Гость
Статьи
Причины для развода?

Причины для развода?

Девочки, хочу услышать ваше мнение...Как вы считаете, какие существуют объективные причины для развода?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголик, наркоман, игроман, жестокое обращение, тунеядство, неустроенность быта, сексуальная несовместимость.

На моем поле расцветают цветы!
#2

Верно. В общем псих, дурак и полудурок. Последнее страшнее всего - такие обычно с идеями, амбициями и претензиями, которые в итоге оборачиваются необыкновенной по масштабности хирней.(

Гость
#3

Измена, отказ от первоначальных договоренностях в важных вещах.
Моя лучшая подруга развелась потому что муж ее обманул. При обсуждении будущего перед браком на словах хотел детей. Реально же за 5 лет брака все по его словам "неподходящее время"То карьера только-только стала налаживаться. то ремонт бы закончить. то пора бы сначала машину поменять... Через 5 лет уже вроде все хорошо, но он опять не готов. В итоге сознался что детей не хочет совсем, они его раздражают и бесят. Подруга без детей себе семьи не представляет и потому развелась.

Гость
#4
Гость

Алкоголик, наркоман, игроман, жестокое обращение, тунеядство, неустроенность быта, сексуальная несовместимость.

А это не повод для развода. это повод вообще к таким мужчинам не приближаться на пушечный выстрел. Вот среди тех кого я знаю нет ни одной пары где мужчина "вдруг" стал бы тунеядцем или игроманом или алкоголиком. Видели глазки что руки покупали. Все знакомые с проблемными мужьями выходили замуж за проблемных мужчин видимо надеясь на то что они волшебным образом исправятся. Выбирали бы тщательней себе спутника жизни- меньше было бы разводов

Гость
#5

С человеком ощущаешь дискомфорт, он бесит

Гость
#6
Гость

С человеком ощущаешь дискомфорт, он бесит

++++++!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: