Гость
Статьи
Друг очень нагрубил, …

Друг очень нагрубил, что делать

История такая. Я против воли друга напившись в компании общей создала ему аккаунт в инстаграме, он сказал , что за ужас и кошмар и на следующий день все было удалено. Инцидент исчерпан.
Спустя вдвое недели , я пожаловалась, мол на работе , меня заставляют постить агитпроп в *** причём в личный, хочу отметить, что фото в его инсте не были плохими или как-то делающими его уродливым- нет.
Так вот он взбесился , сказал, что я поступаю как ***, *** который я сделала ***, если бы ему было надо он бы сделал сам и точно не стал просить. Сказал, что я нифига не понимаю и пора бы мне признать, что я про***лась, что я не права, что мне надо успокоиться. В ответ на все это я сказала, что его *** был шуткой по пьяне, все удалено, что было не со зла , а ради шутки и не более, что он и не должен был выглядеть как настоящий и что в конце концов нужно все таки выбирать выражения.
А он мне в ответ сказал, что общается так, как я позволяю с собой общаться , что я повела себя как гвн вот так он и разговаривает.
Ну я спросила что он хочет то в итоге? Может Новый красивый инст.. я не знаю правда. А он сказал хватит выпрыгивать из шагов как пчтиклассник или козлёнок что-то такое и ужас в общем.
Я ещё раз сказала, что не со зла я все это делала и все удалила ... но так и не поняла, а почему он докопался спустя две недели , а не сразу ..
обидно.

Колин
5 ответов
Последний — Перейти
вовочка
#1

да уж, богата Расея дураками

Колин
#2
вовочка

да уж, богата Расея дураками

Я перечитала, звучит вообще убого

Гость
#3

Даже не дочитала. Интересно, есть дочитавшие.

Марго
#4
Гость

Даже не дочитала. Интересно, есть дочитавшие.

Есть. Такой поток мыслей, что не разберёшь. Какая же каша у людей в головах, боже.

Гость
#5

Правильно друг сделал. А вы меньше залезайте в грязных ботинках в чужую жизнь!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: