Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с жестоким предательством подруги?

Здравствуйте. Сейчас пишу это и плачу... Хочется выговориться, получить совет... 4 года назад на фитнесе познакомилась с девушкой. Очень сдружились, человек полностью "мой" по взглядам, отношению к жизни, она мне как сестра... Стали очень близкими подругами, она крестила мою дочку, относилась к нам тепло. Мы обе замужем, одинаковый достаток, у нее есть дочь, то есть я не понимаю, ПОЧЕМУ так со мной, нам вообще нечего делить и нечему завидовать друг у друга... Она всегда такой доброй была, радовалась за меня всегда искренне вроде... А позавчера произошла непонятная ситуация. Мы сидели в кафе, у меня сел телефон... Я попросила у нее телефон позвонить, набираю мужа, а номер сохранен как *нецензурно (тот, кто меня имеет. И вместо моего имени гадкое слово)... Больно, как будто нож в спину всадили! Внешне НИ РАЗУ я не видела негатива от нее за все 4 года! Мы даже не поговорили, я ушла молча в полном шоке, оторвалась дома на муже, рыдала, как будто умер кто-то... И это состояние опустошенности не проходит 3 день, я вычеркнула ее для себя навсегда и внесла в черные списки, но как с собой справиться? Я даже спать не могу! Меня мучит вопрос, ПОЧЕМУ!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Отвращение
#1

Что за слово?

Гость
#2

Ну это... Автор, Вы бы меньше бы переживали из-за этой ситуации! Главное, что у Вас в семье все живы и здоровы! А в чем причина такого обозначения, можете взять да прямо и спросить. Все равно отношения испорчены - так чего терять... Кроме нее все равно никто не ответит. Ну. возможно, с головой у нее так себе...

Гость
#3

Вангую, у вашей "сестры" такое чувство юмора. Поэтому нефиг разглядывать, кто там и как записан у кого в телефоне, у меня тоже есть пара так "мило" записанных номеров. Но, поскольку, это только мой телефон, то я вольна записывать номера так, как я этого хочу.
А ваша обида просто странна.

Гость
#4

фу какая гадость. Кстати а откуда у нее его номер? Да, лицемерие гадкая вещь...забейте. Кстати а вы с ней не ссорились? Может от обиды переименовала когда-то да так и оставила? но всё равно мерзко

Oxi
#5

Может вы однажды поссорились, она переименовала в злости, и забыла обратно вернуть на нормальное. Другое на ум просто не приходит

Гость
#6

Автор, а может, вы официально не замужем, поэтому обиделись, что ваш сожитель записан не как "муж такой-то", а так, как есть, то есть "**** такой-то"?

Елена
#7

Моя подруга вообще с моим мужем переспать решила. Муж конечно отказал. Сам муж мне об этом сказал. А я к слову, беременная была на 8 месяце тогда. Простила я её. Но она меня потом снова предала. Таким прощать нельзя! Они с...ууки

Гость
#8

Конечно разводка, но по идее надо было сразу спросить, что за ***. А потом уйти, так обычно и делают)

Гость
#9
Гость

Вангую, у вашей "сестры" такое чувство юмора. Поэтому нефиг разглядывать, кто там и как записан у кого в телефоне, у меня тоже есть пара так "мило" записанных номеров. Но, поскольку, это только мой телефон, то я вольна записывать номера так, как я этого хочу.
А ваша обида просто странна.

Вольные имена всё равно выражают ваши чувства к человеку) Злой юмор показывает именно злость.

Гость
#10

Да уж, вы плохо значит знаете людей, это вы считали ее "полностью своей", это вы так думали, что не чему завидовать и делить,это вы считали ее лучшей, но не она! По-моему она уже не знала когда вы наконец от нее отстанете! Играла роль хорошей подруги, а за глаза наверно обсуждала вас как хотела. А если бы вы телефон не спросили вы так бы и не узнали. Скажите, а почему у нее есть телефон вашего мужа? может она конспирировала его от своего мужа, у мужа своего посмотрите как она записана, может тоже каким-то не цензурным? А то может это начало беды... а вы по подруге убиваетесь...

Автор
#11
Гость

Да уж, вы плохо значит знаете людей, это вы считали ее "полностью своей", это вы так думали, что не чему завидовать и делить,это вы считали ее лучшей, но не она! По-моему она уже не знала когда вы наконец от нее отстанете! Играла роль хорошей подруги, а за глаза наверно обсуждала вас как хотела. А если бы вы телефон не спросили вы так бы и не узнали. Скажите, а почему у нее есть телефон вашего мужа? может она конспирировала его от своего мужа, у мужа своего посмотрите как она записана, может тоже каким-то не цензурным? А то может это начало беды... а вы по подруге убиваетесь...

У нее есть телефон мужа, т.к. мы общались семьями, у меня номер ее мужа тоже есть

Автор
#12
Oxi

Может вы однажды поссорились, она переименовала в злости, и забыла обратно вернуть на нормальное. Другое на ум просто не приходит

Я тоже об этом думала. Но ссор вроде не было. Было недопонимание однажды, не общались около 2 недель, просто перестали созваниваться, не хотелось. Но потом "отпустило", уже долгое время все хорошо казалось

Ната
#13

Нафиг этих "подруг".Они все змеи.

Гость
#14

Подруга обидела, а оторвались вы на муже? Неумная вы

Гость
#15

Я не поняла муж автора ёпарь этой дамы?

Лимпопо
#16

Автор, не преувеличивайте!
Если бы вы себя в её ааппарате увидели под именем "гадюка" или "поганка", то ещё можно было бы о чём-то говорить. А так, написать в своём телефоне "Алёна" и "трахатель Алёны" не есть преступление. Ну, чувство юмора у неё такое.

Автор
#17
Лимпопо

Автор, не преувеличивайте!
Если бы вы себя в её ааппарате увидели под именем "гадюка" или "поганка", то ещё можно было бы о чём-то говорить. А так, написать в своём телефоне "Алёна" и "трахатель Алёны" не есть преступление. Ну, чувство юмора у неё такое.

Она написала е#арь тв#ри.

Гость
#18
Автор

Она написала е#арь тв#ри.

Тьфу, я-то вначале не поняла, думала, что подруга спала с вашим мужем (типа он ее ахальщмк), а вас назвала в телефоне плохим словом. А так-то хрен с ней. Ну обозвала и хрен с ней , пусть идёт лесом.
Не поняла, в честь чего мужу своему устроили разнос

Автор
#19
Гость

Тьфу, я-то вначале не поняла, думала, что подруга спала с вашим мужем (типа он ее ахальщмк), а вас назвала в телефоне плохим словом. А так-то хрен с ней. Ну обозвала и хрен с ней , пусть идёт лесом.
Не поняла, в честь чего мужу своему устроили разнос

Не разнос. Просто рассказала ему в красках всё, истерика прямо-таки была. Не ожидала

#20
Автор

Она написала е#арь тв#ри.

КАКОЙ УЖАС!
У меня бы, наверное, земля ушла из под ног
Очень вам сочувствую. Вот и вылезло ее реальное отношение к вам. Чтобы такое написать нужно стооолько яда и злобы.
Вычеркивайте из своей жизни.
Нужно было ее сразу там спросить, почему он так записан, потом встать и уйти.

Гость
#21

Бред какой-то) Если она так ведет телефонную книгу, то не стала бы давать кому-то свой телефон позвонить.

Автор
#22
Гость

Бред какой-то) Если она так ведет телефонную книгу, то не стала бы давать кому-то свой телефон позвонить.

Думаю, она переименовала однажды и забыла. Потому что мы были в очень хороших отношениях. Она дернулась забрать телефон, но я же не слепая

Гость
#23

Автор не нужно искать ответ почему, живите спокойно и радуйтесь, что избавились от "подруги". Забудьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: