Гость
Статьи
мнение мужчин - …
Обсуждение закрыто

мнение мужчин - помогите!

Я очень Вас попрошу, если не затруднит, скажите мне ваше мнение, пожалуйста, дорогие мужчины! дело в том, что я встречаюсь с мужчиной и наши отношения постепенно идут к более близким.... я внутренне уже готова к ним, но внутренне стеснение мешает... дело в том, что в области живота у меня полукругом родинки (штук 10-13, диаметром где-то около 0,5 мм). они абсолютно плоские и гладкие, но пятнышки коричневого цвета... и каждый раз когда его руки приближаются к этим местам я стараюсь их убрать... У меня абсолютно гладкая и шелковистая кожа в этих местах, но пятна меня очень смущают. Вывести хир.путем я их не могу,т.к. сказали остануться белые пятна. Как Вы считаете, стоит ли мне ему сказать чего я стыжусь или сделать вид как ни в чем не бывало?

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

уважаемый автор, я хоть и не мужчина, но могу вас заверить, что мужчине в порыве страсти, будет глубоко наплевать какие там у вас родинки вокруг живота.Вот если бы он дойдя до самого главного, обнаружил бы там у вас член, вот это я думаю единственное, что бы его удивило!:)))

Поэт и гражданин
#2

Как необычно и чарующе )))
Не волнуйтесь, если они не свисают, как бородавки (а они не свисают), то это даже пикантно

КОТЯРА
#3

А Я МУЖИК.У МЕНЯ РОДИНКА НА ЧЛЕНЕ И Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ КОГДА ЖЕНА МНЕ ДЕЛАЕТ МИНЬЕТ.И МНЕ УЖЕ ЗА 40 И КОЖА У НАС ТОЖЕ ГЛАДКАЯ И ШЕЛКОВИСТАЯ БЕЗ ПОНТОВ,ЗУБ ДАЮ.

Джина
#4

*У моего парня

Anonymous
#5

сначала удивится, но потом привыкнет)

Кончитта танцует "Мамбу"
#6

Африка и все остальные: фото родинок - в студию!

Max
#7

Ja dumau 4to lu4sche ne goworite ni4ego, wed w etom net ni4ego wlohogo. Hotja ja was ponimau, u menja u samogo schram na grudi ot operazii na serdze, ransche tozhe diko stesnjalsja, no teper izmenil to4ku zrenija, esli 4to napischite pismo, mogu rasskazat po podrobnee.
moj mail omsk55@rambler.ru
s uwazheinem Max

Max
#8

a woobsche iz za rodinok ne perezhiwajte, u moei dewuschki tozhe na zhiwotike paru rudinok, tak ja ih

КОТЯРА
#9

МАХ ты шо на трафике экономиш этоже не СМС пиши как все по руски т.е.кирилицей

Не ангел
#10

Автор... я балдю с вас... Конечно секс вааще запрещен тем, у кого есть родинки!... Даже не мечтайте! Идите в ближайший монастырь и там молитесь о том, чтобы их никто не увидел!

Груша
#11

я не мужчина, но мне кажется, это может выглядеть очень эротично... 0,5 мм... если он их в запале вообще заметит )))

Ванильная
#12

Екатерина, ну ей Богу, не глаза же там у вас! Родинки, ерунда какая. Вот уж нашли из-за чего комплексовать. А по поводу мужчин, так присоединяюсь к 1 и 2 - мужик в порыве страсти не заметил бы даже если бы у вас там родимое пятно в виде Черчиля было.

СССP
#13

лежащий рядом мужчина сказал. что детка тебе еще рано трахацца,оаз такие странные мысли в голове твоей

Джина
#14

моего парня тоже родинка на члене))). Это выглядит так... мило, что ли...

Africa
#15

4 - точно точно! Чужие глаза читали? Стивена Кинга. Там у чувака глаза были на руках, они им управляли

Africa
#16

во блин, у меня тоже родинка на члене! ненавижу ее

Наташа Ростова "Война и Мир"
#17

0,5 мм?? Так тогда вообще их практически не разглядеть. Может, Вы хотели написать 5 мм?

Anonymous
#18

Блиииин..... париться из-за родинок!!! Вы что одна на планете у которой родинки? Ну девки, вам думать чтоль больше не очем? 6 СССР я с вами согласна, рано еще секисом ей заниматься

КОТЯРА
#19

МАХ а небоишся шо изврашенцы начнут писать.вот так просто раздаеш свое мыло

КОТЯРА
#20

кончита пиши мыло пришлю только не обкончайся.для Африка непробовал мытся может сойдет.шош ты так себя нелюбиш

Anonymous
#21

Думаю, ничего страшного нет в этом. у моей жены были 2 достаточно большие родинки в районе лобка, когда мы познакомились. Не скажу, что это очень было красиво, но они нам не помешали создать семью, а эти родинки были удалены.

чувак
#22

не боись -сразу не заметит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: