Гость
Статьи
не осталось подруг

не осталось подруг

особенно раздражает, что у парня полно друзей и знакомых и ему никогда не бывает плозо когда меня нету или когда мы поругаемся, а я лежу дома одна, выговорится некому, отвлечься не с кем, остается лежать и плакать, пока он развлекается грубо говоря, раньше было много подруг, но коото уехал, с кем то поменялись интересы и тд, учусь в универе, там тоже чтото не ладится не с кем, одна есть, но утром она на учебе со мной, потом до весера на работе, пойти куда то не подучается, с одной дружили но поругались потомучто начала строить из себя непонятно кого... как найти своего человека? кажется что таких нету реально вокруг, просто нету, смотрю на всех и бесят прямо,ктото слишком шумный, ктото слишком тупой , не могу найти себе ровню, которая не будет завидовать, которая не будет лезть в отношения с парнем, настоящую дружбу хочется, но ее нету, все только остаются лицемерными знакомыми «подружками» так скажем, с которой посидишь пообсуждаешь чтото поверхностное и разойдешься....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Sia96
#1

Во-первых,зачем вам такой парень,который клал на вас и ваши проблемы,которому друзья важнее вас? А во-вторых, дружба,как ни странно,это и есть посидеть посплетничать и разойтись(как оказалось).Времяпрепровождение,так сказать. Все предают.Остается надежда только на близких людей,коим должен быть вам ваш молодой человек. Так странно,что подобные темы очень часто встречаются здесь на форуме:одна ищет подруг,другую бесят подруги и не понимают,что лучшие друзья-это их близкие люди.

Гость
#2

Автор не переживайте, я тоже растеряла подруг со временем, моя лучшая подруга-мой мужчина. В основном дружба это общие пьянки гулянки , а как гулянки стали неинтересны то и друзей не осталось.

Гость
#3

Знаете, мне кто-то когда-то сказал, что у женщины может быть только две настоящие подруги - мама и подушка, с возрастом поняла, что так оно и есть. Тяжело, когда не с кем поговорить и поделиться, но это лучше, чем общаться с теми, кто тебя осуждает, предаст или просто тебе завидует.

Автор
#4
Гость

Знаете, мне кто-то когда-то сказал, что у женщины может быть только две настоящие подруги - мама и подушка, с возрастом поняла, что так оно и есть. Тяжело, когда не с кем поговорить и поделиться, но это лучше, чем общаться с теми, кто тебя осуждает, предаст или просто тебе завидует.

согласна, но нужны де люди в окружении с кем можно убить время, я не говорю что все друзья моего парня такие близкие, но они есть, понимаите, и их не мало, есть с кем отвлечься, а мне нету, я совершенно одна, и мне стало паршиво от этой мысли чтото в последнее время, раньше я держала ситуацию под контролем, могла неделю с ним не разговаривать, а теперь моей обиды и гордости хватает на день максимум и мне хочется написать помирится и плюнуть на все, а все почему? не с кем отвлечься, становится скучно, говорить не с кем

#5
Гость

Автор не переживайте, я тоже растеряла подруг со временем, моя лучшая подруга-мой мужчина. В основном дружба это общие пьянки гулянки , а как гулянки стали неинтересны то и друзей не осталось.

бесит осозновать, что мужская дружба реально есть, умеют они созранить взаимоотношения, а женщины все время все портят, вроде общаемся дружим, но всегда что-то случается, и уже не хочется пробовать снова и снова, а я так вообще человек своеобразный, мне вообще слодно очень найти кого-то, ну не схожусь я с ними, с обычными девченками, которые сидят хаха хихи делвют весь день и обсуждают кто кому что подарил, какую сумму потратил, мне просто нужен приятный человек, одного уровня со мной((неужели я его не найду никогда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: