Гость
Статьи
стоит ли подарить …

стоит ли подарить девушке книгу "Звездная пыль" на день рождения

стоит ли подарить девушке книгу Гейман Нил - "Звездная пыль" на день рождения? :)

MrZ
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нах книги дарить? Их бесплатно на флибусте качают

Гость
#2
Ольга

Нах книги дарить? Их бесплатно на флибусте качают

Фигасе, нах?
Подарки бывают трёх видов:
1.хорошие;
2.плохие;
3.и книга

Гость
#3

Подари ей книгу про кибертиранию и скажи ей, кто ты в этой сказке.

Мурена
#4

девушки ждут на др смартфон новый, планшет, ноут, ювелирку, на крайняк сертификат на хорошую сумму в парфюм.магазин. а книга может быть дополнением, а не основным подарком. и вообще, даритель выбирает книгу по своему вкусу, а ей она может совершенно не понравится, и что тогда? "ну и сиди, как дура, без подарка ".

Гриб
#5
Мурена

девушки ждут на др смартфон новый, планшет, ноут, ювелирку, на крайняк сертификат на хорошую сумму в парфюм.магазин

угу, брильянты и лабутены. И не девушки, а тyпые п*зды.
.
И лучший подарок тyпой п*зде - пинок по заду. Пойдет на пользу

Елена
#6

Если она любит читать, то обязательно дарите. Я была бы рада такому подарку.

Гость
#7

Ему что - 80 лет? Электронные книги люди читают. Бумажная книга на фиг не нужна - разве что худлжественный альбом

Гость
#8
Гриб

угу, брильянты и лабутены. И не девушки, а тyпые п*зды.
.
И лучший подарок тyпой п*зде - пинок по заду. Пойдет на пользу

Таким девушкам надо губозакатывающую машину дарить. )) Телефоны-ювелирку рожа у них не треснет?

евгения
#9

по мне не лучшая его книга

Гость
#10

Я была счастлива, когда муж мне закинул денежек на стим кошелёк. Накупила игр всяких. А книги я бесплатно скачиваю. Это ж пылесборники.

Гость
#11

Мне бы не понравилось, давно не читаю бумажных книг, есть электронная.
Подари ей лучше хорошую электронную книгу, а Звездная пыль есть в интернете бесплатно

Terra
#12

Понравился фильм, но совершенно не понравилась книга и вообще сюжет фильма весьма далек от сюжета книги. Так что если ваше желание подарить книгу основано на том, что девушке понравился фильм, то я бы не рисковала.

#13

Фу, электронная. Я её читаю только их экономии денег и места, но бумажные все же люблю намного сильнее.

#14

Кстати, насчёт экранизаций, фильм Чернильное сердце милый, а вот одноимённая трилогия это просто жесткач.

Гость
#15

Автор, вы бы хоть написали, почему вас посетила идея,подарить именно эту книгу?Ваша девушка посмотрела этот фильм? И он ей понравился? Я бы не советовала дарить книгу после фильма. Если это не классика,то после фильма книга не пойдёт. Я тут Голодные игры уже 4 месяца читаю, а фильм мне нравится ( 1-ый)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: