Гость
Статьи
Подростковая …

Подростковая влюбленность

Добрый день,мне 14 лет,я учусь в 9 классе. Мне год нравится мальчик который старше меня лишь на 1 класс.Нравится так,что думаю только о нем,все разговоры с подругой сводятся к его личности(она не знает о моих чувствах к нему). Я пробовала с ним познакомиться,но не получилось потому что он опаздывал на урок(дело было после того как звонок прозвинел на урок минут 5 назад),я подошла и спросила время,он ответил и быстро пошел на урок.Последний раз когда я ему что-то сказала(это было 3 дня назад и это был 2 раз😂)что не нужно трогать(бить)моего одноклассника(это его друг и мы так шутили). Мне кажется что он тоже не против общения со мной,он часто на меня смотрит,давольно часто идет с друзьями в мою сторону и смотрит на меня,а когда я за его спиной он поворачивается к друзьям чтобы типо что-то сказать идет спиной вперед и смотрит на меня и таких примеров довольно много. Я бы к нему подошла еще раз,если бы он стоял без друзей(он постоянно с ними),а я была без своей подруги(она тоже постоянно со мной). Я бы хотела совета как мне с ним познакомиться(только чтоб не вплотную подойти и спросить у него свое имя которое я знаю)может какое-то "случайное"знакомство.Ну и еще точных признаков влюбленного школьника. Хочу получить мнение эксперта Woman.ru

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дочитала до "прозвИИИнел" звонок, дальше не стала.
Иди уроки учи, курица глупая.

Мария
#2

Очень милая история ! Не бойся показать своих чувств, если он тебе и правда очень нравится.

Мария
#3
Мария

Очень милая история ! Не бойся показать своих чувств, если он тебе и правда очень нравится.

Может у вас есть какие-то кружки, в которые вы сможете ходить вместе или мероприятия вне школы, куда вы ходите вместе с классами. Допустим в моей молодости мы ходили со школой в театры/кино/музеи, там тоже можно с ним поговорить. Можно попробовать поговорить с ним, допустим, во время школьных дискотека, если сейчас у вас такое конечно есть.

Гость
#4

Главное тебе сейчас это не забеременнеть

Наташа
#5
Света

Дочитала до "прозвИИИнел" звонок, дальше не стала. Иди уроки учи, курица глупая.

Пойду учить,после того как жирная тетя Света перестанет называть меня курицой тупой:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: