Гость
Статьи
Как быть?С другом …

Как быть?С другом пыталась перестать общаться, но никак.

Мы с другом дружим больше пол года.
У него есть девушка. И я поняла, что он мне стал нравиться. И пыталась перестать с ним общаться. Но никак. Начала ругаться с ним. В итогу он стал беситься из за этого. А после того, как сказала давай не будем общаться пришел в бешенство. Так же предложила типа общаться не так часто. Типа раз в неделю или месяц. Мы с ним 24/7 общались. Он со мной на связи всегда считай. И когда с друзьями и девушкой и с семьей. Меня уже его девушка знает, мама и друзья заочно скажем так. Потом сам предложил не общаться. И все равно в соц сетях не общаемся. Но в жизни никак. Все равно общаемся. Никак не может не общаться. Хотя это не совсем правильно. И как быть в этой ситуации не ясно. И почему он не хочет со мной переставать общаться не ясно. Хотя я его поведением своим достала

Малая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

частота слова "общаться" просто зашкаливает. 9 упоминаний в коротком тексте.

Малая
#2
Гость

частота слова "общаться" просто зашкаливает. 9 упоминаний в коротком тексте.

На этом все?

Гость
#3

Он вас вампирит.Потому и не хочет прекращать отношения, разве вы это не понимаете?

Гость
#4

😂🤦‍♀️

Малая
#5
Гость

Он вас вампирит.Потому и не хочет прекращать отношения, разве вы это не понимаете?

Типа мои эмоции берет? Он раньше сам реагировал бешено эмоции были.

Светлана
#6

Девушка, мне кажется, Вы явно испытываете симпатию к этому молодому человеку. А у него есть девушка. Для чего он Вас держит рядом - не ясно. Знаете, такой прямо дружбы между девушкой и парнем не может быть. Как себя не обманывай. Рано или поздно природа возьмёт своё и возникнет притяжение, чувство влюблённости. Если не обоюдное, то у одного из "друзей" точно.

Светлана
#7

И ,если Вы хотите прекратить общение с этим молодым человеком , не обязательно ссориться. Можно просто сказать, что Вы хотите прекратить общение. Можно объяснить это тем, что Вы хотите устроить личную жизнь, а Ваш молодой человек не поймёт такой "дружбы".

Следующая тема