Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки одиноки?

Мне 23 года, но личная жизнь не складывается, многие сейчас скажут -" тебе ещё 23, все успеешь" но всё же.
Я стала задумываться, что может проблема во мне ?! Или я притягивают такой тип мужчин, которые не готовы на отношения. Мне нравятся когда мужчина с хорошим чувством юмора, душа компании , активный, но и не скупой , в кино и кафе каждой из нас хочется))) но и самое главное , чтобы нам было о чем поговорить наедине , ни о чем и обо всём! Вот если я и находила таких то, это уже женатики, либо такие, которые не готовы к серьёзным отношениям. Многие также говорят быстро к интиму переходить нельзя , ок но проблема в том, что мужчин не поймёшь , то это происходит через неделю -рано, через месяца 2 - как то затянулось. И за поисками " как правильно себя вести и какой быть" я стала наоборот относится ко всему этому более проще , позвонил -ок, нет-ну нет. Да бывает не приятно, что после встречи , он пропал, и думаешь -" ну ладно, видимо не судьба " и идёшь заниматься своими делами. Честно сказать хочется и влюбиться, и в омут с головой но не получается (( сколько я пыталась изменить себя и внутренне , и внешне, эти диеты , которые довели до больницы и прочее , и сейчас не понимаю ради чего ?! Подруги говорят что надо самой мариновать мужчину , хитростью его завоёвывать, а я не хочу так, я хочу чтобы мужчина добивался меня , вести себя такой какая есть, нравлюсь ему -хорошо , нет-пока!
Девочки посоветуйте как быть просто ждать свою судьбу , или менять себя снова и снова, или находить то что мне нравится и как говорится обрабатывать его ?)

Анна
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

одиноки те девушки, которые не умеют любить.
а от умеющей любить такое тепло исходит, что мужики это чувствуют и липнут.

Гость
#2

ну и логично, что если ты не хочешь строить глубокие отношения (через дружбу, общение, взаимопонимание и т.д, тебе надо на уровне "нравлюсь - жри, что дают, не нравлюсь - пока"(с)), то и мужики на тебя клюют такие же, с твоих же слов "такой тип мужчин, которые не готовы на отношения".
меняйся сама и изменится уровень липнущих мужиков

ксеня
#3

Я замечаю такую вещь: успешные люди от которых исходит, харизма, ум, красота, все чаще остаются одни. Мне тоже 23 и я одна, охото быть с кем то,но как то не складывается, хоть и мужчин очень много кто "липнет"

Гость
#4
Гость

одиноки те девушки, которые не умеют любить.
а от умеющей любить такое тепло исходит, что мужики это чувствуют и липнут.

потом выпсут в +опу, подарят плюшевого медведя и свалят.

Гость
#5

да время сейчас такое.тяжелое в плане знакомства для нынешней молодежи, сильно много стало красоток (не есть и страшненькие, но в основном гиперухоженные всё-таки).лет 10/15назад с этим было проще, в инетах было мало маргинальных личностей, первые соцсети только появились были в диковинку часто случались случайные знакомства причем с серьезными намерениями, даже сз.сейчас везде одна помойка.мальчики ждут девочек с квартирами, девочки тюнингуются и все такие активные, но парням пофик.я раньше даже просто по улице шла и цепляла классных парней...сейчас если к девке прицепится то это такое нечто будет)

Гость
#6

Запросы умерьте.
Значит те, о которых вы мечтали, не для вас.

Гость
#7

Автор, вам надо меньше думать. Вы такая молоденькая. вы думаете люди в парах такие вот идеальные. Просто однажды вам просто понравится человек. и у вас будут отношения. а пока вы просто не встретили своего. Рано вам еще в себе копаться.

Гость
#8

ну как это рано? к 23 годам пора бы понять, что такое хорошо, а что такое плохо, понять свои сильные и слабые стороны, сформулировать свои принципы.

Гость
#9
ксеня

Я замечаю такую вещь: успешные люди от которых исходит, харизма, ум, красота, все чаще остаются одни. Мне тоже 23 и я одна, охото быть с кем то,но как то не складывается, хоть и мужчин очень много кто "липнет"

+1000
Cоглашусь. А невзрачным девочкам и без интересов (интересы только маникюр и морду красить), пользуются популярностью у парней и встречаются с отличными парнями

Гость
#10
Гость

ну как это рано? к 23 годам пора бы понять, что такое хорошо, а что такое плохо, понять свои сильные и слабые стороны, сформулировать свои принципы.

Ну не все же встречаются с 14 лет и рахаются, а в 16 лет ГБ, в 18 свадьба. У меня вот отношения первые начались в 19 лет. До этого занималась саморазвитием. И до сих пор вопросы как строить личные отношения. Внешность красивая и характер спокойный. Просто дело в судьбе и в везении. Не всем суждено встретить отличного человека в школе/институте

Мост
#11

Ты перечитай свой пост. Противоречия налицо.
Балабол-"душа компании", которому интересны кафе и кино, не способен на длительные серьезные отношения.
Нормальный парень, который хочет серьезных отношений и ориентирован на семью, не будет таскаться по тусовкам и кафе, транжирить деньги на ерунду.
И второй момент - запросы. Когда я слышу слова "щедрый" и "не скупой", я понимаю, что имею дело с пустоголовой, у которой на первом месте развлечения, понты и желание покрасоваться в соответствии с навязанными обществом/подругами стандартами. Когда нормальные ориентиры и ценности, вопрос о "скупости" не стоит.

Гость
#12
Мост

Ты перечитай свой пост. Противоречия налицо.
Балабол-"душа компании", которому интересны кафе и кино, не способен на длительные серьезные отношения.
Нормальный парень, который хочет серьезных отношений и ориентирован на семью, не будет таскаться по тусовкам и кафе, транжирить деньги на ерунду.
И второй момент - запросы. Когда я слышу слова "щедрый" и "не скупой", я понимаю, что имею дело с пустоголовой, у которой на первом месте развлечения, понты и желание покрасоваться в соответствии с навязанными обществом/подругами стандартами. Когда нормальные ориентиры и ценности, вопрос о "скупости" не стоит.

Как я понимаю, вы мужчина? У меня к вам вопрос. Можете по-подробней рассказать о мужчинах, которые хотят серьезных отношений. Как они себя ведут с дамой которая понравилась? Если ему примерно от 25-30

Андрюха Питерский
#13
Мост

Ты перечитай свой пост. Противоречия налицо.
Балабол-"душа компании", которому интересны кафе и кино, не способен на длительные серьезные отношения.
Нормальный парень, который хочет серьезных отношений и ориентирован на семью, не будет таскаться по тусовкам и кафе, транжирить деньги на ерунду.
И второй момент - запросы. Когда я слышу слова "щедрый" и "не скупой", я понимаю, что имею дело с пустоголовой, у которой на первом месте развлечения, понты и желание покрасоваться в соответствии с навязанными обществом/подругами стандартами. Когда нормальные ориентиры и ценности, вопрос о "скупости" не стоит.

Они часто желают несовместимого.)

Гость
#14

Спокуха. Найти достойную девушку тоже очень трудно, почти невозможно. Либо ленивая - до спортзала дойти не может, либо высокомерная, либо обычная *** которая с кем угодно лишь бы дорогие подарки дарил. Для девушки стать привлекательной не только внешне и не превратиться в ш это как по канату пройти между двумя небоскрёбами.

Лаура
#15
Анна

Или я притягивают такой тип мужчин, которые не готовы на отношения. ...Вот если я и находила таких то, это уже женатики, либо такие, которые не готовы к серьёзным отношениям.
Многие также говорят быстро к интиму переходить нельзя , ок но проблема в том, что мужчин не поймёшь , то это происходит через неделю -рано, через месяца 2 - как то затянулось. ...я хочу чтобы мужчина добивался меня..

Вы сама описали основной тип мужчин, которых вы ищете. Описание "с хорошим ч/ю, душа компании и т.д." это поверхностное, а реальное - женатые и "души компаний", которые, как раз умеют хорошо быть, в основном, только душами компаний /конечно, и среди них бывают серьёзные, но.. те же женатые, которые "души компаний", которые женились, если они вам предлагают "отношения", это лишь вновь показывает, что смысл их жизни не в сохранении семьи и приумножении её богатств (в первую очередь нематериальных, но и материальных тоже). И, если даже вам такая "душа компании" предложит жениться, то "она" вновь и вновь будет принадлежать не вам, а компании и мимолётным связям./
В отношениях нужно быть всегда самой собой. Как, в принципе, вы и стремитесь делать. А то, когда дала или не дала - это должно зависеть от степени вашей готовности, а не от желания парня. На этом не держатся союзы - сколько бегут давать в первые дни, чтобы не ушёл... а в реальности крепкие отношения держатся на бОльшем между людьми, чем секс. А это бОльшее не понять, прыгнув сразу в постель и разбежавшись поутру.

Мост
#16
Гость

Как я понимаю, вы мужчина? У меня к вам вопрос. Можете по-подробней рассказать о мужчинах, которые хотят серьезных отношений. Как они себя ведут с дамой которая понравилась? Если ему примерно от 25-30

Я могу ответить за себя и за нескольких своих друзей. Я не готов обобщать за всю страну и за все соц.слои. Нам всем без малого 30, хорошее образование, работа, квартира/машина, но не так любимые на вумане олигархи.

Слишком активное внимание никто не проявляет (я вот вообще отказался от поисков). Ни при знакомстве, ни при развитии отношении. Даже те, кто по молодости был склонен к широким жестам, сейчас только изредка готовы так себя вести.

У каждого есть ряд каких-то принципиальных моментов / критериев, касающихся женщин. Главное - получить ясность по ним. Но в лоб никто не спрашивает, а долго исследует по косвенным признакам, либо пытается сделать так, чтобы вы сами сказали правду, сами того не заметив. Если мужчина делает так, чтобы вы подробно высказывались о чем-то более-менее жизненном (а не о распродажах или комедии в кино), выражая свое мнение, наверное, он заинтересован серьезно.

Ведут себя порядочно, но могут быть какие-то мелкие косяки (опоздал / забыл / не позвонил), которые женщинам не стоит раздувать до космических масштабов.

Гость
#17
Гость

одиноки те девушки, которые не умеют любить.
а от умеющей любить такое тепло исходит, что мужики это чувствуют и липнут.

самый верный ответ..
какая бы вы не была - успешная, образованная, красивая, но "холодная", мужчина скорее поведется на душевную простушку

Индеец Джоъ
#18

Для серьезных отношений нужны точки соприкосновения. Чем больше - тем лучше. Общие увлечения, взгляды, режим работы и отдыха... и взаимная симпатия конечно.
Наивно думать, что исключительно прокачав попу грудь и губы вы найдёте вторую половинку. Живут люди не с частями тела, а с людьми.

Гость
#19
Мост

Гость
Как я понимаю, вы мужчина? У меня к вам вопрос. Можете по-подробней рассказать о мужчинах, которые хотят серьезных отношений. Как они себя ведут с дамой которая понравилась? Если ему примерно от 25-30
Я могу ответить за себя и за нескольких своих друзей. Я не готов обобщать за всю страну и за все соц.слои. Нам всем без малого 30, хорошее образование, работа, квартира/машина, но не так любимые на вумане олигархи.
Слишком активное внимание никто не проявляет (я вот вообще отказался от поисков). Ни при знакомстве, ни при развитии отношении. Даже те, кто по молодости был склонен к широким жестам, сейчас только изредка готовы так себя вести.
У каждого есть ряд каких-то принципиальных моментов / критериев, касающихся женщин. Главное - получить ясность по ним. Но в лоб никто не спрашивает, а долго исследует по косвенным признакам, либо пытается сделать так, чтобы вы сами сказали правду, сами того не заметив. Если мужчина делает так, чтобы вы подробно высказывались о чем-то более-менее жизненном (а не о распродажах или комедии в кино), выражая свое мнение, наверное, он заинтересован серьезно.
Ведут себя порядочно, но могут быть какие-то мелкие косяки (опоздал / забыл / не позвонил), которые женщинам не стоит раздувать до космических масштабов.

Ну забыл позвонить и опоздал я не раздуваю из этого космическую проблему))Все люди разные и у каждого свои недостатки. Значит, мужчина который серьезно относится к девушке наврятли с первого дня будет штурмовать ее крепость и слишком активно проявлять к ней интерес?) Серьезный парень будет осторожно и аккуратно девушку привязывать к себе?

Гость
#20
Индеец Джоъ

Для серьезных отношений нужны точки соприкосновения. Чем больше - тем лучше. Общие увлечения, взгляды, режим работы и отдыха... и взаимная симпатия конечно.
Наивно думать, что исключительно прокачав попу грудь и губы вы найдёте вторую половинку. Живут люди не с частями тела, а с людьми.

Согласна.

Гость
#21
Гость

Гостьодиноки те девушки, которые не умеют любить.
а от умеющей любить такое тепло исходит, что мужики это чувствуют и липнут.
самый верный ответ..
какая бы вы не была - успешная, образованная, красивая, но "холодная", мужчина скорее поведется на душевную простушку

Но ведь если девушка будет дарить свою любовь и будет "теплой" парни это не оценят. Тут таких тем куча: "Я была с ним добра и нежна, а он потерял интерес"

Мост
#22
Гость

Ну забыл позвонить и опоздал я не раздуваю из этого космическую проблему))Все люди разные и у каждого свои недостатки. Значит, мужчина который серьезно относится к девушке наврятли с первого дня будет штурмовать ее крепость и слишком активно проявлять к ней интерес?) Серьезный парень будет осторожно и аккуратно девушку привязывать к себе?

Да, он в любом случае будет долго и внимательно присматриваться. И что значит "привязывать"? Насильно мил не будешь. Он будет смотреть, есть ли ответная реакция нa каждый его шаг и какая она.

ГОСТ
#23

Сейчас модны весельчаки экстраверты - тусовочный тип. Те, кого ты назвала душой компании.
Тогда как для семьи больше подходят спокойные, уверенные интроверты или средний вариант между ними.
Более того скажу, из моих знакомых "душ компаний" - 90% п*даболы-теоретики, которые "кинут" легко, что девушку, что компаньона, если какой-то проект совместный. Почти все совместные дела/проекты получаются со спокойными,
уравновешенными. А у тусовщиков вся энергия и деньги уходят в "свисток". ))
Если бы я спускал все деньги на тусовки и рестораны, то может я и менял бы таких как ты каждый месяц, но точно не купил бы к моим годам квартиру без всяких ипотек и не имел бы пассивный доход, больше чем получает большинство в офисах.
Ты либо погулять ищи, либо для нормальных отношений - это обычно разные люди.

Гость
#24
Мост

Да, он в любом случае будет долго и внимательно присматриваться. И что значит "привязывать"? Насильно мил не будешь. Он будет смотреть, есть ли ответная реакция нa каждый его шаг и какая она.

Если ко мне долго присматривается мужчина, то я воспринимаю это как сильное оскорбление. Я не буду вместе с мужчиной, который долго думает и долго присматривается. Это реально оскорбительно. Пару слов о себе. Я очень серьезная тетка. Много была в браке, сейчас вдова. Муж болел, ребенок болел, сама болела. Всех тянула, никого не бросила. Занимаю руководящую должность, правда, в небольшой компании, но все же.. Всегда с работой, денег на жизнь хватает. Но когда ко мне начинают присматриваться - меня это сильно оскорбляет. Надо хватать и прятать, пока другой не схватил. Я не смогу выстроить гармоничных отношений с мужчиной, который ко мне присматривался. Меня этот момент будет точить изнутри до конца жизни, поэтому такому мужчине лучше сразу отказать.

ГОСТ
#26
Гость

Мост
Если ко мне долго присматривается мужчина, то я воспринимаю это как сильное оскорбление. Я не буду вместе с мужчиной, который долго думает и долго присматривается. Это реально оскорбительно. Пару слов о себе. Я очень серьезная тетка. Много была в браке, сейчас вдова. Муж болел, ребенок болел, сама болела. Всех тянула, никого не бросила. Занимаю руководящую должность, правда, в небольшой компании, но все же.. Всегда с работой, денег на жизнь хватает. Но когда ко мне начинают присматриваться - меня это сильно оскорбляет. Надо хватать и прятать, пока другой не схватил. Я не смогу выстроить гармоничных отношений с мужчиной, который ко мне присматривался. Меня этот момент будет точить изнутри до конца жизни, поэтому такому мужчине лучше сразу отказать.

Ты абсолютно права. "Куплю-люблю-полетели".
Есть писька, сиськи - чего еще надо, погнали в ЗАГС!
Присматривается, он еще, ирод!

Гость
#27
Гость

Ну не все же встречаются с 14 лет и рахаются, а в 16 лет ГБ, в 18 свадьба. У меня вот отношения первые начались в 19 лет. До этого занималась саморазвитием. И до сих пор вопросы как строить личные отношения. Внешность красивая и характер спокойный. Просто дело в судьбе и в везении. Не всем суждено встретить отличного человека в школе/институте

сейчас расплачусь. Как же любят этим словом- саморазвите- прикрывать свое неумение находить общий язык с парнями, нелюдимость, закрытость. Досаморазвивались? Молодец. Сестра с подругами серьезный институт закончили, хорошо устроились, но это им не мешало тусить, общаться с парнями, а в 21-23 выйти замуж удачно.
Развивайте дальше своих тараканов

Гость
#28
Гость

ГостьГостьодиноки те девушки, которые не умеют любить.
а от умеющей любить такое тепло исходит, что мужики это чувствуют и липнут.
самый верный ответ..
какая бы вы не была - успешная, образованная, красивая, но "холодная", мужчина скорее поведется на душевную простушку
Но ведь если девушка будет дарить свою любовь и будет "теплой" парни это не оценят. Тут таких тем куча: "Я была с ним добра и нежна, а он потерял интерес"

ДОбра и нежна не тоже самое, что душевная.. Это изнутри идет у девушки.. не замечали - одна прямо голову всем парням кружит, а внешне ну средненько, девочкам не понять, что парни в ней находит, а другая красотка, но одинока и не везет с парнями.. Все дело в душевности, я не знаю как это правильно назвать, это девушки, с которыми тянет быть рядом. В оббщем те, кому не везет на отношения - они просто холодные в душЕ

Гость
#29
ГОСТ

Ты абсолютно права. "Куплю-люблю-полетели".
Есть писька, сиськи - чего еще надо, погнали в ЗАГС!
Присматривается, он еще, ирод!

Зря глумитесь. Присматривается- значит, не любит. Если бы любил, то не присматривался бы, а сразу схватил бы и спрятал. Пока никто другой не схватил. По-моему, это унизительно, когда тебя не любят и присматриваются, как к товару в магазине.

Гость
#30
ксеня

Я замечаю такую вещь: успешные люди от которых исходит, харизма, ум, красота, все чаще остаются одни. Мне тоже 23 и я одна, охото быть с кем то,но как то не складывается, хоть и мужчин очень много кто "липнет"

"Харизма и ум" у неё.. Ага!
Глупость, надменность и завышенное ЧСВ у тебя.
Ну и кому вы такие нужны, прЫнцессы?!

Гость
#31
Гость

Запросы умерьте.
Значит те, о которых вы мечтали, не для вас.

Не надо ничего занижать!
Ей хочется: "вести себя такой какая есть, нравлюсь ему -хорошо , нет-пока! "
Мир ей и отвечает: "Живи, как хочешь. Одна"

Гармония же, не?!)))

Гость
#32
Гость

ГОСТ
Ты абсолютно права. "Куплю-люблю-полетели".
Есть писька, сиськи - чего еще надо, погнали в ЗАГС!
Присматривается, он еще, ирод!
Зря глумитесь. Присматривается- значит, не любит. Если бы любил, то не присматривался бы, а сразу схватил бы и спрятал. Пока никто другой не схватил. По-моему, это унизительно, когда тебя не любят и присматриваются, как к товару в магазине.

тебя еще не схватили?

Гость
#33
Гость

Зря глумитесь. Присматривается- значит, не любит. Если бы любил, то не присматривался бы, а сразу схватил бы и спрятал. Пока никто другой не схватил. По-моему, это унизительно, когда тебя не любят и присматриваются, как к товару в магазине.

Любит, это не внешнее, любовь с первого взгляда - это гормональный удар. Который накрывает с головой, а потом так же быстро пропадает. Если нужет партнер/друг/саратник по жизни, то нет ничего плохово - присмотреться.
А то многие машину и работу выбирают тщательнее чем супруга. Отсюда разводы и матери одиночки. "Патамуштовлюбились".
Вы бы стали открывать совместную фирму, к примеру, не зная хорошо партнера, его порядочность, взгляды на жизнь и прочее? А тут еще серьезнее!

Гость
#34
Гость

Зря глумитесь. Присматривается- значит, не любит. Если бы любил, то не присматривался бы, а сразу схватил бы и спрятал. Пока никто другой не схватил. По-моему, это унизительно, когда тебя не любят и присматриваются, как к товару в магазине.

И да.. Еще момент.. Пример приведу. Я болею, решаю свои проблемы сама, болею долго, хожу по врачам, мне никто не помогает и т.д. Есть некий мужчина, которой все это время стоит в стороне. Когда я выздоравливаю, этот мужчина ко мне подходит с разговором и предлагает отношения. Когда я уже выздоровела и помощь мне не нужна. На мой вопрос, где он был раньше, когда мне нужна была его помощь? Он мне отвечает, что раньше он ко мне присматривался. Вот зачем мне такой присматривающийся нужен? Уже и не предоагал бы ничего, шел бы мимо. Это просто унизительно. Естественно, любовью тут и не пахнет. Если бы любил, то помог бы, а не присматривался..

гость
#35
Гость

тебя еще не схватили?

Муж меня вот так вот и схватил. Кстати, муж долго был холостяком.

ГОСТ
#36
Гость

Гость
И да.. Еще момент.. Пример приведу. Я болею, решаю свои проблемы сама, болею долго, хожу по врачам, мне никто не помогает и т.д. Есть некий мужчина, которой все это время стоит в стороне. Когда я выздоравливаю, этот мужчина ко мне подходит с разговором и предлагает отношения.

Никому не нужны проблемные партнеры. Если на стадии знакомства и предварительного общения мужчина попадет в аварию и станет инвалидом - вы замуж выйдете и будете его выхаживать годами? Ой, сомневаюсь!
А еще мужчина ищет здоровую женщину, чтобы родила здорового ребенка. Это нормально.
По своему опыту скажу, что после знакомства у 90% девушек ВДРУГ появляются проблемы, почти всегда финансового плана. Зарплату начинают задерживать, срочно надо прическу делать дорогую, имплант ставить зубной, за квартиру ВНЕЗАПНО платить. Как она жила до тебя - просто непонятно. Я не против помогать, но помощь, это когда мы оба стараемся, а когда надо делать все ЗА человека - это не помощь. Это делать ЗА него.
Нужна помощь конкретная - попроси, корона не упадет.
Я вот тоже не понимаю какая помощь нужна, если ты ходишь по врачам? На машине возить туда-обратно (забив на свою работу)? Сидеть в приемной держась за руки? Денег дать?

Гость
#37
ГОСТ

Никому не нужны проблемные партнеры. Если на стадии знакомства и предварительного общения мужчина попадет в аварию и станет инвалидом - вы замуж выйдете и будете его выхаживать годами? Ой, сомневаюсь!
А еще мужчина ищет здоровую женщину, чтобы родила здорового ребенка. Это нормально.
По своему опыту скажу, что после знакомства у 90% девушек ВДРУГ появляются проблемы, почти всегда финансового плана. Зарплату начинают задерживать, срочно надо прическу делать дорогую, имплант ставить зубной, за квартиру ВНЕЗАПНО платить. Как она жила до тебя - просто непонятно. Я не против помогать, но помощь, это когда мы оба стараемся, а когда надо делать все ЗА человека - это не помощь. Это делать ЗА него.
Нужна помощь конкретная - попроси, корона не упадет.
Я вот тоже не понимаю какая помощь нужна, если ты ходишь по врачам? На машине возить туда-обратно (забив на свою работу)? Сидеть в приемной держась за руки? Денег дать?

Да хотя бы отвезти-привезти, денег дать, врача помочь нужного найти. Если что, я даже в другой город лечиться ездила. Что же он со мной не поехал? А как мне полегчало, так вот он, нарисовался. Он видите ли присматривался. А зачем он мне такой? Пусть к кому-нибудь другому присмотрится.

Гость
#38
Гость

Да хотя бы отвезти-привезти, денег дать, врача помочь нужного найти. Если что, я даже в другой город лечиться ездила. Что же он со мной не поехал? А как мне полегчало, так вот он, нарисовался. Он видите ли присматривался. А зачем он мне такой? Пусть к кому-нибудь другому присмотрится.

А почему вас другой не отвез, тот который сразу хватает и прячет. Или такого нет?

Индеец Джоъ
#40
Гость

Да хотя бы отвезти-привезти, денег дать, врача помочь нужного найти. Если что, я даже в другой город лечиться ездила. Что же он со мной не поехал? А как мне полегчало, так вот он, нарисовался. Он видите ли присматривался. А зачем он мне такой? Пусть к кому-нибудь другому присмотрится.

Если вот так сразу каждой женщине денег давать - никаких денег не хватит. А вы ему в этот момент кто? Здешние дамы любят этот вопрос задавать. Вы жена, член семьи, друг, чтобы вам денег дать?

Гость
#40
Гость

А почему вас другой не отвез, тот который сразу хватает и прячет. Или такого нет?

На тот момент такого не было. Но речь не об этом. Речь о том, что мужчина стоял в стороне и смотрел,, как я мучаюсь, как я сама решаю свои проблемы. А когда я их решила без него, он захотел отношений. А зачем он мне нужен? Я жила без него, когда мне было плохо, а когда стало хорошо и подавно проживу. В моих глазах это человек, на которого нельзя положиться. А он оказывается присматривался. Интересно, если бы я не выздоровела, подошел бы или дальше бы присматривался? вот честно - и смешно и противно одновременно.

гость
#41
Индеец Джоъ

Если вот так сразу каждой женщине денег давать - никаких денег не хватит. А вы ему в этот момент кто? Здешние дамы любят этот вопрос задавать. Вы жена, член семьи, друг, чтобы вам денег дать?

Зачем женщине мужчина, если женщина в итоге сама решает свои проблемы за свои деньги? Объясните, зачем?

гость
#42
Гость

А почему вас другой не отвез, тот который сразу хватает и прячет. Или такого нет?

Знаете, мой муж когда-то на уши всю больницу поставил, нашел выход на глав.врача, застроили весь мед.персонал. А то тут умные пишут, чем помочь, когда болеешь.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьодиноки те девушки, которые не умеют любить.
а от умеющей любить такое тепло исходит, что мужики это чувствуют и липнут.
самый верный ответ..
какая бы вы не была - успешная, образованная, красивая, но "холодная", мужчина скорее поведется на душевную простушку
Но ведь если девушка будет дарить свою любовь и будет "теплой" парни это не оценят. Тут таких тем куча: "Я была с ним добра и нежна, а он потерял интерес"

так эти брошенные девы под "была добра и нежна" подразумевают "снизошла" или "дала на первом свидании". а душевность - это другое. сложно объяснить, но это такое умение чувствовать другого человека, как своего родного ребенка.

Гость
#44
Гость

ГОСТ
Ты абсолютно права. "Куплю-люблю-полетели".
Есть писька, сиськи - чего еще надо, погнали в ЗАГС!
Присматривается, он еще, ирод!
Зря глумитесь. Присматривается- значит, не любит. Если бы любил, то не присматривался бы, а сразу схватил бы и спрятал. Пока никто другой не схватил. По-моему, это унизительно, когда тебя не любят и присматриваются, как к товару в магазине.

ну вы прям мечта альфонсов, на показуху ведетесь как 15-летняя.
по вашему за ручку подержал, санитарок погонял - герой?

Мост
#45
гость

Зачем женщине мужчина, если женщина в итоге сама решает свои проблемы за свои деньги? Объясните, зачем?

А зачем мужчине женщина, если женщина рассматривает его в первую очередь как инструмент для решения своих проблем, накопленный в прошлом?

Мост
#46

*накопленныХ

Гость
#47
гость

Знаете, мой муж когда-то на уши всю больницу поставил, нашел выход на глав.врача, застроили весь мед.персонал. А то тут умные пишут, чем помочь, когда болеешь.

Вы с ним тогда уже встречались или тоже едва знакомы были?

гость
#48
Гость

ну вы прям мечта альфонсов, на показуху ведетесь как 15-летняя.
по вашему за ручку подержал, санитарок погонял - герой?

Какие санитарки? Были застроены абсолютно все. Все было на высшем уровне. И сам из больницы не вылазил, сидел рядом. Ну и оплатил мне очень много чего, но, на мой взгляд, это само собой разумеется и даже обсуждаться не должно. Вот это я понимаю - поступок. Если что, другие мужчины максимум на что были способны - это просто принести передачку.

Гость
#49
Гость

Вы с ним тогда уже встречались или тоже едва знакомы были?

Я с ним встречалась буквально 1-2 месяца, не больше. Еще через полгода предложение сделал. До этого был долго холост.

Гость
#50
Мост

А зачем мужчине женщина, если женщина рассматривает его в первую очередь как инструмент для решения своих проблем, накопленный в прошлом?

Значит, эти люди друг другу не нужны. Поэтому у нас столько одиноких.

Предыдущая тема