Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение навсегда

В детстве мы хорошо дружили, были не разлей вода...
Когда нам было 14-15 лет, я ей доверяла и рассказывала всё, и всё то, что я ей рассказывала, она подходила и рассказывала маме, от чего мы с мамой часто соррились. Сейчас мы повзрослели, обе замужем, но теперь, она рассказывает всё моему мужу!!! Один раз мы чуть с ним не развелись!!! Вообщем, я не знаю как с ней прекратить общение, мне это уже слишком сильно надоело, подскажите пожалуйста

Mika Gureva
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

просто взять и прекратить, ничего тут сложного нет. не брать трубки и не встречаться, ссылаясь на занятость

Гость
#2

ох уж эти ваши "вообщем"..... взять и прекратить. что сложного?

Гость
#3

Не рассказывайте ей ничего, ей это станет неинтересно и она сама от вас отдалится

Вита
#4

Может вам пора повзрослеть,и перестать наконец все рассказывать подруге?

Гость
#5

Просто не общайтесь, не берите трубку, не отвечайте на сообщения и так далее, или если хотите прямо разорвать общение - инсценируйте ссору по надуманному поводу.
Я так пару раз делала, придумывала повод поссориться на пустом месте - один раз парень не отставал, даже когда я его жёстко игнорировала, всё равно писал, звонил, хотел встретиться, пришлось поругаться с ним) Другой раз надоело общение с одной однокурсницей, которая ничего не делала по учёбе и ей постоянно нужна была помощь (не люблю лентяев)

Гость
#6

И зачем вы ей всё рассказываете, если она всегда всё разбалтывала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: