Гость
Статьи
Пригрела змею на шее

Пригрела змею на шее

Мне 28 но я практически согласна. Одна и та же "подруга" умудрилась с моим гражданским мужем переспать, когда я лежала в больнице!!! Ушла от него сразу и не жалею!! Ее со временем простила а зря! " Звоночек то уже был", но мне тогда было меньше лет и я была наивна. Она же "оседлала" моего школьного друга ( который был моей жилеткой и я доверяла ему на 100%) на что она мне потом ответила-он же не твой парень(( Как в фильме говорилось да он конь, но он МОЙ КОНЬ)) Ещё раз свела жизнь с ней, я на тот момент начала встречаться с молодым человеком, было 9 мая мы шли на шашлыки и она гуляла с собакой, навезалась с нами типа " давно меня не видела, соскучилась" все были на веселе, на следующий день мне звонит мой молодой человек и говорит, что как только меня проводил, пошёл домой а возле подъезда стояла она в *** пьяная, видно следила, просила ещё выпить, вообщем он честно сказал что она его лапала и лезла сосаться, на что он толкнул ее и ушёл домой. Ее и его я с тех пор не видела, я переехала в другое место жительства.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Какая захватывающая история... Браво, аффтар, Пеши исчо!

Гость
#2

Маргиналы

Гость
#3

на что согласна автор? интрига, блин

Гость
#4

Это не звоночек, а кувалда.

Цепочка от буя
#5
Гость

Маргиналы

+100500

Гость
#6

С чем согласна?Что тебе предложили то ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: