Гость
Статьи
Пары в которых женщина …

Пары в которых женщина крупнее

Как вы относитесь к парам где женщина выше, с широкими плечами, крупная, размер ноги больше чем у мужчины. Мужчина худенький, с узкими плечами, тонкими руками?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Мне всё равно.
Это не мое дело.

Гость
#2

Главное чтоб у него xpен был по размеру. Остальное не важно.

Гость
#3

Мужчина худенький, с узкими плечами, тонкими руками — это недоразумение у которого не должно быть женщины

Лиса 🦊
#4

Мне без разницы, главное, чтобы их всё устраивало. Это же здорово, когда людям хорошо вместе

Гость
#5

Думаю, что повезло мужчине, сам внешне ни о чем, зато какую женщину отхватил

#6

http://i-fotki.info/26/b7162c063f5cde03287719a08eba11f6c20b1c401502698.jpg.html

Вот пример. Мечта Солдата. Семейная пара из Америки.

Гость
#7

😂 Она впереди с рюкзаком, он сзади ..... в рюкзаке!

Гость
#8
Гость

Думаю, что повезло мужчине, сам внешне ни о чем, зато какую женщину отхватил

Типа чем выше и крупнее женщина, тем лучше?

Гость
#9
Гость

Главное чтоб у него xpен был по размеру. Остальное не важно.

Ходить не сможет будет перевешивать и в землю утыкаться! 😂

#10
Гость

Ходить не сможет будет перевешивать и в землю утыкаться! 😂

А ч0? Перекинуть через плеч0 и тасаваться как с Котомкой типа. А в Котомке колбаска, сальцо, хлебушек ч0рный, чесноч0к молодой, литр Самогония, туда-сюда...

Гость
#11
Гость

Типа чем выше и крупнее женщина, тем лучше?

Она могла бы найти себе под стать, но выбрала его...

Гость
#12
Тиратрон Холодный

А ч0? Перекинуть через плеч0 и тасаваться как с Котомкой типа. А в Котомке колбаска, сальцо, хлебушек ч0рный, чесноч0к молодой, литр Самогония, туда-сюда...

Во смеху то будет когда он на стоя светофоре с другой стороны дороги увидит тетку одетую для поиска секса и у него член встанет, а по вставшему члену грузовик проедет, фальцет на бис!😂

Гость
#13

У меня соседи такие. Двое детей, ходят улыбаются, думаю всё у них хорошо.

Гость
#14

Это пост про свин0й0б0в штоле?

Гость
#15
Гость

У меня соседи такие. Двое детей, ходят улыбаются, думаю всё у них хорошо.

Даааа ходят и вечно улыбаются и все у них хорошо.... Одно из названий такого явления — псевдобульбарный синдром. У него появились и другие, ненаучные, но более яркие названия: синдром патологического смеха, эпилепсия смеха и многие другие. Этот симптом характерен для целого ряда психических расстройств, последствий серьезных черепно-мозговых травм, инфарктов, БАС, болезни Паркинсона, рассеянного склероза и других.

Твоя жаба
#16

В таких парах женщину, как хомячиху, нужно пустить поплавать, тогда она устанет и мужику будет легче её завалить :)

#17

если у него хороший член то все остальное ему ***

#18
Гость

Мужчина худенький, с узкими плечами, тонкими руками — это недоразумение у которого не должно быть женщины

ты дура ??? если его член устраивает женщину то пусть он будет хоть скелетом !--женщина его не отпустит !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: