Гость
Статьи
Творческий мужчина: …

Творческий мужчина: помогите!

Всем привет, форумчане! Такая значит ситуация! Мужчина мой творческой профессии (музыкант), заработок не стабильный воооообще, но вроде бы все получается - не стоит на месте, работает.
Я тоже в творческой сфере работаю и с заработком тоже самое - дай боже в плюс выйти.
Сейчас с деньгами туго совсем, себя нагрузила чем смогла, чтоб копеечку еще заработать. Ему не могу ничего сказать - вижу амбиции в его работе, не хочу, чтобы он потерял энтузиазм будучи на работе «руками» например (по его мнению он будет распыляться), но когда случится полный рассвет творчества не понятно.
Люблю его, хочу в будущем создать с ним семью, но дико пугает отсутствие стабильности и становится немного некомфортно тк последнее время обеспечиваю я.
Плюс проблема с его эмоциями, сто раз в день меняется настроение и я часто попадаю под горячую руку - все срывает на мне, а я не конфликтная и привыкла держать все в себе.
Что думаете? Вывезу? Стоит ли думать о будущем развитии отношений?
PS: ему 31, мне 22

Адекватная?
58 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Конечно, стоит.
А как лялька появится, то это вообще решение всех проблем. За троих работать будешь.

Игорь
#2

Судя по описанию, долго так не протянешь...

Алиса
#3

А что мешает вашему благоверному иметь стабильный доп доход от преподавания к примеру?

Игорь
#4
Алиса

А что мешает вашему благоверному иметь стабильный доп доход от преподавания к примеру?

Написано же - творческая личность. Такие вещи ему - западло!

#5

Что ж вас так тянет к людям, непригодным для семьи....

Гость
#6

Мальчик у Вас большенький,а перспектив видимо нет особо. Пусть работает на двух работах.

Гость
#7
Алиса

А что мешает вашему благоверному иметь стабильный доп доход от преподавания к примеру?

А что мешает бабешке иметь доход?
Рравноправие, 8 марта

Гость
#8
Гость

Мальчик у Вас большенький,а перспектив видимо нет особо. Пусть работает на двух работах.

Менструня написала умное сообщение 🤣

Адекватная?
#9
Алиса

А что мешает вашему благоверному иметь стабильный доп доход от преподавания к примеру?

Я педагог по танцам
Он пробовал, не вышло - город маленький никому это не надо

Игорь
#10
Адекватная?

Я педагог по танцам
Он пробовал, не вышло - город маленький никому это не надо

А кому надо его творчество?

#11
Адекватная?

Я педагог по танцам
Он пробовал, не вышло - город маленький никому это не надо

Дело даже не в работе. Вы давно вместе? И как давно он на вас срывается..при условии того, что вы спокойная?

Адекватная?
#12
Игорь

А кому надо его творчество?

Он пишет электронную музыку, работает на зарубежную аудиторию, на платформе типо спотифай и другие 1,5миллиона прослушиваний. Ну тоже не хухры мухры)

Алиса
#13
Адекватная?

Я педагог по танцам
Он пробовал, не вышло - город маленький никому это не надо

21 век.

Город то тут причем? Онлайн-уроки можно проводить независимо от места проживания

Адекватная?
#14
Андрей Басмач

Дело даже не в работе. Вы давно вместе? И как давно он на вас срывается..при условии того, что вы спокойная?

Да он в принципе то на всех может сорваться, рядом просто чаще я)
Я так-то понимаю причины гнева(не на меня), но как долго я вывозить смогу..
Вместе 1,5года. Примерно

Адекватная?
#15
Алиса

21 век.

Город то тут причем? Онлайн-уроки можно проводить независимо от места проживания

Это да, согласна. Ну что сказать видимо ему это не надо(

#16
Адекватная?

Да он в принципе то на всех может сорваться, рядом просто чаще я)
Я так-то понимаю причины гнева(не на меня), но как долго я вывозить смогу..
Вместе 1,5года. Примерно

Т.е. у вас и трудностей ещё толком не было, а он срывается...

"беги дядь митя, беги"....

Адекватная?
#17
Андрей Басмач

Т.е. у вас и трудностей ещё толком не было, а он срывается...

"беги дядь митя, беги"....

Он таким эмоциональным всегда был, я его с детства знаю. Технически, я знала на что шла. Не знаю, может я думаю, что что-то может это изменить, но пока не понимаю возможно ли, и если возможно - то что.

Игорь
#18
Адекватная?

Он пишет электронную музыку, работает на зарубежную аудиторию, на платформе типо спотифай и другие 1,5миллиона прослушиваний. Ну тоже не хухры мухры)

И? как то на доходах это не особо сказывается...

Игорь
#19
Адекватная?

Он таким эмоциональным всегда был, я его с детства знаю. Технически, я знала на что шла. Не знаю, может я думаю, что что-то может это изменить, но пока не понимаю возможно ли, и если возможно - то что.

Пройдет какое то время, это Вам все это настоп**т и вы благополучно разбежитесь...Сейчас мы с коллегой просто экономим Ваше время...

Адекватная?
#20
Игорь

И? как то на доходах это не особо сказывается...

По сути сказывается, на счетах не маленькие суммы, проблемы со снятием с учетом ситуации в мире.. и получается, что деньги есть, но потратить не потратишь

Игорь
#21
Адекватная?

По сути сказывается, на счетах не маленькие суммы, проблемы со снятием с учетом ситуации в мире.. и получается, что деньги есть, но потратить не потратишь

Хотел бы - снял бы...Есть специальные сервисы, специальные люди которые оказывают такого рода услуги...все уже придумано до нас...
В общем ладно... носитесь со своей торбой дальше...

Гость
#22

Вы в 22 года собрались "вывозить" 31-летнего мужчину без стабильного заработка? Лучше не надо, рано вам еще этим заниматься. Это он должен вывозить, а не вы. У вас вся жизнь впереди, вы - вчерашняя студентка, а у него уже должна быть какая-то карьера и имущество к этому возрасте. Второе - что у него с вредными привычками - алкоголь, наркотики (трава тоже считается), бабник? Обычно музыканты имеют полный набор. С таким семьи точно не получится.

Гость
#23

На СВО его отправь. Там стабильный хороший заработок. Раз гитару умеет держать в руках, значит и автомат сможет. Он же патриот или кто? Хватит тренькать песенки. Пора родину защищать.

Гость
#24
Алиса

А что мешает вашему благоверному иметь стабильный доп доход от преподавания к примеру?

Кстати, да, в музыкалку устроиться преподавать

Алиса
#25
Гость

Кстати, да, в музыкалку устроиться преподавать

В музыкалку не надо. Там копейки платят.
А вот частные уроки по скайпу в среднем 1000-1700 руб в час. И сам себе хозяин

Гость
#26

Творческий мужчина? Перевод =лодырь и тупица. В 30 надо уже головой зарабатывать. У меня был такой знакомый. Фотограф и оператор в 35 лет. Всю жизнь бегал за бабами с фртиком. А вечером колдврил. Жалкое зрелище. Убогое существо. Для меня это не мужчина. Который почти в 40 лет может только камеру или фотик в руках держать. Ноль интеллекта. Ноль ума. Тупица.

Гость
#27
Адекватная?

По сути сказывается, на счетах не маленькие суммы, проблемы со снятием с учетом ситуации в мире.. и получается, что деньги есть, но потратить не потратишь

Пусть ящики идёт грузить "творческая личность". На нем пахать надо. На бугае твоём. А он типо музыку пиликает

Гость
#28
Гость

На СВО его отправь. Там стабильный хороший заработок. Раз гитару умеет держать в руках, значит и автомат сможет. Он же патриот или кто? Хватит тренькать песенки. Пора родину защищать.

В первый раз я согласна с предложением кого-то отправить на СВО) как еще перевоспитать творческую личность, которая в 31 год не умеет себя вести с людьми и работать, еще и истерит) хотя думаю он не пойдёт, не дурак, найдёт другого ценителя, можно постарше пообеспеченнее

Гость
#29
Гость

На СВО его отправь. Там стабильный хороший заработок. Раз гитару умеет держать в руках, значит и автомат сможет. Он же патриот или кто? Хватит тренькать песенки. Пора родину защищать.

из окопа пИшете?

Яяя
#30

Если человек занимается только музыкой - у него никогда не будет стабильности. Не думали почему все артисты и музыканты открывают дополнительно собственные бизнесы? Всякие салоны красоты и магазины.
Вы выбрали человека увлеченного, но не семейного, не надо ему детей и семью сто лет. Он не будет обеспечивать детей, зачем ему это.
А вы молодая и наивная, хотите его "заставить". И кончится тем что останетесь матерью - одиночкой и пойдете работать, в офис, чтоб стабильность была и ребёнка кормить. Будьте как то реалисткой немного

Гость
#31
Адекватная?

Он пишет электронную музыку, работает на зарубежную аудиторию, на платформе типо спотифай и другие 1,5миллиона прослушиваний. Ну тоже не хухры мухры)

А что мешает ему писать электронную музыку и при этом где-то подрабатывать? Может, наоборот, вдохновение почерпнет.

Гость
#32

пупочек развяжется. Работать за няню, за психотерапевта, за нарколога, сексолога. грузчика, сантехника, стилиста. парикмахера и что там еще?

Ana
#33

Ne zhaleij muzhikov - syadut na sheyu.

#34
Адекватная?

Он пишет электронную музыку, работает на зарубежную аудиторию, на платформе типо спотифай и другие 1,5миллиона прослушиваний. Ну тоже не хухры мухры)

Нужно быть в абсолютном топе в международном рейтинге, иначе на это "творчество"сложно содержать семью. То есть неуч без образования и ничего иного не умеет? Собственно и музыку творит наверное посредственно? Иначе как объяснить что в 31год просто ничего?

Гость
#35
Гость

Творческий мужчина? Перевод =лодырь и тупица. В 30 надо уже головой зарабатывать. У меня был такой знакомый. Фотограф и оператор в 35 лет. Всю жизнь бегал за бабами с фртиком. А вечером колдврил. Жалкое зрелище. Убогое существо. Для меня это не мужчина. Который почти в 40 лет может только камеру или фотик в руках держать. Ноль интеллекта. Ноль ума. Тупица.

А ты в свои 30 много заработала головой?

Гость
#38
Яяя

Если человек занимается только музыкой - у него никогда не будет стабильности. Не думали почему все артисты и музыканты открывают дополнительно собственные бизнесы? Всякие салоны красоты и магазины.
Вы выбрали человека увлеченного, но не семейного, не надо ему детей и семью сто лет. Он не будет обеспечивать детей, зачем ему это.
А вы молодая и наивная, хотите его "заставить". И кончится тем что останетесь матерью - одиночкой и пойдете работать, в офис, чтоб стабильность была и ребёнка кормить. Будьте как то реалисткой немного

А ты лично сколько бизнесов открыла?

Гость
#39
Гость

А ты в свои 30 много заработала головой?

Ну я допустим в 30 купила уже квартиру и машину. Если мужик не способен зарабатывать - наххх с пляжа. Никто не против, что у него творческие интересы, но для семьи такие непригодны. Девка будет все на себе тащить, это очевидно. А этот будет жррать ее молодость и физическое и психическое здоровье и не давиться.

Гость
#41

Что? Нищий старый альфонс-биполярочник? Заверните два.

Гость
#44

А вообще завидую мужжловской самооценке до небес. Теперь тоже буду считать себя не неудачницей, а творческой личностью, ну а че?

Дядька Вазген
#45
Гость

Творческий мужчина? Перевод =лодырь и тупица. В 30 надо уже головой зарабатывать. У меня был такой знакомый. Фотограф и оператор в 35 лет. Всю жизнь бегал за бабами с фртиком. А вечером колдврил. Жалкое зрелище. Убогое существо. Для меня это не мужчина. Который почти в 40 лет может только камеру или фотик в руках держать. Ноль интеллекта. Ноль ума. Тупица.

Мужчина изначально Творец и приходит на землю Творцом, но не в каждом Мужчине эти способности открываются при жизни, открываются они лишь в тех кто ощущает себя свободным, а раб никогда не будет заниматься творчеством ибо не способен свободно мыслить, рабский дух не дает творческому потенциалу проявится, рабу легче пойти на завод, отпахать в три смены да у жены быть под каблуком.

Гость
#46
Дядька Вазген

Клуша, Мужчина изначально Творец и приходит на землю Творцом, но не в каждом Мужчине эти способности открываются при жизни, открываются они лишь в тех кто ощущает себя свободным, а раб никогда не будет заниматься творчеством ибо не способен свободно мыслить, рабский дух не дает творческому потенциалу проявится, рабу легче пойти на завод, отпахать в три смены да у жены быть под каблуком.

Ты конкретно что сотворил и изобрел?

Дядька Вазген
#47
Гость

Ты конкретно что сотворил и изобрел?

Ты кто, чтобы мне задавать такие вопросы? Я сказал факт, кем является Мужчина по своей сути, всё.

Гость
#49
Гость

Ты конкретно что сотворил и изобрел?

Музыку. Ты что в глаза долбишься?

Непсихолог
#50

не вывезете
убирайте его во френдзону
ищите середнячка, который будет вас вывозить или папика, который точно будет вас вывозить и рожайте хоть в браке хоть нет когда захотите, но предварительно отложите на декрет.