Гость
Статьи
Подруга предала, сама …

Подруга предала, сама этого не понимая. Что делать, как себя вести?

Расскажу историю:
Я и моя подруга (Саша) дружим со школы, сейчас заканчиваем школу в разных странах (я уехала по обмену пару лет назад). Пару лет общались хорошо, я редко приезжала- когда могла, всё было хорошо. А вот год или два назад Сашина жизнь поцвела во всю- мальчики, кучи друзей, тусовки- она очень поменялась. Ну и стала закрытее, практически ничего не рассказывает, не до меня ей. Конечно, она говорит что очень меня любит, мы ближе чем сёстры, ну и тому вроде. ну а я осталась той тихой студенткой-отличницей, ни смотря на то что с внешностью у меня всё хорошо. Я с ней всем делюсь, но уже явно что это дружба односторонняя. Я с парами её подруг, моим бывшими одноклассницами, общаюсь. Узнала по секрету что она в первый раз с парнем (нет, они даже не встречаются) переспала. Обидно что не сказала- просто доказала что она со мной секретами не делится. А я что? У меня будто отрезало, поняла что я ей чисто подушка безопасности, перестала ей писать (а первой она мне не пишет, никогда) . И вдруг она написала спросила как я, а я с ней общаться вообще не хочу, хоть и люблю. Я смысла не вижу
Что делать, посоветуйте?

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать. дружба закончилась, потому что нечего друг от друга получить взаимно. она тебе завидует. ищи друзей поближе. да и сильно не заморачивайся, это не на всегда.

#2

я ждала историю про предательство, только зря потратила время

Гость
#3

Дождись, когда у нее будут дети. На них и отыграешься

Гость
#4

Вы нормальная? с чего воспитанная девушка начнет делиться интимными подробностями??? Ужас какой:(

Евгения
#5
Zombie Cat

я ждала историю про предательство, только зря потратила время

Да, у каждого человека своё значение предательства

Евгения
#6
Гость

Вы нормальная? с чего воспитанная девушка начнет делиться интимными подробностями??? Ужас какой:(

Для кого ужас, а у нас и не такое всю жизнь было)) Вас так вырастили, а нас иначе- у нас мамы дружат, та и характеры просто одинаковые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: