Гость
Статьи
Врет мне

Врет мне

Добрый день, девушки, дамы, леди) Ситуация следующая - ушла от него осенью (много врал), потом он меня вернул, на ДР подарил кольцо, позвал замуж. Сейчас все хорошо, вроде старается, но вчера выяснилось - он мне сказал, что кольцо купил за одну сумму, оказалось - меньше в 3,5 раза. Вот вопрос - зачем врать? Еще один момент - у нас уже 2 года есть 2 кредитки (на меня), но платит он. Обещал закрыть через год - с отпускных, премий и т.п. (у них на работе в этом плане хорошо). А тут узнаю, что у него еще одна кредитка появилась - и все в тайне от меня, на какую сумму не знаю, на тех у нас долг под 200 тысяч...Ему пока ничего не говорила. Нужен совет, я в растерянности...

Аманда
14 ответов
Последний — Перейти
ЧИХУА
#1

Ну понятно же все уже. Не связывайтесь. Ну если так уж любите, встречайтесь иногда, но замуж ни-ни. Однако лучше бы его бросить совсем, потому что с ним у вас меньше шансов встретить другого. Как говорят в народе, сначала надо закрыть одну дверь, чтобы открылась другая!

мики
#2

Не думаю я, что врет он Вам. Врет он, скорее всего, всегда и везде. Ничего Вы с этим не сделаете - это часть характера. Объяснять причины и историю появления долго. Но не переделаете - это точно.

Если решитесь быть вместе - просто огородите себя финансово от него.

#3

вот бабы есть оненихи, извините конечно, но нацеплять на себя долгов а теперь трястись в тряпочку- это все не от большого ума. Совет- развивайте умственные способности, а то беда

#4

*оленихи

Гость
#5

Про цену кольца, ничего страшного. Ну, набивал себе цену после ссоры. А вот кредиты - это звонок! Требуйте, чтобы Ваши погасил. Это сейчас главное, все остальное потом.

Рина
#6

такие никогда ни за что не перестанут врать. проверено.

Гость
#7

Рассчитайся сама за эти долги, хоть раз сделай сама чего нибудь стоящее

Гость
#8
Гость

Рассчитайся сама за эти долги, хоть раз сделай сама чего нибудь стоящее

конечно. Он эти долги наделал, потратил на свои хотелки -- а ты прояви благородство и заплати по долгам!

#9

Если он так делает значит на то есть причины может о которых вам не надо пока знать,придет время расскажет

Гость
#10

не вздумайте выйти замуж по принципу..лишь бы выйти, пусть такой, возраст и т д..вот на такие мелочи все глаза до брака закрывают лишь бы выйти а потом страдают да разводятся.. сама прошла это.

#11

мужчина не изменится никогда, если только подкаблучник

#12

Лично я вижу, что есть одна тенденция:он врет именно в денежных вопросах. Автор, он и раньше врал именно на эту тему, или всегда по разным поводам? А то ощущение, что он просто пытается всячески прикрыть материальную свою несостоятельность и выдать себя за более обеспеченного, чем есть. И вы сами, случайно, не показали ему в общении, что деньги для вас на первом месте и чтобы быть с вами, надо зарабатывать больше?

Аманда
#13

Да нет, никогда особо от него не требовала. Когда прошу подарок или деньги - всегда дает. Когда возвращал меня - плакал, на нытика вроде не похож, совсем от него не ожидала. Свадьбу хочет летом - вот и думаю, как за пару месяцев понять точно... Но оговорюсь, люблю его и вместе нам хорошо, просто семейная жизнь-то не на одной любви строится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: