Гость
Статьи
Оцените поведение …

Оцените поведение подруги

Подруга за моей спиной жалуется, что я отдалилась от нее, не хочу общаться якобы без оснований. А дело все в том, что у меня есть маленький ребенок, а у нее- нет. И меня напрягают ее коментарии по каждому поводу типа"да, жизнь с ребенком - скука смертная" или "вот и рожай теперь". Типа глядя на детных она укрепляется в своей бездетной позиции. Но я не предлагаю ей рожать, я вообще стараюсь избегать детских тем. И я живу жизнью, которая мне нравится. Это все равно, что я бы говорила ей"вот так и живи в гражданском браке, обстирывай и готовь, будучи никем". Но я же не говорю так. Они живут с гражданским мужем для себя, я занимаюсь ребенком и домом. Зачем эти коментарии? Это действительно троллинг или я себя накрутила?

Зина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваши пути разошлись и дальше будет только взаимное раздражение. Чем-то её задели ваши роды вот и не успокоится.
Её поведение вполне естественно не обращайте внимания, что бы она не говорила а сама понимает что время идёт а рожать не от кого. Простые чайлдфри живут спокойно и чужие роды их не волнуют

Рима
#2

Поговори с ней и все

Ксения
#3

лучше б с ребенком помогала

Sonya
#4
Гость

ваши пути разошлись и дальше будет только взаимное раздражение. Чем-то её задели ваши роды вот и не успокоится.
Её поведение вполне естественно не обращайте внимания, что бы она не говорила а сама понимает что время идёт а рожать не от кого. Простые чайлдфри живут спокойно и чужие роды их не волнуют

к сожалению так и есть

Гость
#5

Просто, это зависть.

Гость
#6

Ну у меня подруга тоже родила не так давно .
У меня детей нет . Общаемся как раньше, я с Ее дочкой вожусь с удовольствием. Приезжаю в гости, болтаем

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: