Гость
Статьи
Внешность и дружба

Внешность и дружба

Дорогие форумчанки, для вас важна внешность подруги? Просто у меня всегда возникали трудности с общением и дружбой из за моей внешности. Генетических уродств у меня нет, но черты лица грубоваты. Я добрая, общительная, участливая, не равнодушная. При этом я заметила, что смазливые красотки всегда окружены подругами, и к ним тянутся, даже если они сидят с кислыми надменными лицами и молчат. Мне очень обидно, что меня отвергают из за внешности

Маня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психологический закон. Что люди обеих полов тянутся к людям физически более привлекательным, это неосознанно, так устроен наш несправедливый мир.

Гость
#2

Может вы на себя наговаривает и причина в другом? Бывают редко ослепительно красивые люди, так вот у них тоже могут быть проблемы с общением, но им легче чем отталкивающим внешне.

Автор
#3
Гость

Может вы на себя наговаривает и причина в другом? Бывают редко ослепительно красивые люди, так вот у них тоже могут быть проблемы с общением, но им легче чем отталкивающим внешне.

Нет, не наговариваю на себя. Я не говорю, что я жуткий урод, но лицо грубое, жесткое

гостья
#4

для меня лично внешность важна. нравятся красивые девушки. если от природы не очень красивая, то важно,чтобы хорошо одевалась, была ухоженной..я просто сама очень интересуюсь темой улучшения внешности, стараюсь развивать вкус, поэтому мне интересны люди, которые в этом достигли бОльшего.
конечно, я не права, но не могу с собой бороться))

Автор
#5
гостья

для меня лично внешность важна. нравятся красивые девушки. если от природы не очень красивая, то важно,чтобы хорошо одевалась, была ухоженной..я просто сама очень интересуюсь темой улучшения внешности, стараюсь развивать вкус, поэтому мне интересны люди, которые в этом достигли бОльшего.
конечно, я не права, но не могу с собой бороться))

Странная вы. Случаем не лесба?

Автор
#6
гостья

для меня лично внешность важна. нравятся красивые девушки. если от природы не очень красивая, то важно,чтобы хорошо одевалась, была ухоженной..я просто сама очень интересуюсь темой улучшения внешности, стараюсь развивать вкус, поэтому мне интересны люди, которые в этом достигли бОльшего.
конечно, я не права, но не могу с собой бороться))

Странная вы. Случаем не ***?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: