолютно нечем заняться, то ищи с голодным взглядом подруг-приятельниц. Ну прям все разъехались и всех побросали дети и мужья) А подруги бросив свои семьи проводят время с брошенными подругами днями напролет, ага))) Там уже у многих внуки появляются или время на себя, если и встретятся то раз в полгода и год. Никто сейчас сутками напролет не общается, у всех свои дела, а раз в месяц и дольше общение это ни о чем.

Гость
#25
Гость

Ну если тебе самой с собой скучно и абсолютно нечем заняться, то ищи с голодным взглядом подруг-приятельниц. Ну прям все разъехались и всех побросали дети и мужья) А подруги бросив свои семьи проводят время с брошенными подругами днями напролет, ага))) Там уже у многих внуки появляются или время на себя, если и встретятся то раз в полгода и год. Никто сейчас сутками напролет не общается, у всех свои дела, а раз в месяц и дольше общение это ни о чем.

Ой не надо обобщать. Просто у всех по разному склад и чтоб дружба была и годами это должно повести и редко бывает. А автору просто не повезло и надо менять круг общения. И тщательне е выбирать близких людей.

Автор
#26
Гость

Автор, тебе сколько лет? Что ты ноешь, а? Ты не работаешь, не имеешь родных или детей? Какие-то свои увлечения? Тебе так охота встречаться с левыми т.е.тка.ми и обсуждать погоду? Кто после 25 лет трясет нижним бельем, либо д.у.р.ы, либо похвастаться хотят. Кто будет рассказывать свои горести, а вдвойне радости? Будут нейтральные темы, ну и зачем встречаться тогда, только лишь бы не одной куда-то идти? Единицы имеют хороших преданных друзей, но все равно на первом месте всегда своя семья, дети, родители, работа и т.д. Дружба в слюни максимум до 23 лет, потом девушки задумываются о карьере, семье, детях и на это уходят силы и время.

Мне 26. Элементарно не с кем сходить поиграть с боулинг или на шашлыки,например. Вдвоём с мужем скучно, он не особо хочет. Хочется компанией же. И др отмечать и нг - мы обычно вдвоём отмечаем. Некого приглашать. Так можно жить, просто скучно. Как пенсионеры. Только не надо писать "зачем выходить замуж за того с кем скучно", я не это имела в виду. А то что муж это одно,друзья это другое совсем. И если с мужем отношения разладяься.так можно остаться в вакууме - общаться только мельком с кассирами в магазинах и маникюршей.

Автор
#27
Гость

Ну если тебе самой с собой скучно и абсолютно нечем заняться, то ищи с голодным взглядом подруг-приятельниц. Ну прям все разъехались и всех побросали дети и мужья) А подруги бросив свои семьи проводят время с брошенными подругами днями напролет, ага))) Там уже у многих внуки появляются или время на себя, если и встретятся то раз в полгода и год. Никто сейчас сутками напролет не общается, у всех свои дела, а раз в месяц и дольше общение это ни о чем.

Вы утрируете. Могу я одна в бассейн сходить, могу книжку почитать. Но это же тоска зелёная - так существовать. Утром проснулся , пожрал в одиночку, сходил на работу, пришёл с работы, в одиночку какие-то дела делаешь, спать ложишься. В выходные так же,сам себе предоставлен, не с кем словом обмолвиться , впечатлениями поделиться даже. Да просто весело время провести, поржать, обсудить что-то.

Гость
#28
Автор

Мне 26. Элементарно не с кем сходить поиграть с боулинг или на шашлыки,например. Вдвоём с мужем скучно, он не особо хочет. Хочется компанией же. И др отмечать и нг - мы обычно вдвоём отмечаем. Некого приглашать. Так можно жить, просто скучно. Как пенсионеры. Только не надо писать "зачем выходить замуж за того с кем скучно", я не это имела в виду. А то что муж это одно,друзья это другое совсем. И если с мужем отношения разладяься.так можно остаться в вакууме - общаться только мельком с кассирами в магазинах и маникюршей.

А что у вас родителей, сестер, братьев нет, чтобы с ними общаться и встречаться? Коллеги на работе, вы с ними же общаетесь, куда то ходите, на фитнес, там же есть люди? И причем муж, вы без него никто что ли? И почему вам скучно с ним?;!

Гость
#29
Автор

Вы утрируете. Могу я одна в бассейн сходить, могу книжку почитать. Но это же тоска зелёная - так существовать. Утром проснулся , пожрал в одиночку, сходил на работу, пришёл с работы, в одиночку какие-то дела делаешь, спать ложишься. В выходные так же,сам себе предоставлен, не с кем словом обмолвиться , впечатлениями поделиться даже. Да просто весело время провести, поржать, обсудить что-то.

..

Да, когда сам себе не интересен это беда. Вы в тайге живёте и ни с кем не контактируете что ли?!

Гость
#30

потому что голова говном забита. была у меня такая клевая подруга, обе пацанки такие. Я первая замуж вышла, все было по-прежнему. Потом она. и вот тут ее заклинило. Хотя мужу ее я нравлюсь. Может поэтому.
Так она и кота своего предала, когда родила наконец. Усыпила. Раньше переживала за нее, когда она 10 лет забеременеть не могла, теперь думаю, а может и хорошо, кот хоть пожил подольше.
Не ожилада такого, от нее точно. Мы всегда были выше бабских загонов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: