Гость
Статьи
Нормальное ли …

Нормальное ли поведение подруги?

на днях ко мне в гости приезжала подруга, (живем с парнем)мы с ней в очень хороших отношениях и давно дружим, приезжала к нам ни раз. Но в этот раз ее поведение меня начало бесить...во первых, она стирала и развешивала на нашей сушилке свои трусики..я понимаю если б человек приехал на неделю, то трусы нужно было бы стирать, но она приехала на два дня, на второй уехала..неужели нельзя с запасом трусики взать..мой парень много работает и выходные -единственные дни когда он может выспаться, но нет ,подруга встала рано, так как ей надо было кое куда ехать и носки которые она постирала к утру не высохли, пришлось врубать фен, будить парня и тд..во вторых, постоянные колкости в мою сторону, может это и раньше было, но это меня так не бесило...очень громкий и наигранный смех...когда ее уже отвозили на автовокзал, то мы уже подьехали к автовокзалу но она вспомнила что ей нужно купить себе покушать именно в макдональдсе, и нам пришлось разворачиваться и ехать в мак, (парню по своей натуре достаточно тяжело отказать человеку)так как она сказала, что не будет покупать автовокзальную еду.....может конечно я себя накручиваю, знаю что она хороший человек, но почему то в этот раз было достаточно тяжело...но хотелось бы узнать нормальное ли это поведение подруги которая приехала в гости? и как бы вы на это реагировали

инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фиг подруг звать в гости с ночёвкой, когда ты живёшь не одна. А трусы... ну это трындец. Хотите общаться - общайтесь на нейтральной территории, иначе сами себя будете грызть по поводу Ее поведения и в конце концов общению придёт конец.

Гость
#2

Может вы ей чем-то хвастались?

Гость
#3

Автор, даже очень хорошие люди бывают невыносимы в быту.

Гость
#4

я всегда трусы стираю, никогда не складировала.

#5

ну это же подруга! я тоже не ем покупную еду на вокзале. уж лучше что-то из мака.
и вещи, возможно, она не успела собрать или пакет забыла положить. что такого? а в чистом хотелось быть. в общем, вы почему-то заревновали ее к своему МЧ

Гость
#6
Vizavi

ну это же подруга! я тоже не ем покупную еду на вокзале. уж лучше что-то из мака.
и вещи, возможно, она не успела собрать или пакет забыла положить. что такого? а в чистом хотелось быть. в общем, вы почему-то заревновали ее к своему МЧ

мне тоже показалось , что приревновала

Гость
#7

ну как парень реагировал?

Гость
#8

да не бывает подруг ,не бывает! она явно злится или завидует,пытается может ревность вызвать своими трусами развешенными,я бы вообще с такой общение свернула насовсем и даже не звала на свою территорию никогда! а ты жди автор какой-нить мерзости от нее дальше

Мася
#9

Автор, а может все намного проще: у подруги вашей месяц воды нет и она к вам постираться заглянула. А вы уже и распереживались. А если серьёзно, вы приревновали, конечно. Но развещенные трусы меня бы тоже из себя вывели.

#10
Vizavi

ну это же подруга! я тоже не ем покупную еду на вокзале. уж лучше что-то из мака.
и вещи, возможно, она не успела собрать или пакет забыла положить. что такого? а в чистом хотелось быть. в общем, вы почему-то заревновали ее к своему МЧ

еда из мака- это отрава и доказано уже английским поваром Оливером. она не лучше чем еда с вокзала это уж точно)) я там могу максимум кофе взять или мороженное.
конечно приревновала-оттого и раздражет каждый шаг или слово подруги. лучше тогда уж не звать.

