Гость
Статьи
Подруга хочет продать …

Подруга хочет продать ношенные сапоги дороже.

Дружим давно. Она любительница стоковой одежды. Купила себе кожаные сапоги Oliver хорошо помню, что по ее словам за 1800 рублей. Они ей великоваты, говорю, мол давай куплю их у тебя.
Она такая :"Ну не знааааю , я подумаю, может на следующий сезон"
И вот сезон настал, но она мне их предлагает уже за 2 200, мол почем брала отдаю, наверное решила что я забыла почем она взяла))
Я так стушевалась и говорю, что подумаю.
Вот теперь думаю сдались мне они? И подруга ли она мне

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она в них ходила всё это время?

Гость
#2

Подруга она тебе , просто хочет заработать пару сотен

Гость
#3
Гость

Так она в них ходила всё это время?

Надевала пару раз. Разговор был в марте

Гостья
#4

Скажите подруге, что помните цену и за 1800 возьмете, если, конечно хотите. Не вижу проблемы.

Гость
#5

Зачем вам поношеные сапоги даже за 1800? Дефицита нет. Купите в магазине сами какие хотите

Rainy_town
#6

Есть такие люди. Я тут коляску ребенку выбираю, перелопатила весь инет, и нрвые смотрюё и б/у. Так тоже вилела объявления за б/у коляску просят больше, чем ее цена новой в магазине. Вот что у людей в головах?

Гость
#7

Что за сапоги за 1800?
Это какого качества? По факту только не слишком хорошую летнюю обувь можно купить так,по такой цене.
А уж,если надевали хоть раз,то цена падает раза в три сразу.Ну посмотрите на авито,найдете кучу вариантов ,даже новые.Даже новые дешевле продают.Ценника -то нет.Специально смотрела.И пуховик итальянский можно купить дешевле в разы,и сумку, и сапоги.

Гость
#8

Люди,из какого вы города,что у вас вещи с рук продают дороже?

Гость
#9

Ну так скажите что ношенную обувь не покупаете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: