Гость
Статьи
как же я обидела …

как же я обидела мужчину!!!!!!! помогите!!!!

Год назад разошлась с мужем. встречаюсь 2,5 мес. с мужчиной. познакомились на Сайте знакомств. красиво ухаживал, очень хороший человек. но внешне не совсем мой типаж и допускала мысль других знакомств. и тут месяц назад приходит смс от мужчины: привет. ты не занята еще. не могу тебя найти на СЗ. очень нравишься. давай встретиимся... я не соглашалась, НО ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ...случайно сказала об этом своему мужчине, мол, отголоски прошлого...он оченоь обиделся.как я вообще могу с кем-то переписываться..но смогла убедить, что все ок... вчера опять этот мужчина настаивал на встрече, мы что-то обсуждали... и он скинул в одноклассниках всю эту переписку моему мужчине. со словами я хочу быть с ней.. она тебя не любит...прилагаю переписку...это жесть... у моего истерика... я его предала... хочет разорвать отношения...а я не могу его убедить, что это не так... что хочу быть с ним...эта ситуация как бы открыла мне глаза на него...поняла что не хочу терять... или надо смотреть правде в глаза- если ищу новых встреч- не мучать и себя и его... ?????я жила так в браке- муж любил больше, не хочу повторения. я тоже хочу любить....я запуталась помогите!!!взрослые люди уже мне 34, ему 37...

Ромашка
101 ответ
Последний — Перейти
Бельчонок
#1

Ну, Автор, вы тоже молодец... Хотели и "просто хорошего человека" не терять и запасный аэродромы себе готовить. Отчасти понятно, 34 года, паника так никого и не найти, но зачем вести эти двойные игры. За это и поплатились.

Гость
#2

Ужас, как непонятно - обидела мужчину, познакомилась с мужчиной, мой мужчина, тот мужчина, этот мужчина.

И все в одном предложении. Диагноз - безграмотная.

.

#3

Придурок какой-то, еще и переписку скидывает другим мужикам... Как можно после этого с ним мутить?

Гость
#4

Вот не верю, что писал взрослый, 34х летний человек о других взрослых же людях. Так на наивные подростковые разборки похоже!

Plastic girl
#5

Я подозреваю подвох в достоверности возраста авторши

Гость
#6

Найдите еще мужчину:)

Plastic girl
#7

Боже, какой мужчинаааа,

Я хочу от тебя сынаааа.

Я хочу от тебя дочкууу,

И точкааа, и точкаааа

Нина
#8

Не будет уже доверия в таких отношениях, незачем их и спасать.

Гость
#9

Автор, а как Ваш тайный воздыхатель узнал, кто именно Ваш мужчина, только не говорите, что у Вас в "Одноклассниках" статусы стоят) И что такого было в той переписке, интересно, что у Вашего такая истерика началась? Мне кажется, что 2,5 месяца - все-таки маловато, чтобы строить из себя Отелло с Дездемоной, он же должен понимать, что раз Вы сидели на СЗ, то наверняка, не только с ним одним познакомились, тем более он явно не юный наивный мальчик. Ситуация, конечно, для Вашего мужчины неприятная, но, с другой стороны, Вы ему пока ничем не обязаны. Это 15-летние подростки могут рассуждать, что раз они месяц встречаются, то имеют право сцены ревности закатывать, а в 30 лет надо понимать, что вы друг другу пока никто. Пусть тогда уж делает Вам предложение, тогда у него будет законное право требовать от Вас верности, я бы, на Вашем месте, так ему и сказала

Rottefella
#10

СЗ зло и некомильфо, уроды там одни,так что неча переживать-еще пачку найдешь)

Гость
#12

34 и 37! может вы ошиблись 14 и 17?

Гость
#13
Гость

34 и 37! может вы ошиблись 14 и 17?

+++++++++++++++++++=

Гость
#14

Не надо первому-встречному / первой-встречной распахивать душу!!!! Хорошую учебу Вам жизнь преподнесла!!!! Многие интернет знакомства располагают к откровениям на первых порах, со временем многие разочаровываются, а потом еще и презирают и стесняются тех знакомств, как автор!!!! и делают вид буд-то ничего ТАКОГО не было, а на самом деле -стыдно, просто за бросание словами, за предательства, действительно, близкого и родного человека.... Вывод: надо думать, что творишь, поди не маленькая!!!! Хорошо, если он у Вас автор - великодушный, может и простит!

Гость
#15
Гость

Автор, а как Ваш тайный воздыхатель узнал, кто именно Ваш мужчина, только не говорите, что у Вас в "Одноклассниках" статусы стоят) И что такого было в той переписке, интересно, что у Вашего такая истерика началась? Мне кажется, что 2,5 месяца - все-таки маловато, чтобы строить из себя Отелло с Дездемоной, он же должен понимать, что раз Вы сидели на СЗ, то наверняка, не только с ним одним познакомились, тем более он явно не юный наивный мальчик. Ситуация, конечно, для Вашего мужчины неприятная, но, с другой стороны, Вы ему пока ничем не обязаны. Это 15-летние подростки могут рассуждать, что раз они месяц встречаются, то имеют право сцены ревности закатывать, а в 30 лет надо понимать, что вы друг другу пока никто. Пусть тогда уж делает Вам предложение, тогда у него будет законное право требовать от Вас верности, я бы, на Вашем месте, так ему и сказала

+++++++++

Тэя
#16
Гость

Вот не верю, что писал взрослый, 34х летний человек о других взрослых же людях. Так на наивные подростковые разборки похоже!

Мне тоже так показалось.

Ольга
#17

Автор, все это можно было написать короче. Примерно так: "Хочу и на х% сесть, и рыбку съесть. Помогите!!!!!"

Прохожий
#18
Гость

Автор, а как Ваш тайный воздыхатель узнал, кто именно Ваш мужчина, только не говорите, что у Вас в "Одноклассниках" статусы стоят) И что такого было в той переписке, интересно, что у Вашего такая истерика началась? Мне кажется, что 2,5 месяца - все-таки маловато, чтобы строить из себя Отелло с Дездемоной, он же должен понимать, что раз Вы сидели на СЗ, то наверняка, не только с ним одним познакомились, тем более он явно не юный наивный мальчик. Ситуация, конечно, для Вашего мужчины неприятная, но, с другой стороны, Вы ему пока ничем не обязаны. Это 15-летние подростки могут рассуждать, что раз они месяц встречаются, то имеют право сцены ревности закатывать, а в 30 лет надо понимать, что вы друг другу пока никто. Пусть тогда уж делает Вам предложение, тогда у него будет законное право требовать от Вас верности, я бы, на Вашем месте, так ему и сказала

А ведь ОЧЕНЬ разумные вопрос.

Мужик пришел на сайт знакомств. Он понимает, что он там не единственный, и скорей всего не единственный, кто знакомится с избранницей. Начали встречаться, но без обязательств и решений - избранница переписывается с другим. Мужик читает переписку - у него истерика...

Хм.. Тут 2 наиболее вероятных варианта:

1. Мужик психически неуравновешен.

2. Ну и переписка там была...

Гость
#19
Гость

Не надо первому-встречному / первой-встречной распахивать душу!!!! Хорошую учебу Вам жизнь преподнесла!!!! Многие интернет знакомства располагают к откровениям на первых порах, со временем многие разочаровываются, а потом еще и презирают и стесняются тех знакомств, как автор!!!! и делают вид буд-то ничего ТАКОГО не было, а на самом деле -стыдно, просто за бросание словами, за предательства, действительно, близкого и родного человека.... Вывод: надо думать, что творишь, поди не маленькая!!!! Хорошо, если он у Вас автор - великодушный, может и простит!

Да какое предательство-то???? Этот "близкий и родной человек", которого она 2,5 месяца знает, Автору муж или они помолвлены, или живут вместе? Только в этих трех случаях может идти речь о каком-то "прощении" с его стороны

Ромашка
#20

Девушки, нет, с возрастом все достоверно...сумбур, потому что в голове сейчас все смешалось.... объясню- фото на сайте знакомств и заглавное фото в одноклассниках одно и то же... найти легко... это не Москва... мне мой настоящий мужчина присылает часто цветы на Одноклассниках...и сразу понятно, кто же мне их дарит, тем более , если не один раз. и вычислять особо нечего....

Гость
#21

Гость | 04.04.2013, 12:53:07 [356532911] Гость

Гость

Автор, а как Ваш тайный воздыхатель узнал, кто именно Ваш мужчина, только не говорите, что у Вас в "Одноклассниках" статусы стоят) И что такого было в той переписке, интересно, что у Вашего такая истерика началась? Мне кажется, что 2,5 месяца - все-таки маловато, чтобы строить из себя Отелло с Дездемоной, он же должен понимать, что раз Вы сидели на СЗ, то наверняка, не только с ним одним познакомились, тем более он явно не юный наивный мальчик. Ситуация, конечно, для Вашего мужчины неприятная, но, с другой стороны, Вы ему пока ничем не обязаны. Это 15-летние подростки могут рассуждать, что раз они месяц встречаются, то имеют право сцены ревности закатывать, а в 30 лет надо понимать, что вы друг другу пока никто. Пусть тогда уж делает Вам предложение, тогда у него будет законное право требовать от Вас верности, я бы, на Вашем месте, так ему и сказала

+++++++++

Для того, чтобы делать предложение женщине 34 лет от роду!!! не девочке - молоденькой, которая может еще не сформировалась во взглядах и, которую можно перекроить под себя, надо, чтобы она вызывала к себе доверие. Счастье строится - изначально, а если мужчина не так и дорог, то не надо заморачиватся и просить совет!!!! В жизни столько всего интересного, ахахах!!!!

Маха
#22

Во блин, как много нынче времени свободного у 37 летних мужиков - на одноклассниках зависать, еще и переписки скидывать чужим мужчинам это вообще подростково-бабский вариант...

Гость
#23

Гость | 04.04.2013, 13:03:50 [596021651] Гость

Гость

Не надо первому-встречному / первой-встречной распахивать душу!!!! Хорошую учебу Вам жизнь преподнесла!!!! Многие интернет знакомства располагают к откровениям на первых порах, со временем многие разочаровываются, а потом еще и презирают и стесняются тех знакомств, как автор!!!! и делают вид буд-то ничего ТАКОГО не было, а на самом деле -стыдно, просто за бросание словами, за предательства, действительно, близкого и родного человека.... Вывод: надо думать, что творишь, поди не маленькая!!!! Хорошо, если он у Вас автор - великодушный, может и простит!

Да какое предательство-то???? Этот "близкий и родной человек", которого она 2,5 месяца знает, Автору муж или они помолвлены, или живут вместе? Только в этих трех случаях может идти речь о каком-то "прощении" с его стороны

Зачем, тогда так убивать автору, если он такой "чужой"? Пусть плюнет и ищет другого, делов-то....

Гость
#24

Убиваться)))

Гость
#25

Для того, чтобы делать предложение женщине 34 лет от роду!!! не девочке - молоденькой, которая может еще не сформировалась во взглядах и, которую можно перекроить под себя, надо, чтобы она вызывала к себе доверие. Счастье строится - изначально, а если мужчина не так и дорог, то не надо заморачиватся и просить совет!!!! В жизни столько всего интересного, ахахах!!!![/quote]

Ну естественно, когда избраннице 34, а тебе самому 37 надо обязательно пару лет походить за ручку, дарить цветочки в соцсетях и есди она оправдает возложенное на нее высокое доверие, пожить вместе, чтобы проверить свои чувства. А Вам не приходит в голову, что мужчина тоже недостаточно убедителен для Автора, чтобы она тут же ради него забыла о других поклонниках и беззаветно стала ему предана?

Ромашка
#27

И еще дело в том, что мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, очень серьезно относится к отношениям, любви, браку, изменам , предательствам. как он говорит встретил за долгое время человека, который во всем нравится, он влюбился. поэтому и воспинимает все очень близко к сердцу. а я не могу сказать, что он меня 100 % устраивает, как и я его..с другой стороны- ну мы же ВЫБИРАЕМ.... не хочется ошибаться, не хочется жить с человеком только потому что он хороший, без любви... вот я и общаюсь с ним- окружил заботой, вниманием... думаю- а может полюблю со временем...

Гость
#28
Язьва

Это все про взрослых людей,точно ?

а на сайтах знакомств ваще всё по-взрослому, ага )))

Гость
#29

Гость | 04.04.2013, 13:11:59 [596021651] Гость

Для того, чтобы делать предложение женщине 34 лет от роду!!! не девочке - молоденькой, которая может еще не сформировалась во взглядах и, которую можно перекроить под себя, надо, чтобы она вызывала к себе доверие. Счастье строится - изначально, а если мужчина не так и дорог, то не надо заморачиватся и просить совет!!!! В жизни столько всего интересного, ахахах!!!![/quote]

Ну естественно, когда избраннице 34, а тебе самому 37 надо обязательно пару лет походить за ручку, дарить цветочки в соцсетях и есди она оправдает возложенное на нее высокое доверие, пожить вместе, чтобы проверить свои чувства. А Вам не приходит в голову, что мужчина тоже недостаточно убедителен для Автора, чтобы она тут же ради него забыла о других поклонниках и беззаветно стала ему предана?

Не обязательно, я сама второй раз вышла замуж в 34, ч/з полгода знакомств, ч/з месяц вместе жить стали....но доверие, изначально, в моей семье, это - основа! Другой вопрос мы надышаться не могли друг другом, все вместе, как и сейчас, собственно, а познакомились тоже в интернете, между нами девочками говоря...

чyвак
#30

в 30 лет ума нет......

Ромашка
#31

прочитайте мой комментарий 27... действительно, прав гость 25, недостаточно убедителем....так вот я и спрашиваю мнение.- может и не нужно дальше пытаться строить что-то, если изначально нет любви большой и я присматриваюсь еще к кому-то....

чyвак
#32
Язьва

Это все про взрослых людей,точно ?

инфа 100% ,кто ж на вумане неправду говорит?

Гость
#33
Ромашка

И еще дело в том, что мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, очень серьезно относится к отношениям, любви, браку, изменам , предательствам. как он говорит встретил за долгое время человека, который во всем нравится, он влюбился. поэтому и воспинимает все очень близко к сердцу. а я не могу сказать, что он меня 100 % устраивает, как и я его..с другой стороны- ну мы же ВЫБИРАЕМ.... не хочется ошибаться, не хочется жить с человеком только потому что он хороший, без любви... вот я и общаюсь с ним- окружил заботой, вниманием... думаю- а может полюблю со временем...

Автор, а кроме его разговоров о серьезном отношении к браку и цветочков в "Одноклассниках", какие его действия говорили о том, что он рассматривает Вас, как будущую жену, у Вас серьезные отношения и Вы должны отказаться от дальнейших знакомств?

Гость
#34

ромашка сколько раз был женат то,твой мужчинка?

чyвак
#35
Ромашка

прочитайте мой комментарий 27... действительно, прав гость 25, недостаточно убедителем....так вот я и спрашиваю мнение.- может и не нужно дальше пытаться строить что-то, если изначально нет любви большой и я присматриваюсь еще к кому-то....

хошь монетку дам ?

#38

Автор,вам нужен этот истерик что ли??В 37 лет взрослый мужчина вроде,а у вас не пойми кто получается....и потом все так запутанно,на эмоциях все.

Гость
#39

Ромашка | 04.04.2013, 13:17:38 [468667511] Ромашка

И еще дело в том, что мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, очень серьезно относится к отношениям, любви, браку, изменам , предательствам. как он говорит встретил за долгое время человека, который во всем нравится, он влюбился. поэтому и воспинимает все очень близко к сердцу. а я не могу сказать, что он меня 100 % устраивает, как и я его..с другой стороны- ну мы же ВЫБИРАЕМ.... не хочется ошибаться, не хочется жить с человеком только потому что он хороший, без любви... вот я и общаюсь с ним- окружил заботой, вниманием... думаю- а может полюблю со временем...

Я, в принципе , и предчувствовала, что человек - такой сУрьезный!!!..поэтому и писала выше....как по мне ты его потеряла. Доверять на 100% уже не будет никогда. Ищи другого, я так понимаю любви к этому нет, а умение знакомится есть, ищи и думай, в следующий раз!

Гость
#40

Интересно - бабы правда считают, что брак позволит мужчине чего-то там требовать от женщины? верность либо есть либо ее нет.. и если нет - то никакой штамп в паспорте ее не принесет.. иначе откуда столько тем "в браке завела любовника". Как раз штамп для мужика вреден.. плюсов в виде верности жены не дает.. а минусы в виде распила имущества привносит..

чyвак
#41
Язьва

Коллекционную ?

порылся в карманах : нет, только ходячка ,юань тайваньский завалялсо

#42

Привет, детвора!

Об чем нынче разводки пишут?

#45
Язьва

Седой ВолкПривет, детвора!

Об чем нынче разводки пишут?

Ап трагедиях

В песочнице? Кто-то опять у кого-то отнял совок?

Sophi
#46

Люди с СЗ это какой-то отдельный вид, со своими какими-то проблемами

Гость
#48

Гость | 04.04.2013, 13:27:36 [1630561663] Гость

Интересно - бабы правда считают, что брак позволит мужчине чего-то там требовать от женщины? верность либо есть либо ее нет.. и если нет - то никакой штамп в паспорте ее не принесет.. иначе откуда столько тем "в браке завела любовника". Как раз штамп для мужика вреден.. плюсов в виде верности жены не дает.. а минусы в виде распила имущества привносит..

Верность, ес-но, от штампа не зависит, и дама такого же мнения, как-то так....

чyвак
#49
Язьва

Седой ВолкЯзьваСедой ВолкПривет, детвора!

Об чем нынче разводки пишут?

Ап трагедияхВ песочнице? Кто-то опять у кого-то отнял совок?

Все гораздо страшнее ,тут ,понимаешь ,задеты чувства )))

если задеты совком ,то это пройдет

чyвак
#50
Язьва

Не нать.

а чёйтак? там иероглифы по фэншую и лысый дядька на реверсе

Следующая тема