Fleur1982
#11
инна

на днях ко мне в гости приезжала подруга, (живем с парнем)мы с ней в очень хороших отношениях и давно дружим, приезжала к нам ни раз. Но в этот раз ее поведение меня начало бесить...во первых, она стирала и развешивала на нашей сушилке свои трусики..я понимаю если б человек приехал на неделю, то трусы нужно было бы стирать, но она приехала на два дня, на второй уехала..неужели нельзя с запасом трусики взать..мой парень много работает и выходные -единственные дни когда он может выспаться, но нет ,подруга встала рано, так как ей надо было кое куда ехать и носки которые она постирала к утру не высохли, пришлось врубать фен, будить парня и тд..во вторых, постоянные колкости в мою сторону, может это и раньше было, но это меня так не бесило...очень громкий и наигранный смех...когда ее уже отвозили на автовокзал, то мы уже подьехали к автовокзалу но она вспомнила что ей нужно купить себе покушать именно в макдональдсе, и нам пришлось разворачиваться и ехать в мак, (парню по своей натуре достаточно тяжело отказать человеку)так как она сказала, что не будет покупать автовокзальную еду.....может конечно я себя накручиваю, знаю что она хороший человек, но почему то в этот раз было достаточно тяжело...но хотелось бы узнать нормальное ли это поведение подруги которая приехала в гости? и как бы вы на это реагировали

А зачем они вообще нужны эти подруги??? Мои только и подставляли при удобном случаи. В личную жизнь "подруг" лучше не впускать.

Лимпопо
#12

Нет, это не нормальное поведение, автор. Приехав на полдня кидаться бельишко своё стирать. И вдобавок потом сушить его хозяйским феном. Может, ей внимания не хватает?

Автор
#13

В том то и дело , что парень ни разу за 4 года поводов для ревности не давал , да и у подруги парень любимый есть ) в этом плане что в нем что в ней я уверена ..да и если б было б даже что то то ,типо искры.. то я бы почувствовала и заметила
Хвасталась -не знаю..просто рассказывала о жизни ..как все это обычно делают )

Автор
#14

И ещё насчёт ревности ..подруга была у нас в гостях с ночёвкой достаточно часто, и ревности ни разу не было ) но такого у меня не было чувства ни разу ! Всегда была искренне рада Ее видеть и всегда ждала приезда ! А даже в этот раз , ждала с нетерпением приезда ее, но после Ее отъезда остался не приятный осадок

Автор
#15
Мася

Автор, а может все намного проще: у подруги вашей месяц воды нет и она к вам постираться заглянула. А вы уже и распереживались. А если серьёзно, вы приревновали, конечно. Но развещенные трусы меня бы тоже из себя вывели.

Она из другого города ехала по делу в мой город ) с водой у неё дома было все ок))

Автор
#16
Гость

Может вы ей чем-то хвастались?

Хвастаться -не хвасталась ..просто рассказывала про жизнь ..даже о планах на будущее не говорила ..

Автор
#17
Vizavi

ну это же подруга! я тоже не ем покупную еду на вокзале. уж лучше что-то из мака.
и вещи, возможно, она не успела собрать или пакет забыла положить. что такого? а в чистом хотелось быть. в общем, вы почему-то заревновали ее к своему МЧ

Вы не представляете, как мне самой стыдно за свои мысли и своё поведение ! Она очень хороший человек , и как подругу я Ее очень люблю ! Поэтому я сама не понимаю от чего такие мысли ..самой от себя противно

Автор
#18
Гость

ну как парень реагировал?

Парень никогда плохого слова ни про кого не скажет , он сказал "ты привыкла в машинке стирать, а ей легче руками постирать чтоб все сразу высохло , и не везти грязное белье обратно домой"

визави
#19

[quote="Автор"]Вы не представляете, как мне самой стыдно за свои мысли и своё поведение ! Она очень хороший человек , и как подругу я Ее очень люблю ! Поэтому я сама не понимаю от чего такие мысли ..самой от себя противно[/quot

Тогда наверное пмс. У вас, а не у подруги )

Мася
#20
Автор

Вы не представляете, как мне самой стыдно за свои мысли и своё поведение ! Она очень хороший человек , и как подругу я Ее очень люблю ! Поэтому я сама не понимаю от чего такие мысли ..самой от себя противно

Автор, вы не обижайтесь, но если бы между вами действительно была такая любовь, о которой вы пишите, то вы бы обе эту ситуацию "разрулили" изначально. Причём так, чтобы вы обе остались не в обиде и без неприятных эмоций.

Гость
#21
Автор

Вы не представляете, как мне самой стыдно за свои мысли и своё поведение ! Она очень хороший человек , и как подругу я Ее очень люблю ! Поэтому я сама не понимаю от чего такие мысли ..самой от себя противно

Может ты беременна...

lamina
#22

Вряд ли ее целью было создать проблемы вам. Похоже просто натупила не подумав о ваших неудобствах

Гость
#23

тфу,что одна что другая,обе противные,в топку таких подруг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: