Гость
Статьи
Приятельница …

Приятельница отказалась праздновать три дня рождения в её ДР

Она жена лучшего друга моего мужа, отношения с ней у нас были нормальные до этого момента,раз в месяц собирались парами и хорошо проводили время,в начале сентября (2 сентября) у меня день рождения, 4 сентября день рождения её мужа,а пятого сентября её день рождения. Так вот,я ей написала недавно что мы можем пятого числа (в её день рождения) собраться в кафе парами,а на следующий день поехать на базу отдыха,но правда там будут ещё две мои подруги,и родня моего мужа и мои родители,на что она ответила“извини,у меня свои планы в эти дни“меня честно говоря это возмутило, потому что за месяц до этого мы договорились что день рождения мы отметим все вместе,и тут она выкидывает такой отказ,по непонятным причинам. И вообще,раньше её муж приходил к нам в гости к своему другу (к моему мужу) и мы сидели втроём (я, муж,и её муж) и иногда она тоже приходила посидеть вместе с нами,но последний месяц её муж к нам больше в гости не ходит,как я поняла она ему запретила это делать после одного случая,но я думаю к теме это отношения не имеет..так вот,как вы думаете почему она так соскочила? Договаривались же,и мне обидно немного

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,но последний месяц её муж к нам больше в гости не ходит,как я поняла она ему запретила это делать после одного случая

сами же ответили

Гость
#2

не хотят больше с вами общаться

Катя
#3

Я просто постыдилась написать об этом здесь,но все же напишу , когда её муж приходил к нам последний раз я имела неосторожность сказать ему “ты несчастливый человек, нельзя много работать,работа должна быть на втором месте, объясни своей жене,что ты не робот,твоя жена ещё пластилин,из неё можно слепить то что нужно“ ну и там ещё было,просто не хочется выносить

Катя
#4

И да,я это говорила не с целью задеть,а с целью объяснить что много работать это вредно ,на что он ответил что он хочет обеспечить свою жену и это нормально,я и сказала ему объясни жене что ты не робот столько работать,ты уже похудел из-за этого

Катя
#5

По итогу получается что они и на мой др не придут,и др её мужа с нами отмечать не будут,и свой ДР она нас не пригласит

Гость
#6
Катя

Я просто постыдилась написать об этом здесь,но все же напишу , когда её муж приходил к нам последний раз я имела неосторожность сказать ему “ты несчастливый человек, нельзя много работать,работа должна быть на втором месте, объясни своей жене,что ты не робот,твоя жена ещё пластилин,из неё можно слепить то что нужно“ ну и там ещё было,просто не хочется выносить

А вы в чужие дела лезть не пробовали? Вряд ли вам бы понравилось, если бы посторонняя женщина поучала вашего мужа. Я бы тоже с вами общаться не стала

Гость
#7
Гость

А вы в чужие дела лезть не пробовали? Вряд ли вам бы понравилось, если бы посторонняя женщина поучала вашего мужа. Я бы тоже с вами общаться не стала

*не лезть

Гость
#8

Вы договаривались праздновать вчетвером или со всем вашим табором? А вашего мнения относительно количества работы друг мужа спрашивал или вы самостоятельно решили, что оно ему интересно?

Катя
#9
Гость

Вы договаривались праздновать вчетвером или со всем вашим табором? А вашего мнения относительно количества работы друг мужа спрашивал или вы самостоятельно решили, что оно ему интересно?

Нет не спрашивал,вообще договаривались вчетвером, поэтому я и предложила в её ДР посидеть вчетвером,ну а на следующий день поехать на базу отдыха

Катя
#10

Аууу

Гость
#11

Вас серьезно возмущает, что человек не хочет праздновать свой день рождения так как захотелось вам? Еще и с вашими родственниками?

Катя
#12
Гость

Вас серьезно возмущает, что человек не хочет праздновать свой день рождения так как захотелось вам? Еще и с вашими родственниками?

Я же написала,что предложила конкретно на её ДР встретиться парами вчетвером в кафе,а так получается ни на мое др она не придет,ни на свое не пригласит,ни ДР мужа её с нами не отметит вместе

Ну
#13

автор я бы с вами тоже не общалась бы так как вы не лезете не в свое вообще дело с работой ее мужа, на фиг оно вам? за своим следи. я бы тоже не праздновала с вами др и наверное она обещала вам праздновать др в то время как вы не лезли еще к ее мужа с поручениями. это вам тактично еще сказали, вполне возможно я бы еще вам высказала какое право вы имеете лезть

Ну
#14

еща бы когда вы отмечали др ее мужа вас бы там не было, вы очень неприятнач для меня простите

Гость
#15

Господи, оffца инфантильная! Чем вас делают только...
Ещё советы мужу подруги даёт.
Вас просили дать совет? Прям упрашивали??
ОBeчка.

Гость
#16

Дайте угадаю. Автор расчитывала назвать на базу отдыха своих подруг и родственников, а потом расходы поделить на троих под соусом " мы же праздновали три дня рождения"

Гость
#17

А я думаю, что после того, как вы позволили себе указывать мужчине, что ему делать, и поучали его, как воспитывать его жену, я думаю, что после этого данный мужчина решил, что вы недостойный круг общения для него и его жены, и абсолютно верно решил. Я думаю, что теперь он будет общаться с вашем мужем на нейтральной стороне, без вас, так как вы слишком много на себя взяли, да еще в менторском тоне. В своем ли вы были уме, лезть в чужую жизнь, да еще посмели поучать мужчину как обращаться со своей женой. Я думаю, она с вами не будет общаться более, потому что ей муж это не разрешает. И верно делает.

Катя
#18
Гость

А я думаю, что после того, как вы позволили себе указывать мужчине, что ему делать, и поучали его, как воспитывать его жену, я думаю, что после этого данный мужчина решил, что вы недостойный круг общения для него и его жены, и абсолютно верно решил. Я думаю, что теперь он будет общаться с вашем мужем на нейтральной стороне, без вас, так как вы слишком много на себя взяли, да еще в менторском тоне. В своем ли вы были уме, лезть в чужую жизнь, да еще посмели поучать мужчину как обращаться со своей женой. Я думаю, она с вами не будет общаться более, потому что ей муж это не разрешает. И верно делает.

Хорошо, я поняла, спасибо

Гость
#19
Катя

Я же написала,что предложила конкретно на её ДР встретиться парами вчетвером в кафе,а так получается ни на мое др она не придет,ни на свое не пригласит,ни ДР мужа её с нами не отметит вместе

Ага щаз представила как за меня кто-то решает как МНЕ справить МОЙ день рождения, а потом еще и навязывает базу со своими друзьями какими-то и родственниками. Ааааааа вы еще и мужу ее что-то высказываете? Женщина, что совсем с башкой куку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: