Гость
Статьи
Как закрыть рот …

Как закрыть рот подруге, но что бы не совсем обидно

Подруга может дать парню секс на первом свидании. В принципе так всегда и делает. Ей 23 , а у нее уже мы подсчитали было более 40 парней. Ну ладно, мне бы было всеравно, если бы она не лезли ко мне. Она одевается как монашка. Я люблю одеваться вызывающе , но при этом у меня было 2 половых партнера, и то это были отношения около двух лет каждые. Она вечно критикует меня, что я откровенно одета. Она никогда ничего от парня не требует, просто может дать даже в гараже. Я хочу, что бы меня добивались, водили в кафе, покупали подарки. Она меня обозвало меркантильной, и что если бы я не была бы ей настолько близкой подругой , она бы не общалась со мной из за этого. Как ее мягко поставить на место?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#2
Леди Яга

Вы друг друга стоите.

Можете объяснить почему?

Надежда
#4

Не дай бог мне такую подругу как Вы или Ваша подруга. Не верю что вы близкие подруги. Гадости такие говорите друг о друге

Гость
#5

Вы совсем больная что ли?) вас *** как она живет ,одевается и с кем спит и сколько раз?)
Не подруга ду.ра,а вы ту.па.я как пробка

Оля
#6
Леди Яга

Легко: нормальные люди партнеров друг друга не считают, в личные дела не лезут.

Она сама как выпьет начинает подсчеты

Sue
#7
Оля

Она сама как выпьет начинает подсчеты

Автор я красивее и тебя твоей подруги

Надежда
#8
Оля

Она сама как выпьет начинает подсчеты

это не дружба. Это соревнование у кого больше. "скажи кто твой друг, и в скажу кто ты". Делайте сами вывод

Гость
#9
Гость

Вы совсем больная что ли?) вас *** как она живет ,одевается и с кем спит и сколько раз?) Не подруга ду.ра,а вы ту.па.я как пробка

А ты лживая всегда люди смотрят , кто твой друг. Из-за таких подруг можно попасть в очень плохую историю. Моя знакомая пошла с такой в гости, и её там чуть не изнасиловали. Поскольку подруга легко давала, решили,что и знакоая такая же. А подружка сидела и лыбилась.Лучше от таких подальше держаться

Гость
#10
Леди Яга

Легко: нормальные люди партнеров друг друга не считают, в личные дела не лезут.

Ещё одна лживая дамочка, если подруга даёт всем подряд, то очень скоро о вас пойдёт определённая слава. На вумане такие двуличные такие все. С незамужними подругами общаться не надо, мол, а то на мужа будут зариться, типо все незамужни б. А тут реальная б,от дружбы, с которой можно поиметь много неприятностей, а все пишут, что им было б всё равно

#11

Дайте ей право на ее мнение и дайте себе право жить как Вы хотите.

Сова
#12

Скажи кто твой друг.... А вообще это прикольно, когда «подружки» друг друга жизни начинают учить))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: