Гость
Статьи
Я обиделась на друга, …

Я обиделась на друга, а он со мной не мирится.

Мы с другом-коллегой поссорились по его вине, он мне сказал неприятную вещь о моей подруге, якобы пошутил, мне это не понравилось, а я точно также пошутила о его подруге, на что он начал кипишевать и возмущаться, кричал на меня. Я в итоге сказала, что больше не хочу с ним общаться и обиделась на него. Он даже не предпринимает попыток помириться. Мы работаем в одном коллективе, в магазине, мне неприятно от этого, но мириться я с ним первая не хочу, т.к. вина его. Он действительно очень тяжелый человек, у него постоянно конфликты со всем коллективом и постоянно на него все обижаются. Мы работаем в одном коллективе, в магазине, т.е. постоянно находимся в одном помещении и просто не разговариваем, значит ли это, что ему просто все равно на меня? Как лучше поступить в этой ситуации?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Ему на вас пофиг.
2. Пойти и убиться апстенку.

Ирина
#2

вы что в него влюблены? если нет то не пойму проблемы, помимо работы с ним не общаться и всего делов

Гость
#3

Вы как деградантка ответили грубостью умышленно, значит вы виноваты. И это вы развили ссору в молчанку. В конце концов, это вам надо, потому что это для вас молчание тяжелый процесс, а не естественное состояние.

Гость
#4

вы пытаетесь им манипулирвать, а он не ведётся.
Правильно он делает.

психо
#6

Автор, давайте для начала разберёмся, а почему вас так задела шутка которая была адресована в сторону вашей подруги, а не вам лично? И с какой целью вы решили пошутить в ответ над другой девушкой, которая даже не присутствовала при этом разговоре?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: