Гость
Статьи
подруга придумывает …

подруга придумывает отмазки, чтоб не видеться

хотя сама позвола гулять. Девочки, нам с подругой по 20 лет, года 4 вместе ездили каждый год отдыхать в одно и тоже место, прекрасно общались всегда, раз-два в месяц виделись , остальное время всегда переписывались, чаще не могли так как учимся до поздна, но сейчас она почему то очень часто начала придумывать отмазки. К примеру, зовёт завтра встретиться в каФе, а потом пишет что заболела, а сама идёт с другой подругой или парнем куда-то, и такое уже повторяется ни раз... я в отчаяние, не Знаю что делать, посоветуйте как быть?! Если не хочешь видеться зачем предлагать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
фа соль lя си
#1

Она на автомате говорит "до встречи"; это такое воспитание, как у янки, типа
"хау ду ю ду" и его не ипётъ твой ответ.

Шиза
#2

Значит не хочет общаться с тобой. Да и плюнь ты на нее. Ты молода, ищи новых подруг, эта все равно рано или поздно окончательно отвалится!

Скай
#3

Да не подруга она вам! По крайней мере вас уже таковой не считает, просто уйдите на время затихните, и посмотрите на ее реакцию...

Аноним31
#4

Не нужна ты ей. Просто в момент, когда нет других вариантов для погулять и развлечься- она зовет тебя. А потом когда кто-то другой нарисовывается- тебя шлют. Не подруга она тебе. Забей на нее.

Гость
#5
Гость

хотя сама позвола гулять. Девочки, нам с подругой по 20 лет, года 4 вместе ездили каждый год отдыхать в одно и тоже место, прекрасно общались всегда, раз-два в месяц виделись , остальное время всегда переписывались, чаще не могли так как учимся до поздна, но сейчас она почему то очень часто начала придумывать отмазки. К примеру, зовёт завтра встретиться в каФе, а потом пишет что заболела, а сама идёт с другой подругой или парнем куда-то, и такое уже повторяется ни раз... я в отчаяние, не Знаю что делать, посоветуйте как быть?! Если не хочешь видеться зачем предлагать?

Купите себе учебник русского языка! Пока читала вас, все глаза сломала. 20 лет, такая безграмотность!!! Позвола она, ни раз, в отчаяние.... Стыдобища.

Гость
#6
Гость

хотя сама позвола гулять. Девочки, нам с подругой по 20 лет, года 4 вместе ездили каждый год отдыхать в одно и тоже место, прекрасно общались всегда, раз-два в месяц виделись , остальное время всегда переписывались, чаще не могли так как учимся до поздна, но сейчас она почему то очень часто начала придумывать отмазки. К примеру, зовёт завтра встретиться в каФе, а потом пишет что заболела, а сама идёт с другой подругой или парнем куда-то, и такое уже повторяется ни раз... я в отчаяние, не Знаю что делать, посоветуйте как быть?! Если не хочешь видеться зачем предлагать?

Купите себе учебник русского языка! Пока читала вас, все глаза сломала. 20 лет, такая безграмотность!!! Позвола она, ни раз, в отчаяние.... Стыдобища.о Боже, сделала 3 ошибки в тексте и то, потому что быстро печатала! Лучше бы совет дельный дала, а не нотации читала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: