Гость
Статьи
Школьные ***еры, зачем …

Школьные ***еры, зачем вы ходите на встречи одноклассников?

Зачем те, кого обижали и гнобили в школе посещают встречи одноклассников?
Это желание помириться с прошлым? Попытка кому-то что-то доказать?

Вольная
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Туда только лузеры и ходят. Нормальным телочкам и пацанчикам там делать нечего.

Грязный хам
#2

смысл на ущербов из зоны смотреть?

Принцесса-мильонщица
#3

они не только ходят, но и пытаются там показать, кто кем типа стал в этой жизни, по невербальным признакам оценивая реакцию на себя, Нового и Успешного.
Ну про бывших красоток и лидеров, которые, разумеется еле в дверь проходят или не смогли прийти на встречу, потому что сидят в тюрьме - это классика повествований )))

Гость
#4

А я не хожу, потому что чем меньше человек в жизни добился, тем больше у него понтов и тем меньше вероятность вставить свое скромное слово в их монологи.

Гость
#5

А еще то ли ущербность чувствуют , то ли что- начинают выеживаться.

Хотя, блин, 90% дальше читы не были.

Я не умею в таком тоне общаться, письками меряться...и тд

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6

Я не хожу потому что мне говорят приходи и бери с собой деньги, а деньги они есть но брать не хочу потому еда дорого а если возьму с дому еды то будут пальцамы тыкать типа смотрите он борщ принес

Гость
#7

Я хожу потому, что
- Интересно
- Знакомства и связи; надо поддерживать. Полезно

Гость
#8
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я не хожу потому что мне говорят приходи и бери с собой деньги, а деньги они есть но брать не хочу потому еда дорого а если возьму с дому еды то будут пальцамы тыкать типа смотрите он борщ принес

А ты принеси котлеты, тогда тыкать не будут, а будут просить дать откусить.

Гость
#9

Не хожу. Не хочу смотреть как все постарели, подурнели и т п. Пусть память хранит приятные воспоминания какие мы были молодые. Но меня правда не гобили

Гость
#10

На практике проверено, что те люди, которых гнобили в школе, становятся успешными и самодостаточными. А остальной контингент ( гнобильщики), на сегодняшний день из себя ничего не представляют и при встрече в школьном туалете кусают локти.

#11

ни кого в школе не гнобила, а тех, кого пытались гнобить, обычно отрываются на забитых, которые не могут дать отпор, жестко защищала, ставила на место хамло, характера хватало, быстро язык в ж...засосывали, поэтому считаю, что стыдно приходить на встречу одноклассников как раз вот тем хамло.

Гость
#12
Гость

А еще то ли ущербность чувствуют , то ли что- начинают выеживаться. Хотя, блин, 90% дальше читы не были. Я не умею в таком тоне общаться, письками меряться...и тд

по моему Чита это ахренеть как далеко

Гость
#13
Гость

На практике проверено, что те люди, которых гнобили в школе, становятся успешными и самодостаточными. А остальной контингент ( гнобильщики), на сегодняшний день из себя ничего не представляют и при встрече в школьном туалете кусают локти.

такой практики нет, к ак бы вам этого ни хотелось

Гость
#14
Гость

по моему Чита это ахренеть как далеко

Это охренеть какая дыра

Автор
#15

Автор, вы что-то попутали. Стыдно должно быть тем кто вел себя как хам и издевался над сверстниками. Лузер - это тот кто ведет себя как ***, хамит, поджуживает других над кем-то поиздеваться 10 на одного. Вот быть таким это позор. А если над человеком издевались - ему-то как раз стесняться нечего. Наоборот памятник надо поставить за то, что ему пришлось учиться с дном общества. А на встречу прийти почему нет. У всех абсолютно там были и друзья, с которыми можно встретиться, да и с учителями повидаться.
Автор, круто быть благородным и спокойным. Быть быдлом и т*пым стадом НЕкруто.

Гость
#16

15 - это я, Гость, а не автор

Гость
#17
Автор

Автор, вы что-то попутали. Стыдно должно быть тем кто вел себя как хам и издевался над сверстниками. Лузер - это тот кто ведет себя как ***, хамит, поджуживает других над кем-то поиздеваться 10 на одного. Вот быть таким это позор. А если над человеком издевались - ему-то как раз стесняться нечего. Наоборот памятник надо поставить за то, что ему пришлось учиться с дном общества. А на встречу прийти почему нет. У всех абсолютно там были и друзья, с которыми можно встретиться, да и с учителями повидаться. Автор, круто быть благородным и спокойным. Быть быдлом и т*пым стадом НЕкруто.

да далеко не всегда жертвы травли благородны и умны. обычно соцднище травит такое же днище только слабее. а успешными вырастают либо упакованые дети из частных школ, либо гении ума и трудолюбия, те кто олимпиады без репетитора выигрывают. таких травят иногда в младших классах но к выпускному когда становится понятно что это будет ценная дружба и связь у таких уже все вокруг усердно вылизывают джопу

Ольга
#18
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я не хожу потому что мне говорят приходи и бери с собой деньги, а деньги они есть но брать не хочу потому еда дорого а если возьму с дому еды то будут пальцамы тыкать типа смотрите он борщ принес

Ещё бы, если бы к нам заявился Адольф Гитлер с кастрюлей борща, мы бы не только пальцами тыкали..

Гость
#19

Побухать и трахнуть кого-нибудь. С возрастом второе все менее привлекательно. У женщин срок годности к сожалению небольшой.

Гость
#20
Гость

да далеко не всегда жертвы травли благородны и умны. обычно соцднище травит такое же днище только слабее. а успешными вырастают либо упакованые дети из частных школ, либо гении ума и трудолюбия, те кто олимпиады без репетитора выигрывают. таких травят иногда в младших классах но к выпускному когда становится понятно что это будет ценная дружба и связь у таких уже все вокруг усердно вылизывают джопу

Из тех, с кем я училась, хорошо устроились либо те, о ком вы пишете, либо, как ни странно, серая масса - не агрессоры и не изгои. Те, кого обижают, обычно плохо социально адаптированы, не обладают сильным характером, что не всегда легко преодолеть. А главные организаторы травли, если такие есть, тоже не просто так такие агрессивные, бывают психопатами и социопатами.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21

.
Что значит ***еры?
.
Что за слово?
.
_

Гость
#22

Я была изгоем в школе. На встречи выпускников ни разу не ходила, даже не знаю, проводятся они или нет.

Алина
#23

Ну те кто были королевами класса родили детей и ездят в Турцию со своим вторым третьим мужем. Молодцы. Трёшники мачо класса ездят на старых тонированных бехах а вовсе не предприниматели как все прочат им. Двоечников нет в соцсетях, отличница покончила с собой, середнячки устроились лучше всех- путешествия интересные работы и тд.

УшкиЛапкиХвост
#24
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я не хожу потому что мне говорят приходи и бери с собой деньги, а деньги они есть но брать не хочу потому еда дорого а если возьму с дому еды то будут пальцамы тыкать типа смотрите он борщ принес

Адди, вы - космос)) Ваши комментарии интереснее темы!

Гость
#25

Те кто травили, так называемые "лидеры", или ушли после 9 класса или поумнели в 10))) Ясное дело *** ушло. Вас какие интересуют? Это два разных мира.

Гость
#26

не ходил на встречи и не хожу. мне не интересны эти люди, им скорей всего тоже.
у всех ипотеки кредиты. а мне это нафиг не надобно. я плыву по течению.

Гость
#27

меня не гнобили, хожу чтобы поддержать самооценку за счёт разожравшихся и обабившихся одноклассниц))

Гость
#28

Училась в лицее, тех кто гнобил кого-то отсеивали каждый год, на момент выпуска был хороший дружный класс. Встреча через 5 лет была супер весёлая: все только универ закончили, многие безработные, все без семьи и детей, т.е. ровня. А потом пошли карьеры, дети, путешествия, первые авто, первые квартиры... Через 10 лет за столом сидели чужие люди, которые обсуждают других чужих людей и их материальное/ социальное положение. Пол года отходила от этой встречи, прям ощущение, что после прошлой встречи всем дали команду: "на старт, внимание, марш...подводим итоги ещё жизни через 10 лет"

Гость
#29

Если выпуску 5 лет, то интересно встречаться. Потом, вероятно, встретиться 35 лет выпуску, похвастаться успехами детей, обсудить здоровье))
Лично я, с кем надо общаюсь помимо этих сборов. Остальных не очень то горю близко видеть.
Наши жизни сильно разделились, что у нас общего сейчас?

Виктория
#30

Ох ребята ! Как же иногда хочется напиться! Так накипело на душе, что просто жуть. Всё дело в том что у меня так и не было встреч с моими однокашниками. Не всегда люди умеют хранить дружбу и любовь к сожалению. В наши нулевые не у всех были телефоны.. общение было в живую..но дело даже не в этом сейчас 21 век за окном , а люди не всегда хотят общения . Я клоню к тому , что за 10 лет после окончания про меня никто не вспомнил. И самое беспантовое, что люди с которыми ты ел булочку на перемене и делился колой уже не те.... И ты не та...Прошло много лет, позади и горе и радость, но в жизни есть теперь люди с которыми можно поговорить и не ждать встречи однокашников...Так что не парься автор не ходи . Сиди автор дома , купи торт и проведи вечер с семьей больше денег сьэкономишь)

Гость
#31

Бывает, трудно найти одноклассниц в соцсетях: замуж повыходили, фамилии сменили, кто-то уехал в другие населенные пункты. Только на встречах выпускников и узнаём, какая у кого теперь фамилия, обмениваемся контактами.

Гость
#34
Ольга

Ещё бы, если бы к нам заявился Адольф Гитлер с кастрюлей борща, мы бы не только пальцами тыкали..

Причём бельгийский Адольф Гитлер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: