Гость
Статьи
Помогите, сильно …

Помогите, сильно обидела мужчину

Помогите, сильно обидела мужчину, месяц общались , все хорошо было, но у меня переодически поднималась истерика....кричала обижалась из за того что не приезжал ! В итоге очень поругались и он меня заблокировал .... а у меня на душе кошки скребут ...... #общение #ссора

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувство вины наше всё...сами себя на манипулёж подсаживаете. Сделайте что-нибудь общественно полезное. Не понимаю этих истерик у взрослых людей.

Легендарный
#2

Эх.
Я вас понимаю.
Ничего не сделаешь.
Только принять. Смириться. Пожелать всего хорошего. И отпустить.
Уже ничего не исправить.

Коза..коза..
#3
Гость

Чувство вины наше всё...сами себя на манипулёж подсаживаете. Сделайте что-нибудь общественно полезное. Не понимаю этих истерик у взрослых людей.

Я тож не понимаю.
Но он же ей не позвонил!🙈это капец. Капец..💣💣💣💗🙃🤪🌈когда ждешь.
Напиши ему:" я тебя бросаю. Ты безответственный!!!

Коза..коза..
#4
Коза..коза..

Я тож не понимаю.
Но он же ей не позвонил!🙈это капец. Капец..💣💣💣💗🙃🤪🌈когда ждешь.
Напиши ему:" я тебя бросаю. Ты безответственный!!!

Я так написала.
Мы разбежались.
Ляпота...
Никого не жду и посылаю как встречаю его🤣

Тоже тролль
#5

Он всё правильно сделал

#6

Я думаю объявится ещё

Гость
#7

"все хорошо было, но у меня перИодически поднималась истерика" - а что тут хорошего тогда? Или Вы на столько истеричка, что истерите даже когда все ок?

#8

Как же это прекрасно когда человек расплачивается за свои ошибки.
Тем более когда человек не думает о последствиях долгосрочных на более чем две недели вперёд.
В следуйщий раз будете думать своей головой.

#9
Dashulya

Я думаю объявится ещё

Почему?

#10
Непреклонный Экстерминатор.

Почему?

А зачем диз ставить моему коменту? Это мое мнение

Гость
#11

Истерика не поднималась сама по себе, вы ее самолично устраивали. Но это мужчинам не обидно, им это просто противно. Так что вы его не обидели, а просто оттолкнули.

Крупнописечник долгострел
#12

Можешь ко мне приехать, блокировать не буду.

Гость
#13
Легендарный

Эх.
Я вас понимаю.
Ничего не сделаешь.
Только принять. Смириться. Пожелать всего хорошего. И отпустить.
Уже ничего не исправить.

Умница

Гость
#14
Крупнописечник долгострел

Можешь ко мне приехать, блокировать не буду.

Поржала с ника

Крупнописечник долгострел
#15
Гость

Поржала с ника

Да, я такой

Твои слова водица как ягодица
#16

Покормите кошек, уберите за кошками лоток и с лёгкой душой посылайте в ху..дожественную мастерскую этого мужичлло.

Гость
#17
Твои слова водица как ягодица

Покормите кошек, уберите за кошками лоток и с лёгкой душой посылайте в ху..дожественную мастерскую этого мужичлло.

Так и делаем

Крупнописечник долгострел
#18
Твои слова водица как ягодица

Покормите кошек, уберите за кошками лоток и с лёгкой душой посылайте в ху..дожественную мастерскую этого мужичлло.

Да, и ещё пущщай займется саморазвитем. Верно?

Гость
#19

Вы его содержите? Вы платили за кафе и рестораны, чтобы быть главной в ваших отношениях???? Если нет, то у вас были равноправные отношения и как следствие ни кто ни на кого кричать не должен.

Гость
#20

Начнём сначала. Почему не приезжал? Грибной доддикгили работа- военный, мчс, где нельзя бросать всё и мчаться к любимой. Вам однозначно необходимо научиться себя вести. Истерика Хорошо смотрится у пятилетней девочки, у тети истерика смотрится мягко говоря плохо. Заблокировал- *** с ним. Найдёте свободного, рядом м менее ранимого. Но и над собой поработайте.

#21
Dashulya

А зачем диз ставить моему коменту? Это мое мнение

Держи ещё.

Гость
#22
Гость

Истерика не поднималась сама по себе, вы ее самолично устраивали. Но это мужчинам не обидно, им это просто противно. Так что вы его не обидели, а просто оттолкнули.

Ей просто нехватало эмоций, поэтому она и устраивала истерики, у женщин такова природа.

Гость
#23
Dashulya

А зачем диз ставить моему коменту? Это мое мнение

Вот ещё от меня диз. Больше сегодня не получишь. Завтра поставлю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: