Гость
Статьи
Вопрос мужчинам, …

Вопрос мужчинам, помогите

Мужчины подскажите, если бы вас любовница наградила болезнью ППП , вы бы продолжали бы поддерживать с ней отношения... при том что у вас есть жена и ребенок и уходить и бросать семью не собираетесь и вроде как любите жену...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Твоя
#1

Окуивайтунг с утра

#2

Если бы я вроде как любил жену, то я бы по крайней мере уважал её и, даже если допустить случаи измены, то предохранялся бы хотя бы.. Ситуация не приятная и что жене скажешь? Ветром надуло? Тем более если инфекция долго-лечащаяся, то точно не скроешь. Вопрос слишком индивидуальный, и ответ на него зависит от сотни факторов. От отношения к жене, к семье.. От отношения к любовнице..

#3
Лёша

Если бы я вроде как любил жену, то я бы по крайней мере уважал её и, даже если допустить случаи измены, то предохранялся бы хотя бы.. Ситуация не приятная и что жене скажешь? Ветром надуло? Тем более если инфекция долго-лечащаяся, то точно не скроешь. Вопрос слишком индивидуальный, и ответ на него зависит от сотни факторов. От отношения к жене, к семье.. От отношения к любовнице..

А ЛЕКСЕЙ А ВЫ ЖЕНАТ?

Гость
#4

ооо!!! у нас в коллективе такое было. Роман служебный, основанный на трахе. Сначала жена М мозги не слабо вынесла, затем М любовнице. Л начала орать, что не виновата и сами мол заразились. Итог такой, что все мужчины обходят эту даму стороной. Проработала она пол-года ещё и уволилась.

Стр@нный
#5

наградила болезнью ППП )) ну и фраза..

поубывав бы..

Забияка
#6

женатый мужчина сам в первую очередь должен думать о предохранении, потому что несет ответственность за жену свою.

Лев Толстой
#7

перефразирую вопрос автора. чтобы ей было проще на него самой ответить

если бы вы купили шаурму в киоске и отравились ей, купили бы ещё раз в том же киоске ?.. при том что вы обычно покупаете еду в азбуке вкуса и вообще случайно мимо того киоска прододили

Марика
#8
Автор

Мужчины подскажите, если бы вас любовница наградила болезнью ППП , вы бы продолжали бы поддерживать с ней отношения... при том что у вас есть жена и ребенок и уходить и бросать семью не собираетесь и вроде как любите жену...

Почему-то мне кажется,что этот вопрос задаёт жена.Сейчас ей все тут скажут "конечно он бросит такую поганую любовницу и останется с женой" она это почитает и побежит заявлять мужу,что мол ты меня заразил. Любовница так вопрос формулировать не будет.

Автор
#9
Марика

Автор

Мужчины подскажите, если бы вас любовница наградила болезнью ППП , вы бы продолжали бы поддерживать с ней отношения... при том что у вас есть жена и ребенок и уходить и бросать семью не собираетесь и вроде как любите жену...

Почему-то мне кажется,что этот вопрос задаёт жена.Сейчас ей все тут скажут "конечно он бросит такую поганую любовницу и останется с женой" она это почитает и побежит заявлять мужу,что мол ты меня заразил. Любовница так вопрос формулировать не будет.

Вы абсолютно правы, я жена...он понимает что я его заразить не могла, только по одной простой причине, что я кормлю грудью ребенка, а вы много видели, гуляющих-кормящих жен??? А мужу я просто спарвкой в нос тыкнула, ну а сейчас просто готовлю себе финансовую почву для ухода... А вопрос у меня к мужчинам был...просто хотелось узнать их мнение

Алена
#10
Автор

Марика

Автор Мужчины подскажите, если бы вас любовница наградила болезнью ППП , вы бы продолжали бы поддерживать с ней отношения... при том что у вас есть жена и ребенок и уходить и бросать семью не собираетесь и вроде как любите жену... Почему-то мне кажется,что этот вопрос задаёт жена.Сейчас ей все тут скажут "конечно он бросит такую поганую любовницу и останется с женой" она это почитает и побежит заявлять мужу,что мол ты меня заразил. Любовница так вопрос формулировать не будет.

Вы абсолютно правы, я жена...он понимает что я его заразить не могла, только по одной простой причине, что я кормлю грудью ребенка, а вы много видели, гуляющих-кормящих жен??? А мужу я просто спарвкой в нос тыкнула, ну а сейчас просто готовлю себе финансовую почву для ухода... А вопрос у меня к мужчинам был...просто хотелось узнать их мнение

Урод Ваш мужчина! Правильно, что почву готовите!

Забияка
#11
Автор

МарикаАвтор

Мужчины подскажите, если бы вас любовница наградила болезнью ППП , вы бы продолжали бы поддерживать с ней отношения... при том что у вас есть жена и ребенок и уходить и бросать семью не собираетесь и вроде как любите жену...

Почему-то мне кажется,что этот вопрос задаёт жена.Сейчас ей все тут скажут "конечно он бросит такую поганую любовницу и останется с женой" она это почитает и побежит заявлять мужу,что мол ты меня заразил. Любовница так вопрос формулировать не будет.



Вы абсолютно правы, я жена...он понимает что я его заразить не могла, только по одной простой причине, что я кормлю грудью ребенка, а вы много видели, гуляющих-кормящих жен??? А мужу я просто спарвкой в нос тыкнула, ну а сейчас просто готовлю себе финансовую почву для ухода... А вопрос у меня к мужчинам был...просто хотелось узнать их мнение

какая вы сильная женщина! восхищена!

#12
Лёша

что жене скажешь?

Ну особо одаренные могут всё свалить на жену и сказать "ах ты *** нагуляла, теперь мне лечиться?! может я еще и ребенка не своего ращу?!")))

#13
Автор

Вы абсолютно правы, я жена...он понимает что я его заразить не могла, только по одной простой причине, что я кормлю грудью ребенка, а вы много видели, гуляющих-кормящих жен??? А мужу я просто спарвкой в нос тыкнула, ну а сейчас просто готовлю себе финансовую почву для ухода... А вопрос у меня к мужчинам был...просто хотелось узнать их мнение

а если он бросит любовницу, Вы не уйдете что ли?

Автор
#14
Репка

Автор

Вы абсолютно правы, я жена...он понимает что я его заразить не могла, только по одной простой причине, что я кормлю грудью ребенка, а вы много видели, гуляющих-кормящих жен??? А мужу я просто спарвкой в нос тыкнула, ну а сейчас просто готовлю себе финансовую почву для ухода... А вопрос у меня к мужчинам был...просто хотелось узнать их мнение

а если он бросит любовницу, Вы не уйдете что ли?

Самое гнустное в моей ситуации, что я не могу сейчас уйти:в декрете, ребенок мал для яслей, съемная квартира, понимаю что помощи мне от него не дождаться, не подашь на алименты, т.к. серая з\п...вот и готовлю для себя фин.почву на первое время, как определю дочку в сад так и уйдем. А сейчас оправляюсь от шока, боли, ну и попутно лечусь...

Стр@нный
#15
Автор

Вы абсолютно правы, я жена...он понимает что я его заразить не могла, только по одной простой причине, что я кормлю грудью ребенка, а вы много видели, гуляющих-кормящих жен??? А мужу я просто спарвкой в нос тыкнула, ну а сейчас просто готовлю себе финансовую почву для ухода... А вопрос у меня к мужчинам был...просто хотелось узнать их мнение

А у вас ребенок желанный или по-залету?

и вы продолжаете спать с мужем?

Автор
#16

Ребенок очень желанный, ему 40 лет, это его первый ребенок, он бредит ею... Я лечусь(это ответ на второй ваш вопрос)

Стр@нный
#17
Автор

Ребенок очень желанный, ему 40 лет, это его первый ребенок, он бредит ею... Я лечусь(это ответ на второй ваш вопрос)

То есть пощады ему не будет?

#18
Автор

Ребенок очень желанный, ему 40 лет, это его первый ребенок, он бредит ею... Я лечусь(это ответ на второй ваш вопрос)

Автор

Самое гнустное в моей ситуации, что я не могу сейчас уйти:в декрете, ребенок мал для яслей, съемная квартира, понимаю что помощи мне от него не дождаться, не подашь на алименты, т.к. серая з\п...вот и готовлю для себя фин.почву на первое время, как определю дочку в сад так и уйдем. А сейчас оправляюсь от шока, боли, ну и попутно лечусь...

Вообще странно... Знаю мужчин, которым под 40 и у которых только в этом возрасте первый ребенок родился - они день работают, остальноё всё время возятся с ребенком, там даже пока в мыслях нет пойти потрахаться на стороне, а этот.......хотя конечно чужая семья потемки, мы же не знаем почему он изменил. Но дурак конечно в 40 лет не занть о предохранении....

да уж...

Автор
#19
Репка

Автор

Ребенок очень желанный, ему 40 лет, это его первый ребенок, он бредит ею... Я лечусь(это ответ на второй ваш вопрос)

Вообще странно... Знаю мужчин, которым под 40 и у которых только в этом возрасте первый ребенок родился - они день работают, остальноё всё время возятся с ребенком, там даже пока в мыслях нет пойти потрахаться на стороне, а этот.......хотя конечно чужая семья потемки, мы же не знаем почему он изменил. Но дурак конечно в 40 лет не занть о предохранении....

Автор

Самое гнустное в моей ситуации, что я не могу сейчас уйти:в декрете, ребенок мал для яслей, съемная квартира, понимаю что помощи мне от него не дождаться, не подашь на алименты, т.к. серая з\п...вот и готовлю для себя фин.почву на первое время, как определю дочку в сад так и уйдем. А сейчас оправляюсь от шока, боли, ну и попутно лечусь...

да уж...

Знаете, а ведь и домой вовремя приходил, в выходные дома и от бытовых проблем отгородил..Голос друг на друга не повышали... Я ребенком всецело занималась (с ней сложно, она у нас ручная совсем)...Но оказывается и в рабочее время можно, в перерыв...

Автор
#20
Стр@нный

Автор

Ребенок очень желанный, ему 40 лет, это его первый ребенок, он бредит ею... Я лечусь(это ответ на второй ваш вопрос)

То есть пощады ему не будет?

Почему? Я его конечно прощу, просто уйду от него, вопрос решенный, если честно, то жду когда в ясли определим, ну чтоб он заплатил, он же понимает мое финансовое положение...

Стр@нный
#21
Автор

Знаете, а ведь и домой вовремя приходил, в выходные дома и от бытовых проблем отгородил..Голос друг на друга не повышали... Я ребенком всецело занималась (с ней сложно, она у нас ручная совсем)...Но оказывается и в рабочее время можно, в перерыв...

Так у вас какой перерыв в сексе в связи с рождением?

#22
Автор

Знаете, а ведь и домой вовремя приходил, в выходные дома и от бытовых проблем отгородил..Голос друг на друга не повышали... Я ребенком всецело занималась (с ней сложно, она у нас ручная совсем)...Но оказывается и в рабочее время можно, в перерыв...

Извините, а с сексом у вас всё в порядке было после рождения дочери?

А то, что ручная, так и он мог помогать - покачать, поносить

Гость
#23

А почему вы решили, что у него какая-то постоянная любовница, которую он должен бросить (или не должен)? Может там и бросать то некого. Присунул какой-нибудь левой диве по случаю и имени ее не знает...

#24
Автор

Почему? Я его конечно прощу, просто уйду от него, вопрос решенный, если честно, то жду когда в ясли определим, ну чтоб он заплатил, он же понимает мое финансовое положение...

Нет, это называется "принять". Простить - это когда забыть, вычеркнуть этот эпизод их памяти и жить дальше, налаживать, сохранять. А Вы уйдет всё равно. Значит не простили и не простите.

Автор
#25
Гость

А почему вы решили, что у него какая-то постоянная любовница, которую он должен бросить (или не должен)? Может там и бросать то некого. Присунул какой-нибудь левой диве по случаю и имени ее не знает...

Я после всего это залезла в его рабочую почту ( у нас удаленный доступ на домашнем компьюторе), ну и все стало ясно-они вместе работают.

#26

Автор Вы боитесь что он может уйти к ней сейчас и бросить Вас до того как Вы подготовите мат.базу для своего ухода?

Автор
#27
Стр@нный

Автор

Знаете, а ведь и домой вовремя приходил, в выходные дома и от бытовых проблем отгородил..Голос друг на друга не повышали... Я ребенком всецело занималась (с ней сложно, она у нас ручная совсем)...Но оказывается и в рабочее время можно, в перерыв...

Так у вас какой перерыв в сексе в связи с рождением?

С сексом вообще смешно...я писала что ему 40, мне 29, ну после родов я практически его "заставляла". Он мне в уши лил, что он очень-очень морально устает и что ему не то что меня, ему вообще никого и ничего не хочется... С работы прийти "печенюшку" пожевать, с дочко поиграть и спать с одной мыслью "лишь бы жена не приставала"

Гость
#28
Автор

Гость

А почему вы решили, что у него какая-то постоянная любовница, которую он должен бросить (или не должен)? Может там и бросать то некого. Присунул какой-нибудь левой диве по случаю и имени ее не знает...

Я после всего это залезла в его рабочую почту ( у нас удаленный доступ на домашнем компьюторе), ну и все стало ясно-они вместе работают.

Блин, ну почему мужики такие безответственные? Про гандоны даже дети в детсаду знают...

Автор
#29
Репка

Автор Вы боитесь что он может уйти к ней сейчас и бросить Вас до того как Вы подготовите мат.базу для своего ухода?

Говорила ему уходи к ней-не пойду, я говорит Вас люблю...бред...я боюсь ещё какой нибудь удар в спину получить.

Стр@нный
#30

Мне кажется вы разобьете ему сердце и сами окажетесь в затруднении

Сама по себе
#31

Ох как все это печально... сочувствую. Ну вы с уходом то не торопитесь, остыньте, обдумайте все как следует.

Автор
#32
Стр@нный

Мне кажется вы разобьете ему сердце и сами окажетесь в затруднении

Мне кажется, что я просто этого не заслужила, мне всего 29 лет и я просто хочу быть счастливой, а нет доверия и капец

#33

Без доверия какие отношения? Капец вашим "отношениям"!

Fly
#34
Автор

Стр@нный

Мне кажется вы разобьете ему сердце и сами окажетесь в затруднении

Мне кажется, что я просто этого не заслужила, мне всего 29 лет и я просто хочу быть счастливой, а нет доверия и капец

Да тут уж не только доверие, тут бы еще инстинкт самосохранения подключиться должен... А если он вам в следующий раз ВИЧ "приволочет"?? Или что-нибудь, что бытовым путем может передаться ребенку?!

Уматывать от такого деятеля надо, роняя тапочки! И чем быстрее, тем лучше!

#35
ПУРИТАНКА

А ЛЕКСЕЙ А ВЫ ЖЕНАТ?

А это имеет значение?

Мышка
#36

Мда.. как вам тяжело.Сама была когда то в такой ситуации.Только за одним Большим исключением.Муж заразил во время беремености.Ребенок не выжил.Простила, думала случайность.Вторая беременность, тоже самое повторяется.Опять простила, хотя фактически меня мама возращала к нему.Точнее я никогда это незабывала , и при любой ссоре это вспоминалось..Я до сих пор у мамы спрашиваю почему ты свою дочь так не любишь.Дала унизить.А итог таков: в 29 лет я с ним развелась,он другую полюбил.Счас мне 40 лет.Одна.Детей нет.Любимого мужчины то же...Вот так.Может сумбурно написала, так уж получилось.

Стр@нный
#37

36 какие то ужасы..

Мышка
#38

Это не ужасы - это жизнь...

#39
Лёша

А это имеет значение?

ну конешно ))))) для меня имеет!

Стр@нный
#40
Мышка

Это не ужасы - это жизнь...

Это плохая жизнь, надо в ней что-нибудь изменить..

Мышка
#41
Стр@нный

Мышка

Это не ужасы - это жизнь...

Это плохая жизнь, надо в ней что-нибудь изменить..

А я и не говорила ,что хорошая жизнь.Поздно уже менять в 40 лет.

Автор
#42
Стр@нный

Мышка

Это не ужасы - это жизнь...

Это плохая жизнь, надо в ней что-нибудь изменить..

Ага...точно вот и меняю, чтоб как то отвлечься на танцы записалась

#43
Мышка

Мда.. как вам тяжело.Сама была когда то в такой ситуации.Только за одним Большим исключением.Муж заразил во время беремености.Ребенок не выжил.Простила, думала случайность.Вторая беременность, тоже самое повторяется.Опять простила, хотя фактически меня мама возращала к нему.Точнее я никогда это незабывала , и при любой ссоре это вспоминалось..Я до сих пор у мамы спрашиваю почему ты свою дочь так не любишь.Дала унизить.А итог таков: в 29 лет я с ним развелась,он другую полюбил.Счас мне 40 лет.Одна.Детей нет.Любимого мужчины то же...Вот так.Может сумбурно написала, так уж получилось.

а мама тут причем? Вы не могли сами думать в то время? Второй раз допустить такого что ребенок не выжил из за мужа, это же кошмар просто

#44
ПУРИТАНКА

ну конешно ))))) для меня имеет!

ПУРИТАНКА, Леша не женат =)=)

Однако
#45
Гость

ооо!!! у нас в коллективе такое было. Роман служебный, основанный на трахе. Сначала жена М мозги не слабо вынесла, затем М любовнице. Л начала орать, что не виновата и сами мол заразились. Итог такой, что все мужчины обходят эту даму стороной. Проработала она пол-года ещё и уволилась.

О! Как весело)))

Однако
#46
Автор

Репка

Автор Вы абсолютно правы, я жена...он понимает что я его заразить не могла, только по одной простой причине, что я кормлю грудью ребенка, а вы много видели, гуляющих-кормящих жен??? А мужу я просто спарвкой в нос тыкнула, ну а сейчас просто готовлю себе финансовую почву для ухода... А вопрос у меня к мужчинам был...просто хотелось узнать их мнение а если он бросит любовницу, Вы не уйдете что ли?

Самое гнустное в моей ситуации, что я не могу сейчас уйти:в декрете, ребенок мал для яслей, съемная квартира, понимаю что помощи мне от него не дождаться, не подашь на алименты, т.к. серая з\п...вот и готовлю для себя фин.почву на первое время, как определю дочку в сад так и уйдем. А сейчас оправляюсь от шока, боли, ну и попутно лечусь...

Ну и к чему кулаками махать?

Марина
#47

Пересдайте анализ в другой лаборатории. У меня было что-то похожее, чуть не ушла от мужа, хорошо, что решила проверить правильность анализа. Сделала новый - ничего нет. Сделала еще раз - тоже чисто. Вдруг и у Вас таже ситуация. Анализы делают люди и не всегда они грамотные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: