Гость
Статьи
Противно теперь …

Противно теперь общаться с подругой

Вчера позвонила подруга, вся плачет, говорит поругались сильно с парнем, не хочу жить, ну я как верная подруга после работы с бутылкой вина через весь город, чтобы поддержать её. Поболтали, выпили вина и легли спать, где-то в пол 1 ночи звонок в дверь, пришёл этот мч, нас разбудил, я просто лежала с закрытыми глазами, они разговаривали на кухне, потом перешли в комнату сами знаете почему... Это все было в 2 м от меня, квартира однушка. Честно, даже не открывала глаза чтобы не рыгнуть, эти вздохи, чмаканья и тд.... Утром встала и уехала домой, они даже не услышали. Сейчас на столько противно общаться с подругой, она позвонила, я не взяла трубку, незнаю как себя вести, неужели прям так чесалось что надо было это делать пере домой? Есть кухня, ванна, балкон (((

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, не будьте ханжой)))

Гость
#2

Ну так поговори с ней, может ей стыдно теперь и хочет извиниться.

Гость
#3

Так надо было встать из комнаты и выйти демонстративно. Че вы дальше то лежали. Конечно противно .

Гость
#4

Кто вам виноват, что вы не обозначили, что вы не спите? И еще вопрос, вы сами сексом не занимаетесь?

Гость
#6

бесплатная эротика)))
зато подруга помирилась с парнем)))
хотя бы порадуйтесь за неё)))

Гость
#7

а вообще автор, может проблема в том, что у подруги есть парень, а вы одиноки? поэтому так реагируете?

Анэт
#8

А ты че первый раз узнала что за уй' пи###зды кого хочешь продатут

Автор
#9
Гость

Кто вам виноват, что вы не обозначили, что вы не спите? И еще вопрос, вы сами сексом не занимаетесь?

Она знала что я не сплю, мы же обе поднялись когда парень начал звонить в дверь

Автор
#10
Гость

а вообще автор, может проблема в том, что у подруги есть парень, а вы одиноки? поэтому так реагируете?

я замужем, мой муж моряк в рейсе

Автор
#11
Гость

Кто вам виноват, что вы не обозначили, что вы не спите? И еще вопрос, вы сами сексом не занимаетесь?

Конечно же нет, при подругах я такими вещами не занимаюсь. Она видела что я не сплю, ещё раз!

Гость
#12
Автор

Гость
Кто вам виноват, что вы не обозначили, что вы не спите? И еще вопрос, вы сами сексом не занимаетесь?
Она знала что я не сплю, мы же обе поднялись когда парень начал звонить в дверь

Ну так почему было не сказать, что вы еще не уснули?

Автор
#13
Гость

Ну так почему было не сказать, что вы еще не уснули?

Ты чо тупая? Я 10 раз пишу, она видела что я не спала!!!!! Что мне ей говорить?

Автор
#14
Гость

а вообще автор, может проблема в том, что у подруги есть парень, а вы одиноки? поэтому так реагируете?

Меня бы такое тоже смутило. Это неприлично, если что.
Мужчина есть.

Гость
#16

ох, какие все правильные и приличные :)
обычно после бурных ссор, бывает жаркий секс и уже не думаешь о том, где это происходит :)

Гость
#17

Не берите в голову. Вы же были в алкогольном опьянении.

Гость
#18

Может их возбуждают, когда за ними подглядывают ))) Решили разнообразить свои отношения)
Ну не знаю, раз вас от этого так отворачивает, либо поговорите с подругой и объясните ситуацию, либо не общайтесь вообще больше с ней.

Аника
#19

Автор, ну что вы дурочку включаете? Подруга может и знала что вы не спите, но ей парень ГОРАЗДО важнее вас. И когда у них зачесалось то дело вообще не до вас, У них ведь ЛЮБОФ. А вы так тело на диване.
По поводу подруги - скажите ей все прямо не бегайте от нее и домой к ней больше не ходите. Вот и все.

Гость
#20

Подружка стремно конечно поступила по отношению к вам. Ну и не стоит она таких дружественных порывов.

Гость
#21
Автор

Гость
Ну так почему было не сказать, что вы еще не уснули?
Ты чо ***? Я 10 раз пишу, она видела что я не спала!!!!! Что мне ей говорить?

Теоретически, вы могли уснуть, пока они беседовали на кухне. Или вы не допускаете такой вариант в отличие от подруги, которая именно так скорее всего и подумала. Хотя учитывая то, что вы хaмка, думаю, подруга у вас тоже особой воспитанностью не отличается.

Автор
#22
Гость

Не берите в голову. Вы же были в алкогольном опьянении.

Мы выпили по бокалу вина, что значит в алкогольном опьянении?! Мы не алкашки

Гость
#23
Автор

Гость
Кто вам виноват, что вы не обозначили, что вы не спите? И еще вопрос, вы сами сексом не занимаетесь?
Конечно же нет, при подругах я такими вещами не занимаюсь. Она видела что я не сплю, ещё раз!

Как она видела, если вы лежали с закрытыми глазами, а она некоторое время провела в другом помещении?

Автор
#24
Гость

Может их возбуждают, когда за ними подглядывают ))) Решили разнообразить свои отношения)
Ну не знаю, раз вас от этого так отворачивает, либо поговорите с подругой и объясните ситуацию, либо не общайтесь вообще больше с ней.

Вообще не хочу с ней общаться, она поступила просто по свинки

ктопв
#25

Взяла бы и в момент кульминации сказала бы НУ НАКОНЕЦ ТО

Автор
#26
Гость

Как она видела, если вы лежали с закрытыми глазами, а она некоторое время провела в другом помещении?

Когда они зашли в комнату, я перевернулась на другую сторону, и она это видела

Гость
#27
Автор

Гость
Как она видела, если вы лежали с закрытыми глазами, а она некоторое время провела в другом помещении?
Когда они зашли в комнату, я перевернулась на другую сторону, и она это видела

По-вашему, во сне люди не переворачиваются?

Автор
#28
Аника

Автор, ну что вы дурочку включаете? Подруга может и знала что вы не спите, но ей парень ГОРАЗДО важнее вас. И когда у них зачесалось то дело вообще не до вас, У них ведь ЛЮБОФ. А вы так тело на диване.
По поводу подруги - скажите ей все прямо не бегайте от нее и домой к ней больше не ходите. Вот и все.

Если у неё так чесалось то они были на кухне, там есть стол, есть мягкий уголок где можно очень удобно этим заниматься, есть ванна с туалетом. Какого хрена тянуть мужика туда где сплю я?

Гость
#29
Гость

По-вашему, во сне люди не переворачиваются?

Я полу сидя повернулась)) и была с открытыми глазами, а потом уже лежала с закрытыми чтобы это не видит

Гость
#30

Я вас понимаю, автор. Подобное у меня было, когда жила в студенческие годы в общежитии. Так поступают неприятные люди.

Гость
#31
Автор

Аника
Автор, ну что вы дурочку включаете? Подруга может и знала что вы не спите, но ей парень ГОРАЗДО важнее вас. И когда у них зачесалось то дело вообще не до вас, У них ведь ЛЮБОФ. А вы так тело на диване.
По поводу подруги - скажите ей все прямо не бегайте от нее и домой к ней больше не ходите. Вот и все.
Если у неё так чесалось то они были на кухне, там есть стол, есть мягкий уголок где можно очень удобно этим заниматься, есть ванна с туалетом. Какого хрена тянуть мужика туда где сплю я?

Вообще-то она в своей квартире и может ахаться, где угодно.

Гость
#32

Аа, так вы в одной комнате! с ума сойти. Не общайтесь с ней больше.

Гость
#33
Гость

Я вас понимаю, автор. Подобное у меня было, когда жила в студенческие годы в общежитии. Так поступают неприятные люди.

Полностью согласна.
Это распущенность, бескультурье, и не уважение к подруге.

Аника
#34
Автор

Аника
Автор, ну что вы дурочку включаете? Подруга может и знала что вы не спите, но ей парень ГОРАЗДО важнее вас. И когда у них зачесалось то дело вообще не до вас, У них ведь ЛЮБОФ. А вы так тело на диване.
По поводу подруги - скажите ей все прямо не бегайте от нее и домой к ней больше не ходите. Вот и все.
Если у неё так чесалось то они были на кухне, там есть стол, есть мягкий уголок где можно очень удобно этим заниматься, есть ванна с туалетом. Какого хрена тянуть мужика туда где сплю я?

Может он её потянул? И она ему отказать не смогла, а то опять её бросит? Или Эксбиционистка она? Или он её заставил? Да и не суть почему - Я хочу Повторить - о вас там вообще никто не думал. Вот такая у вас подруга

Мари
#35

Вот сейчас меня точно тапками закидают! Моя подруга ***, живет с девочкой. Мы с мужем пришли к ним в гости, выпили, пообщались...Спать легли на полу, они на диване... Мы занялись сексом, и они тоже. И было круто!! А вы все какие то зажатые)) до сих пор вспомни, и думаем повторить!

Гость
#36
Гость

Гость
По-вашему, во сне люди не переворачиваются?
Я полу сидя повернулась)) и была с открытыми глазами, а потом уже лежала с закрытыми чтобы это не видит

Вы думаете, они смотрели, как вы там переворачиваетесь и что у вас с глазами?

Гость
#37
Автор

Аника
Автор, ну что вы дурочку включаете? Подруга может и знала что вы не спите, но ей парень ГОРАЗДО важнее вас. И когда у них зачесалось то дело вообще не до вас, У них ведь ЛЮБОФ. А вы так тело на диване.
По поводу подруги - скажите ей все прямо не бегайте от нее и домой к ней больше не ходите. Вот и все.
Если у неё так чесалось то они были на кухне, там есть стол, есть мягкий уголок где можно очень удобно этим заниматься, есть ванна с туалетом. Какого хрена тянуть мужика туда где сплю я?

А какого хрена вам было оставаться у подруги, а не поехать домой после бокала вина?

Гость
#38
Мари

Вот сейчас меня точно тапками закидают! Моя подруга ***, живет с девочкой. Мы с мужем пришли к ним в гости, выпили, пообщались...Спать легли на полу, они на диване... Мы занялись сексом, и они тоже. И было круто!! А вы все какие то зажатые)) до сих пор вспомни, и думаем повторить!

Животные!!!

Гость
#39

Вот сейчас меня точно тапками закидают! Моя подруга ***, живет с девочкой. Мы с мужем пришли к ним в гости, выпили, пообщались...Спать легли на полу, они на диване... Мы занялись сексом, и они тоже. И было круто!! А вы все какие то зажатые)) до сих пор вспомни, и думаем повторить!
.
Животные!!!
+100500
Содом и Гоморра.

Гость
#41
Мари

Вот сейчас меня точно тапками закидают! Моя подруга ***, живет с девочкой. Мы с мужем пришли к ним в гости, выпили, пообщались...Спать легли на полу, они на диване... Мы занялись сексом, и они тоже. И было круто!! А вы все какие то зажатые)) до сих пор вспомни, и думаем повторить!

Ну вы там пару разочков поменялись чтоли, или поочередно на муже прыгали, договаривайте уж до конца, незажатые))

Дануна
#42

вот поэтому я всех подруг и разогнала. как только что-то случается-жилетка, помоги! да дай поныть тебе раза 3 не меньше, украв 3 вечера моей жизни, а потом неожиданно насрав кучей на голову, разочарование в людях полное. год живу без этих пиявок офигительно! зачем я раньше жизнь на них гробила?

Гость
#43
Гость

Вчера позвонила подруга, вся плачет, говорит поругались сильно с парнем, не хочу жить, ну я как верная подруга после работы с бутылкой вина через весь город, чтобы поддержать её. Поболтали, выпили вина и легли спать, где-то в пол 1 ночи звонок в дверь, пришёл этот мч, нас разбудил, я просто лежала с закрытыми глазами, они разговаривали на кухне, потом перешли в комнату сами знаете почему... Это все было в 2 м от меня, квартира однушка. Честно, даже не открывала глаза чтобы не рыгнуть, эти вздохи, чмаканья и тд.... Утром встала и уехала домой, они даже не услышали. Сейчас на столько противно общаться с подругой, она позвонила, я не взяла трубку, незнаю как себя вести, неужели прям так чесалось что надо было это делать пере домой? Есть кухня, ванна, балкон (((

Да с.в.и.нота она , есть такие, сын один раз в школу с утра шёл , увидел на лестнице мужик бабу раком шпарил, такая как эта подруга наверное, не надо с такой общаться, не знаешь когда у неё зачешется

Гость
#44

Тоже самое у меня было.тоже подруга поссорилась,потом помирилась со своим мужиком,только мы ещё и жили в одной комнате(в студленческие годы).и начали трахаться прям в метре от меня,глубокой ночью,фууу я вас понимаю.мне тогда также было противно.и уже лежишь не шелохнувшись,потому что вроде поздно уже вставать и уходить,момент потерян)мне она тоже противна стала,но там много факторов было,это один из них,я потом разъехалась с ней.и я тогда уже встречалась со своим мужем будущим,но так мы не практиковали)

печенька
#45
Автор

Гость
Ну так почему было не сказать, что вы еще не уснули?
Ты чо ***? Я 10 раз пишу, она видела что я не спала!!!!! Что мне ей говорить?

Автор, но лежать было глупо. Себя не уважать. Все равно надо было встать и выйти на кухню. Сами себя в глупое положение поставили.

Она с парнем помирилась и забыла уже 10 раз, спите вы там или нет.

Гость
#46

И я бы вышла на кухню. Или пошла бы ванну принимать. Или вызвала бы такси. Но точно не лежала бы рядом. И подругу эту больше не приезжала бы утешать в следующий раз. Это свинство и неуважение.

Гость
#47

не верю ни в искреннюю бабскую дружбу, ни в поддержку. зачастую за этим стоит этакая "спасительница", радующаяся втихаря, что у подружки плохо дело с её мужиком, можно поставить себя перед ней выше, посмаковать, поутешать, поучить. Поэтому неудивительно, что подруга потом решила показать ей, что зря та пришла её жалеть, типа гляди, а все у меня хорошо, мужик при мне, а то, что я поплакалась - это так, момент слабости

Гость
#48
Автор

Гость
Как она видела, если вы лежали с закрытыми глазами, а она некоторое время провела в другом помещении?
Когда они зашли в комнату, я перевернулась на другую сторону, и она это видела

Значит она знала и наоборот возбудилась от нового для неё опыта с наблюдающим. Звонит теперь, хочет поделиться с лучшей подругой эмоциями, а вы не при делах...

Гость
#49

Ой да ничего страшного. Она конечно некрасиво поступила, но и вы уж прям так не фукайте, как по ханжески. Дело молодое, вы наверно молоденькие все. Вот мне сейчас 29 и уже не представляю чтоб кто то так себя вёл. А как вспомню...лет до 23 подобные ситуации тоже бывали.

Автор
#50
Гость

Ой да ничего страшного. Она конечно некрасиво поступила, но и вы уж прям так не фукайте, как по ханжески. Дело молодое, вы наверно молоденькие все. Вот мне сейчас 29 и уже не представляю чтоб кто то так себя вёл. А как вспомню...лет до 23 подобные ситуации тоже бывали.

Нам по 29 лет.

Гость
#51

Автор, вас же не цепями приковали.
Вам противно, но не подруга виновата, а вы сами
Надо было встать, обозначить, что не спите, вызвать такси и свалить
Сами себя поставили в идиотскую ситуацию

гость
#52

угомонись уже, это их дело. могла бы выйти. ты сама думаешь, что кто живёт в однушке с детьми или родителями, то вообще сексом не занимаются? если бы ты была нормальная и воспитанная, то как пришёл её мч, уехала бы домой. подруге просто неудобно тебя было выставить

гость
#53

зря тебя подруга вообще ночевать у себя оставила, надо было выпнуть тебя за дверь, как вино кончилось, чтобы ты ещё за бутылкой сбегала, а они бы поахались