Гость
Статьи
Друг-передруг. Что …

Друг-передруг. Что делать?

Знакомы мы больше двух лет,но тесно прям очень близко начали общаться с месяц примерно. Мы начали проводить всё свободное время вместе,частое общение, встречи,ночёвки вместе,но без всяких поцелуев и т.д. Большое количество заботы,внимания, немного ревности к другим парням. И буквально 3 дня назад,мы впервые поцеловались,все эти три дня мы разъезжались по делам,но к вечеру мы снова оказывались,то же приятное общение,но теперь оно стало совместно с поцелуями и объятиями. Я решила поговорить с ним,чтобы понять мы что-то большее или друзья всё же,на что мне дали чёткий ответ, "Я не хочу с тобой отношений,так как я больше чем уверен,что мы расстанемся через 2-3 недели,а потерять я тебя не хочу. Так просто спокойно и легко мне ни с кем давно не было. И если я тебя потеряю,я себе этого не прощу,поэтому мы друзья."
Все кто знают нас уже давно сказали,что мы далеко не друзья и так друзья не общаются и прочее. Я начала потихоньку влюбляться,но такую дружбу продолжать не хочу,я хочу отношений с ним,но как довести? и что делать я не понимаю.

Мааари
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобно как устроился

Света
#2

Никогда не понмала девиц, которые задают туппейший вопрос парням - друзья они или нечто большее.
Более глупого вопроса нет в отношениях.
Неужто сами не видите, нравитесь ли ему, хочет ли он дальше общаться, будут ли развиваться отношения.
А здесь мужик молодец - сказал типа пошла вон, ни на что не надейся, но в такой завуалированной форме, что глупая тетеха все равно ждет продолжения...
Нового ищи и не задавай больше туппых вопросов.

Гость
#3

Автор, просто скажите ему, что вы хотите бОльшего, чем быть друзьями. Если откажется - ограничивайте общение,т.*****. ведите себя с ним как подруга и не более (никаких обнимашек и поцелуев, никаких встреч каждый день). А то получается он вас использует,но вы ему не девушка...

Гостья
#4

Хахахаха прекратите поцелуйки и ночевки. Вы тут сами как бы к жтому привели....ро отношения не говорите, все такие друзья, но целоваться норм. Вообще ночевать вот так вместе неприлично!!! Как узнает какой нибудь парень нормальный что вы там ночуете и не будет с вами ближе знакомиться.

Присеките все, а ему скажите мозги на место встали, вот и все.
Ну а если хотите что б вами пользовались, т.ахали вас без отношений, вперед....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: