Гость
Статьи
Предательство подруги. …

Предательство подруги. Я встречаюсь с её братом.

Привет всем!

История такова: была у меня подруга, одна из лучших, она меня считала своей лучшей подругой. Однажды даже сказала такую фразу: "было бы хорошо если бы у моего брата была такая жена как ты" В итоге, я стала встречаться с её братом и подругу как подменили, она обиделась и тут же перестала со мной общаться. Прошло уже два года, она до сих пор не осознала ничего...Мне в свою очередь очень больно до сих пор, но самое ужастное - я злюсь на неё. Ситуация усугубляется тем, что она каждый день пишет своему брату, может писать и писать(больше у неё друзей нет, также нет парня). Каждый раз когда ему приходит сообщение от неё, меня внутри начинает прямо трясти и как совладать с собой я не знаю. Как отпустить обиду? Может у кого-то была похожая ситуация?Читаю психологические статьи, но кажется что советы не особо действенные...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да вы чего? Сестра-не соперница девушке брата, то 100℅. Чего вас трясет-то? И не понятно,чего подруга взбрыкнулась. Вы пробовали с ней поговорить и напрямую обсудить все обиды?

Гость
#2
Гостья

Да вы чего? Сестра-не соперница девушке брата, то 100℅. Чего вас трясет-то? И не понятно,чего подруга взбрыкнулась. Вы пробовали с ней поговорить и напрямую обсудить все обиды?

Пробовала конечно...но она от ответов уходит и только повторяет, что больше не может быть моей подругой.

Гость
#3
Гость

Да вы чего? Сестра-не соперница девушке брата, то 100℅. Чего вас трясет-то? И не понятно,чего подруга взбрыкнулась. Вы пробовали с ней поговорить и напрямую обсудить все обиды?

Пробовала конечно...но она от ответов уходит и только повторяет, что больше не может быть моей подругой.Пусть не будет, проблема что-ли

Гостья
#4

А они точно родные брат и сестра? А то бывают случаи, когда сходятся муж и жена, у них у обоих от первого брака дети, сын и дочь, растут вместе как брат и сестра, а потом вырастают и влюбляются друг в друга. Не могла подруга влюбиться сама в него?

Гость
#5
Гостья

А они точно родные брат и сестра? А то бывают случаи, когда сходятся муж и жена, у них у обоих от первого брака дети, сын и дочь, растут вместе как брат и сестра, а потом вырастают и влюбляются друг в друга. Не могла подруга влюбиться сама в него?

Точно родные...очень похоже они...насчёт того что она влюбилась, не думаю, но скорей всего ревность есть с её стороны, так как она была очень близка с братом, он был её "лучшим другом"

Гвоздь
#6

ох, какие же вы, бабоньки, забавные...

Гость
#7

Я здесь выступаю в качестве сестры.
Со своей стороны позвольте описать мои чувства.
Мне ужасно больно, что моя подруга за моей спиной начала общаться с мои братом.
Вопросы которые я задаю себе
1. Почему он? Неужели не было других мужчин?
2. Зная, что я так отреагирую, оно того стоило? Она поставила нашу дружбу под угрозу, значит ей было плевать на меня, и кроме как о своих чувствах она не думала.
3. Теперь она мне ничего не рассказывает практически. И я тоже. Потому что больше не доверяю ей.
4.Я не хотела делить ее с кем-то из членов семьи, потому что каждый раз, когда она с кем-то встречались, она забивала на меня ***.

Не нужно злиться. Осознайте и ее чувства тоже.
Что вы хотели этим доказать?
Она вам сделала что-то такое, что вы не могли простить ей?
Ей всю жизнь везло а Вам нет и вы решили таким образом отомстить?

Вот что приходит мне в голову, как человеку, который с одной стороны рад, что у его брата такая девушка, а с другой чувствует, что потеряла подругу, которая всегда была на ее стороне и с которой можно было всем поделиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: