Гость
Статьи
Правильно я делаю что …

Правильно я делаю что больше не хочу общаться с подругой?

Мне непонятны ее выходки .В любой момент она может разозлиться если я не соглашаюсь с ее мнением взять и заблокировать меня .Потом пишет извиняется и говорит ,что не хочет больше ссориться и потом через время снова такое .Как по мне это неуважение .При разговоре ничего толком ей не расскажешь ,она через два слова перебивает ,переспрашивает и ты в итоге сбиваешься и не можешь связать нормально речь .Но сама в последнее время ,что и делает то только жалуется на плохую жизнь ,как ей сложно ,как тяжело с детьми,я вечно это выслушивала.А при ссоре она вообще потом сказала ,что видно кто ее поддерживает и друг ,а кто нет .Меня вообще это убило и больше желания нет с ней общаться .Но она выписывает с извинениями ,звонит ,я не отвечаю .Правильно я делаю и не стоит больше общаться с таким человеком ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в детском саду? Это ваше дело. Если скажем неправильно, то послушаете?

ОЛЯ
#2

правильно,с такой как ты я также бы не хотела общаться)))друг познается в беде.а ты дружить-то и не умеешь)

#3

Ещё сомневаетесь? С такими друзьями и врагов не надо.

Гость
#4

Судя по наличию детей - взрослые тётки.Судя по вопросу - ребёнок недоразвитый лет восьми.,,Дружить мне с Машей или нет?,,,Тихо сползаю со стула.

Гость
#5

Вы друг друга раздражаете. Это плохой знак. Дружба закончилась.

#6

Ваши отношения это не дружба, а "свободные уши" в одном лице. Подруга нашла на кого можно скинуть свой негатив и использует вас. Ваши проблемы ее не интересуют. В чем смысл вашей дружбы, что вы от нее получаете? Вам слезных историй с тяжелой жизнью не хватает? Не звонит, значит нашла новые уши. Позвонит, отвяжитесь от нее.
Почитайте про энергетических вампиров, там же найдете советы как общаться с такими людьми (а лучше не общаться вообще )))

Гость
#7

У меня была тож типа такая "подруга". Что-нибудь не так скажешь - всё, обидки и удаление из друзей. Я потом как д.ура извинялась, оправдывалась. Она ещё и оскорблять меня стала под конец дружбы. Я не выдержала и послала её окончательно.