Гость
Статьи
Женская дружба.

Женская дружба.

После окончания школы и переезда в другой город задаюсь постоянно одним и тем же вопросом «а как теперь заводить друзей?» В частности именно подруг. Так легко было в школьное время дружить, даже быть очень близкими подругами, скорее просто не было другого выбора, ибо виделись каждый божий день в школе. На выходных, и при любом удобном случае в целом, разумеется шли гулять и обсуждать все на свете. Во взрослой жизни так уже не получится, просто хотя бы потому, что физически из-за работы каждый день уже не увидишься. Естественно я завожу знакомых, много с кем общаюсь, хожу например в одну студию танцев, там очень много девушек со мной танцуют, и мы хорошо общаемся с некоторыми, и не просто привет пока как дела, а с поцелуями в щечку и обнимем друг друга на прощанье (а это заявочка!). Но так чтобы прям общаться- общаться, как в сериале «секс в большом городе» в каком-нибудь кафе, и жизнь обсудить, и мужчин, и дорогие туфли)))) эх..
Расскажите свои истории знакомств именно с подругами, интересно почитать👩🏼‍💻

Appolinariya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Вы ещё верите в женскую дружбу? Лучше ищите мужа, рожайте детей и ищите подруг с детьми такого же возраста. Я так нашла несколько подруг, мы встречаемся часто с детьми и без, ходим в рестораны, бары. Сейчас планируем поездку куда-нибудь.

#2
Гость

Вам сколько лет? Вы ещё верите в женскую дружбу? Лучше ищите мужа, рожайте детей и ищите подруг с детьми такого же возраста. Я так нашла несколько подруг, мы встречаемся часто с детьми и без, ходим в рестораны, бары. Сейчас планируем поездку куда-нибудь.

Мм, вбивать другим людям о том, что самое главное в жизни - найти мужа и нарожать детей.
Почему все к детям сводится?
Судя по вашему комменту, автору надо родить детей, чтобы подружиться с кем-то. А насчёт "верите в женскую дружбу" я вообще молчу, надо же 😂

Гость
#3

Женская дружба есть 😀
И мне очень жаль утверждающих обратное

#4
Гость

Женская дружба есть 😀 И мне очень жаль утверждающих обратное

Того же мнения, что и Вы! У меня есть три подруги, которых я называю лучшими подругами.
Одна из них старше меня на 3 года, наши мамы до нас дружили, теперь мы. Знаем друг друга с пеленок. Сейчас мне 22 а ей 25.
С другой познакомились 10 лет назад через интернет. Тоже старше меня на 3 года. Правда 5 лет списывались только, спустя 5 лет увиделись и с тех пор дружим.
Третья подруга. С ней познакомились когда она к нам новенькая в класс пришла. В 10 класс.
Все мы вместе и в одной компании собирались много и много раз.У второй и третьей уже и детки есть, но и это не мешает нам общаться и дружить и видеться.

Appolinariya
#5
Valeri

Того же мнения, что и Вы! У меня есть три подруги, которых я называю лучшими подругами.
Одна из них старше меня на 3 года, наши мамы до нас дружили, теперь мы. Знаем друг друга с пеленок. Сейчас мне 22 а ей 25.
С другой познакомились 10 лет назад через интернет. Тоже старше меня на 3 года. Правда 5 лет списывались только, спустя 5 лет увиделись и с тех пор дружим.
Третья подруга. С ней познакомились когда она к нам новенькая в класс пришла. В 10 класс.
Все мы вместе и в одной компании собирались много и много раз.У второй и третьей уже и детки есть, но и это не мешает нам общаться и дружить и видеться.

Здорово! Спасибо за содержательный ответ)
А как вы их между собой познакомили? Вот тоже достаточно интересный вопрос..

Ольтада
#6

У нас есть компашка из шести девушек, дружим все вместе уже 15 лет (с 5 лет). Общее детство, юность и теперь уже практически взрослые дамы)
Интересы хоть и поменялись частично, но все равно постоянно встречаемся все вместе. Наши родители тоже дружат друг с другом, и тоже 15 лет😄
Просто видимо это судьба была, всем вместе нам встретиться когда-то, все праздники вместе празднуем)

#7
Appolinariya

Здорово! Спасибо за содержательный ответ) А как вы их между собой познакомили? Вот тоже достаточно интересный вопрос..

На дне рождении у себя)))