Гость
Статьи
Проблема в наших …

Проблема в наших мужчинах.Почему девушки одиноки

Наткнулась на пост Розы Сябитовой о том,почему из поколения а поколение,а сейчас особенно, так много одиноких девушек. Интересно ваше мнение. Я думаю, что это абсолютная правда.

У каждой женщины, которая ищет мужчину для брака есть свои представления о том, какой тип мужчины для неё привлекателен, и выбирает того, у которого есть «нужные» черты.Но проблема в том, что эти «нужные» черты могут увести совсем в другую сторону.Причины,по которым обычные девушки каждого поколения не могут построить отношения с хорошими парнями:

1. Хорошие парни - не красивые и не привлекательные сексуально.

2. А у красивых парней - паршивый характер, потребительское отношение к женщине без прицела на серьёзность.

3.Красивые парни с хорошим характером и правильными ценностями уже женаты и вообще их разбирают щенками.

4.Красивые парни с хорошим характером, правильными ценностями и не женатые – просто бедняки, довольствующиеся малым доходом.

5. Красивые парни с хорошим характером, правильными ценностями и не женатые и богатые не интересуются простыми девушками.

Плюс стереотип.Если мужчина 30+ без особых проблем до сих пор не женат,значит проблема в нём.

Есть ли шансы у простой девушки встретить красивого парня с хорошим характером, не женатого, богатого, интересующего простыми девушками? А вы можете сказать, что у вас нет этих проблем?

#розасябитова

80 ответов
Последний — Перейти
Жора
#2

Ну кашешь.
Она авторитет ?
А сама она не лоханулась ?
Копнуть малёха её жизнь-- там всё есть .

Гость
#3

Безотцовщина - это стиль жизни передающийся из поколения в поколение. У Сабитовой самой проблемы с психическим здоровьем.

#4

Если хочешь красивого, богатого, с хорошим характером, то придется и самой быть красивой, богатой, и с хорошим характером. Требуешь - соответствуй

Гость
#5

Так в этих пунктах описаны проблемы не простых девушек, а принцеждалок

#6
Жора

Ну кашешь.
Она авторитет ?
А сама она не лоханулась ?
Копнуть малёха её жизнь-- там всё есть .

Знаете,чтобы давать подобные советы,достаточно иметь просто опыт.И иногда плохой опыт гораздо ценнее хорошего и может дать куда больше.Поэтому полемику "на себя посмотри" считаю неуместной.Например,ей могли бы попадаться сплошь образцовые мужчины,это бы не дало такого внимательного подхода к отношениям и она не могла бы потом так ясно видеть признаки,которые не видят многие счастливицы.

Жора
#8
Natasha

Знаете,чтобы давать подобные советы,достаточно иметь просто опыт.И иногда плохой опыт гораздо ценнее хорошего и может дать куда больше.Поэтому полемику "на себя посмотри" считаю неуместной.Например,ей могли бы попадаться сплошь образцовые мужчины,это бы не дало такого внимательного подхода к отношениям и она не могла бы потом так ясно видеть признаки,которые не видят многие счастливицы.

"...образцовые..."
Где такие женщины и мужчины ??
Аууууу...!!
И где критерии " образцовости " ?
Судьи кто ?

Сам себе обеспечун
#9

Простыми девушками? Это какими? Нищими? Снова нищенки грезят о алигархах, которые прилетят и заберут их из нищей дыры.

#10
Гость

Так в этих пунктах описаны проблемы не простых девушек, а принцеждалок

А что в вашем понимании простая девушка? Та,которая пересиливая себя,целует некрасивого в её понимании мужчину?Или та,которая будет радостно встречать работягу Василия,мечтающего с пивком посидеть у телевизора под дегенеративное Камеди клаб после того,как честно отсидел 10 часов охранником в Пятёрочке? Речь не идёт об олигархах и моделях,просто о нормальных мужчинах.

Гость
#11

И почему у этой простой девушки непростые ожидания от мужчины? Почему эта простая девушка хочет не такого же простого парня, а красивого, богатого, с хорошим характером и правильными на ее взгляд ценностями?

Гость
#12

Роза Сябитова овца каких поискать.
Её даже по пьяни зап-адло ***.
Нашли кого цитировать и слушать.
******************************************
Почему много одиноких девушек?----да потому что вы тоже овцы, которые нормальным мужикам не нужны.

Гость
#13
Гость

И почему у этой простой девушки непростые ожидания от мужчины? Почему эта простая девушка хочет не такого же простого парня, а красивого, богатого, с хорошим характером и правильными на ее взгляд ценностями?

Именно. проблема в женщинах которые подняли планку так что её сами не соответствуют.

Гость
#14

Эх, сказка о принце на белом коне будет всегда. Может вам, конечно, повезет, но скорее всего так и будете ждать принца, а когда потеряете привлекательность будет уже поздно. Вам правильно сказали, что тогда и вам нужно соответствовать статусу.

Гость
#15
Гость

И почему у этой простой девушки непростые ожидания от мужчины? Почему эта простая девушка хочет не такого же простого парня, а красивого, богатого, с хорошим характером и правильными на ее взгляд ценностями?

Как раз у женщин адекватные запросы-как минимум себе подобный, не хуже себя. А какие запросы у Васи с Урала? Старый пердун 40+, хочу до 25😁, страшило, ни кожи, ни рожи ни фигуры, сидит, рассуждает, у той опа не такая, у той титьки.

Гость
#16
Гость

Именно. проблема в женщинах которые подняли планку так что её сами не соответствуют.

Тут, мне кажется дело даже не в планке, а в лени поиска простого пути в жизни. Не хочу заниматься собой, не хочу работать, а хочу красивого сильного богатого. Бесплатный сыр он всем известно где. Мне, честно, неприятны такие особи женского пола.

Гость
#17
Гость

Эх, сказка о принце на белом коне будет всегда. Может вам, конечно, повезет, но скорее всего так и будете ждать принца, а когда потеряете привлекательность будет уже поздно. Вам правильно сказали, что тогда и вам нужно соответствовать статусу.

А лучше любую какашку подобрать, да? Типа плохонький, да свой. И жить с ним и тихо ненавидеть.Зато все как у всех, у меня тоже есть ссаная мотня на диване.

Гость
#19
Гость

А лучше любую какашку подобрать, да? Типа плохонький, да свой. И жить с ним и тихо ненавидеть.Зато все как у всех, у меня тоже есть ссаная мотня на диване.

Причем здесь какашку и тихо ненавидеть? Мало что ли достойных мужчин без голливудской улыбки и без з/п в 10 к евро в месяц?
Ну и будут до пенсии ждать принца, строча темы "почему а России нет нормальных мужиков?"
В то время, как ее подруги будут внуков нянчить

Гость
#20
Гость

Как раз у женщин адекватные запросы-как минимум себе подобный, не хуже себя. А какие запросы у Васи с Урала? Старый пердун 40+, хочу до 25😁, страшило, ни кожи, ни рожи ни фигуры, сидит, рассуждает, у той опа не такая, у той титьки.

Адекватные это какие? Сама нищая и бесперспективная, но мужчина должен зарабатывать явно больше и стремится опять же к большему доходу?

Евгеша
#21

Всё зависит от того, что значит простая девушка? Но понятно, что красивый, добрый, богатый выберет себе ровню, хотя бы потому, что это круг его общения, он с простыми и не пересекается.

Гость
#22
Гость

Адекватные это какие? Сама нищая и бесперспективная, но мужчина должен зарабатывать явно больше и стремится опять же к большему доходу?

Много одиноких среди тех, кто насмотрится Инстаграмов и блогерш на Ютубе и единственным критерием счастливой жизни это салоны красоты, маникюры педикюры и машина за 10 лямов минимум. В те кто не могут это предложить нищеброды. Рано или поздно поумнеют и сами будут вешается на шею Васе с Урала. Только уже поздно будет.

Гость
#23
Гость

Много одиноких среди тех, кто насмотрится Инстаграмов и блогерш на Ютубе и единственным критерием счастливой жизни это салоны красоты, маникюры педикюры и машина за 10 лямов минимум. В те кто не могут это предложить нищеброды. Рано или поздно поумнеют и сами будут вешается на шею Васе с Урала. Только уже поздно будет.

Так они сами выглядят не как инстатёлочки :)

Гость
#24
Гость

Тут, мне кажется дело даже не в планке, а в лени поиска простого пути в жизни. Не хочу заниматься собой, не хочу работать, а хочу красивого сильного богатого. Бесплатный сыр он всем известно где. Мне, честно, неприятны такие особи женского пола.

Я тоже таких не люблю.
Из себя ничего не представляют, а гонору ппц сколько, и богатого ей подавай, ага сейчас...ждет тебя.
Ты сама то чего добилась в жизни?---да ничего...

Гость
#25
Гость

Причем здесь какашку и тихо ненавидеть? Мало что ли достойных мужчин без голливудской улыбки и без з/п в 10 к евро в месяц?
Ну и будут до пенсии ждать принца, строча темы "почему а России нет нормальных мужиков?"
В то время, как ее подруги будут внуков нянчить

Сборище недоразвитых)))). Кто решил, что они достойны? Вот любят Машу Петя, Вася и Коля. А Маша не любит ни одного из них, НЕ НРАВЯТСЯ они ей. Может Маше Ванька нравится из соседнего подъезда, но она не нравится ему. Или он женат, или еще хз что. Жиза? Айайай принцеждалка, нет, чтобы согласиться на одного из этих ччччмошников, ведь они все трое достойные, по версии их мамок. То есть только потому, что они такие распрекрасные, для кого только непонятно, Маша должна согласиться связать с одним из них свою жизнь, и по х , что не любит, главное же не быть одной и внуков нянчить. Вот из за таких конченных установок и живут несчастные люди под одной крышей, чтобы бллллять, одним не быть. Зааааебись, счастье! А кто сказал, что одним быть хуже, чем вот так, с нелюбимым человеком одиночество вдвоем?

Гость
#26
Гость

А лучше любую какашку подобрать, да? Типа плохонький, да свой. И жить с ним и тихо ненавидеть.Зато все как у всех, у меня тоже есть ссаная мотня на диване.

Так она сама какашка и ничего другого ей не светит.

Володька распздяй
#27

Кто хочет тот находит. Это касается оьоих полов. А если хнёй страдать, то не найдешь никогда.

Гость
#28
Гость

Адекватные это какие? Сама нищая и бесперспективная, но мужчина должен зарабатывать явно больше и стремится опять же к большему доходу?

Адекватные, пpидyрoк, это мне 25 -мне даром не нужен старый пердун старше 30 лет. Я симпатичная со стройной фигурой, мне нафиг не уперся жирный Петя, беременный на 9 месяце с прыщавой рожей и кривыми зубами.А насчет дохода, не звизди, нищих молодых сейчас нет, все работают и зарабатывают, но вопрос финансов прежде всего проблемы мyжлa, иначе на кой черт вы сдались, ради вашей ссаной сосиски что ли? Работаем оба, но в период беременности и ухода за ребенком,финансы-твоя проблема, Вася. Не устраивает, ахай свой кулак и не размножайся.

Гость
#29
Гость

Сборище недоразвитых)))). Кто решил, что они достойны? Вот любят Машу Петя, Вася и Коля. А Маша не любит ни одного из них, НЕ НРАВЯТСЯ они ей. Может Маше Ванька нравится из соседнего подъезда, но она не нравится ему. Или он женат, или еще хз что. Жиза? Айайай принцеждалка, нет, чтобы согласиться на одного из этих ччччмошников, ведь они все трое достойные, по версии их мамок. То есть только потому, что они такие распрекрасные, для кого только непонятно, Маша должна согласиться связать с одним из них свою жизнь, и по х , что не любит, главное же не быть одной и внуков нянчить. Вот из за таких конченных установок и живут несчастные люди под одной крышей, чтобы бллллять, одним не быть. Зааааебись, счастье! А кто сказал, что одним быть хуже, чем вот так, с нелюбимым человеком одиночество вдвоем?

А зачем Ваньке нищая чм0шница Маша? Ванька найдёт себе ровню по образованию и доходу Светку.

Гость
#30

Какой-то лютый сексизм... Парень, типо, на любую бабёнку позарится, а "обычная девушка" только на "богатого, красивого, с хорошим характером"? Далеко пойдёте с такой логикой.

Гость
#31
Гость

Сборище недоразвитых)))). Кто решил, что они достойны? Вот любят Машу Петя, Вася и Коля. А Маша не любит ни одного из них, НЕ НРАВЯТСЯ они ей. Может Маше Ванька нравится из соседнего подъезда, но она не нравится ему. Или он женат, или еще хз что. Жиза? Айайай принцеждалка, нет, чтобы согласиться на одного из этих ччччмошников, ведь они все трое достойные, по версии их мамок. То есть только потому, что они такие распрекрасные, для кого только непонятно, Маша должна согласиться связать с одним из них свою жизнь, и по х , что не любит, главное же не быть одной и внуков нянчить. Вот из за таких конченных установок и живут несчастные люди под одной крышей, чтобы бллллять, одним не быть. Зааааебись, счастье! А кто сказал, что одним быть хуже, чем вот так, с нелюбимым человеком одиночество вдвоем?

Господи, хоть кто-то здравые мысли озвучил. Вот это "жри что дают" уже замахало, реально.

Гость
#32
Гость

Адекватные, пpидyрoк, это мне 25 -мне даром не нужен старый пердун старше 30 лет. Я симпатичная со стройной фигурой, мне нафиг не уперся жирный Петя, беременный на 9 месяце с прыщавой рожей и кривыми зубами.А насчет дохода, не звизди, нищих молодых сейчас нет, все работают и зарабатывают, но вопрос финансов прежде всего проблемы мyжлa, иначе на кой черт вы сдались, ради вашей ссаной сосиски что ли? Работаем оба, но в период беременности и ухода за ребенком,финансы-твоя проблема, Вася. Не устраивает, ахай свой кулак и не размножайся.

\\но вопрос финансов прежде всего проблемы мyжлa\\

Вот по этому ты и не ровня 25 летнему ровеснику сопоставимой привлекательности. Зачем ему такая нищенка как ты? А в декрете есть декретные.

Гость
#34
Гость

А зачем Ваньке нищая чм0шница Маша? Ванька найдёт себе ровню по образованию и доходу Светку.

А где написано, что она нищая? Или россиянскому неликвиду больше ничего не остается, как на финансовую сторону внимание обращать?)))) А может она даже побогаче Ваньке, но вот видишь ли, любовь штука такая, или есть или нет, и возможно как раз Ванька любит нищую Светку, а не богатую Машку.Прикинь жиза!

Гостья
#37
Гость

Свою недоразвитость показываешь только ты, раз не смогла даже понять о чем вообще речь идёт. Не о том, что Маша должна обязательно выбрать Петю Васю или Колю. А о том, ничего из себя не представляющая представительница прекрасног пола хочет себе красивогои богатого, не собираясь прикладывать к этому усилий. Так что не кудахтай, за умную сойдешь.

нда, и вот такое грубое кому то придется рядом терпеть

Гость
#38
Гость

Свою недоразвитость показываешь только ты, раз не смогла даже понять о чем вообще речь идёт. Не о том, что Маша должна обязательно выбрать Петю Васю или Колю. А о том, ничего из себя не представляющая представительница прекрасног пола хочет себе красивогои богатого, не собираясь прикладывать к этому усилий. Так что не кудахтай, за умную сойдешь.

Кто решает, что она из себя ничего не представляет? Такой кусок💩 как ты? На основании чего ты в себя поверил, навязывая свое "ценное" мнение?

Бля
#42
Natasha

А что в вашем понимании простая девушка? Та,которая пересиливая себя,целует некрасивого в её понимании мужчину?Или та,которая будет радостно встречать работягу Василия,мечтающего с пивком посидеть у телевизора под дегенеративное Камеди клаб после того,как честно отсидел 10 часов охранником в Пятёрочке? Речь не идёт об олигархах и моделях,просто о нормальных мужчинах.

Нормальный = богатый?
Для принцеждалки вопрос

Гость
#43
Гость

Кто решает, что она из себя ничего не представляет? Такой кусок💩 как ты? На основании чего ты в себя поверил, навязывая свое "ценное" мнение?

А смысл мне что то докавать какой то курице непойми откуда? Я то в жизни, в отличие, от тебя состоялся и не овцам всяким меня учить жизни.

Гость
#44
Бля

Нормальный = богатый?
Для принцеждалки вопрос

Ну да, простая девушка же красавица писанная и состоятельная )))

Гость
#46
Гость

А смысл мне что то докавать какой то курице непойми откуда? Я то в жизни, в отличие, от тебя состоялся и не овцам всяким меня учить жизни.

Да, да, заметно. Потому ты приперся на женский форум рассказать, что ты состоялся. На словах ты Лев Толстой...😂

Гость
#47
Гостья

нда, и вот такое грубое кому то придется рядом терпеть

Зачем терпеть? Уже давно никто не терпит, предпочитая одиночество, оттого и воняет тут некондиция. Это ж не временя бабушек, когда хоть муженек и дeгeнeрат-терпи, а то развестись стыдно, что люди скажут.

Гость
#48
Гость

Это и в другую сторону работает, а то посмотришь на запросы россиянского мyжлa, офонареешь, старое, страшное недоразумение больше на 💩 похоже, чем на человека, "хачумалабуюкрасивую. На х ты ей сдался, чудовище, загадка.😂

я нищий красивый высокий не пью всё делаю в быту живу 1 девственник не 1 девушка в мире не простит мне бедность мне 38 шанса нет у меня всего к девушке был всего 1 запрос делать всё как она хочет скажите раз вы такая умная я слишком много прошу от неё мои достоинства не оценит ни 1 девушка

Гость
#49
Гость

В отличии от тебя шлюпка ***-вая, у меня на личном фронте все хорошо и с доходами все хорошо. Любовница моложе на 8 лет.
Я тебе деби-лке хочу сказать, что за 30 лет, это не пень трухлявый, а нормальный взрослый мужик, а ты деби-лушка шлюпорылая меня не слышишь.
Вам через пару лет даже бомжи с помойки сосать не дадут, хрен ли мне с вами тут обсуждать.
Вы конченые и обреченные потас-кухи, вам жить одним и в нещите постоянно!!!

В мои 37 на меня на корпоративах 20 летние стажерки вешаются сами на шею, вот только женат я уже 15 лет.
А эта , видимо из Мухосранска, где действительно мужское население после 30 алкашня. Нормальных мужиков не видела и сидит тут кудахчет.