Гость
Статьи
Помогите!!!! Подруга …

Помогите!!!! Подруга унижает, что делать?

Я столкнулась с проблемой. Моя подруга последние время стала унижать меня. Чтобы вы поняли. Я человек который старается постоянно развиваться, как физически, так и интеллектуально.И я стараюсь делать это вместе с подругой. Но последнее время я стала слышать в свой адрес что-то вроде:"у тебя нет никаких результатов". (когда они действительно есть). Начала подшучивать о лишним жирке. Которого отроду не было. И все это она произносит с какой то противной улыбкой...Она делает это все чаще и чаще. Вообще она очень преданный друг, даёт советы, слушает и все такое. Подскажите, почему такое поведение? Завидует или что?

Rebbeka
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Rebbeka

Я столкнулась с проблемой. Моя подруга последние время стала унижать меня. Чтобы вы поняли. Я человек который старается постоянно развиваться, как физически, так и интеллектуально.И я стараюсь делать это вместе с подругой. Но последнее время я стала слышать в свой адрес что-то вроде:"у тебя нет никаких результатов". (когда они действительно есть). Начала подшучивать о лишним жирке. Которого отроду не было. И все это она произносит с какой то противной улыбкой...Она делает это все чаще и чаще. Вообще она очень преданный друг, даёт советы, слушает и все такое. Подскажите, почему такое поведение? Завидует или что?

Да-да-да, она вам ооооооооооооооочень завидует.
Вы это хотели услышать?
Как же осточертели с этой темой, все-то вам завидуют, прям кушать не могут, ага.

Гость
#2

Таких называют - "заклятая" подруга

Гость
#3

Мой муж себя так весет в последнее время. Доводит до слез. Не понимает, что меня унижает. Я обижаюсь и не разговариваю с ним, так я еще и виновата оказываюсь.
Не могу понять такое поведение. Человек реально не понимает, что выбивает почву из под ног...
Для себя решила, что когда будет похожая ситуация, выбить его из колеи таким же способом. Может дойдет тогда...
Может вам тоже подколоть подругу в похожей ситуации и напомнить ей, когда возмутится, как обидны ее слова.

маруся
#4
Гость

Мой муж себя так весет в последнее время. Доводит до слез. Не понимает, что меня унижает. Я обижаюсь и не разговариваю с ним, так я еще и виновата оказываюсь. Не могу понять такое поведение. Человек реально не понимает, что выбивает почву из под ног... Для себя решила, что когда будет похожая ситуация, выбить его из колеи таким же способом. Может дойдет тогда... Может вам тоже подколоть подругу в похожей ситуации и напомнить ей, когда возмутится, как обидны ее слова.

не надо обижаться, надо зеркалить! "Дорогой, смотри , какой мужчина по ТВ. Стройный, красивый, не то, что ты, ......Иногда лучшая защита- это хамство!

Маринка
#5

Я вообще перестала понимать надобность в подругах.
И да, или перестала бы общаться, или отзеркалила бы так, что мало бы не показалось.

#6

Менять подругу нужно

Zagadochnaya_sushka
#7
Natali

Менять подругу нужно

Что делать,если потеряла чек ?😁

Олечка 😘
#8
Natali

Менять подругу нужно

Ага✊

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: