Гость
Статьи
Не осталось подруг

Не осталось подруг

Всем привет. Мне всего 19 лет. У меня такая проблема, совсем не осталось подруг, от слова ВООБЩЕ. У меня была единственная подруга, мы общались с ней 5 лет, но я стала замечать последний год, что нам совсем неинтересно вместе. Она постоянно говорит о мужчинах, она думает только об этом, меня раздражало это, сил не было больше слушать и говорить только о мужиках. У меня работа и спорт, мне совершенно неинтересно слушать про ее отношения, про мужчин, думала все, какой смысл от парня, если ты как личность не растешь и не развиваешь свое благосостояние?
Вчера у нас произошел неприятный конфликт из-за ее парня. И я поняла, что не хочу держать этого человека в своем окружении, что мне надоела она и ее глупые влюбленности. Перестали общаться на доброй ноте, без конфликтов, но мне все равно почему-то больно, от факта того что подруг нет и я одна #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от "подруг" только проблемы, Вечно им что то надо от тебя. А когда тебе что-то надо - ой, мне некогда

Секси Котёнок
#2

У меня тоже так чисто приятельницы. И я рада. Никаких обязаловок, встречи праздники дни рождения, крестины и прочее. Никакой возьни с отпусками и думки,, а с кем отмечать нг например?? А что подарить их детям на др?,,Свое др тоже захотела отметила, захотела нет. А не как мои коллеги например : блин!!! Скоро др мой ( этоже поляну накрывать надо( а денег на другое надо.. Не позвать обидятся.. Как отмазаться? Короче на подруг нужно и время и энергия и финансы тоже. И хорошо, когда с мужем например общие друзья, дружат семьями, а так конечно тяжело поддерживать отношения. У моего мужа кстати и моей бывшей подруги ДР в один день😂на момент знакомства с ним, я с ней не дружила уже. А так представляю... Ее реакцию. Она всех моих ухажеров засирала, все тупые, все кривые, все лохи какие-то. И очень обижалась, когда я на свидание с кем-то, а не посиделку девочками.. Так что с возрастом они наверно не нужны уже. Ну или мне так ,,повезло,, с подругами

Гость
#3

Рано или поздно этот этап избавление от подруг приходит. Сейчас она говорит про мужчин, потом про свадьбу, потом будет про детей. Или пропускайте все мимо ушей или перестаньте общаться. Лучше быть без друзей, чем с такими.

Гость
#4

У меня всю жизнь так же, особо не было друзей, в основном в свободное время всегда дома, но у меня уйма хобби и мне некогда скучать
Иногда конечно не хватает какой-то движухи или обсудить с кем-то свои интересы, но это мимолетно
На самом деле у многих нет друзей, в интернете в основном постят пьянки-гулянки и всякое такое, полистаешь, сидишь думаешь "а что со мной не так?", а с тобой все так, просто в сети в основном картинка, а с окружающими по душам поговоришь - ситуация вообще иная

Гость
#5

Найдете новых. У меня тоже такая была. Постоянно спрашивала зацепила ли я кого нибудь новенького, и про всех бывших с кем общалась кто писал. Сидела на сз и меня туда тянула. Я тоже считаю это пустой тратой времени. Особенно если ты ещё не состоялся в жизни. Лучше книгу почитаю чем идти на очередное свидание.

Гость
#6

Без подруг можно прекрасно прожить. Окружите себя приятельницами. То есть людьми, с которыми просто приятно общаться. Но которым и ты ничего не должна, которые и от тебя ничего не потребуют. Ни Вы им в души не полезете, ни они к Вам. Это самый оптимальный и приятный вариант. И общения достаточно, и личное пространство сохранено и защищено.
Бывшую подругу тоже переведите в разряд приятельниц. Глупо ссориться или вычеркивать человека из своей жизни. Иногда позванивайте ей, круг интересующих тем устанавливайте сама. Пресекайте обсуждение тем, для Вас неинтересных.

Гость
#7

А какая ценность в подругах? Мужуков обсуждать, кривляться друг перед другом, клубок змей...
Нормальные женщины мужа сразу ищут и живут спокойно, ценят что имеют, у них стабильная психика.

#8

Ищу девушку для куни .
Познакомлюсь с девушкой. Люблю работать языком, причем готов, это делать, без взаимностей, в разных местах и позах. Кому интересно, рад буду пообщаться!8 9 9 5 8 8 1 2 6 8 3 пиши вотцап или тг

Гость
#9

Автор, жизнь такая длинная. Вы можете сменить место жительства, выйти замуж, найти хобби (кружок по интересам), поступите в высшее или средне образ.учреждение, начнете на "спорт" ходить, родите (столько знакомых в роддомах, детских секциях, школе, в саду).
У Вас круг может поменяться не один раз.
Не переживайте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: