Гость
Статьи
Моя подруга изменяет …

Моя подруга изменяет своему мужу. Как её остановить?

Есть у меня одна такая подруга. С ней мы дружим давно. С мужем они тоже живут долгое время. Но в последнее время с ней что то случилось и она стала ему изменять, то в начале с одним изменяла . Потом с ним она уже рассталась. Говорит что ей общение не хватает с мужем. Он у неё порядочный домосед, не пьёт, не курит. Не много времени прошло уже другой появился на горизонте старый знакомый её, пока они просто общаются, вместе ходят по барам и тп местам. Она говорит, что мужчина и женщина могут просто вместе общаться, проводить время. Но я как то сомневаюсь, что и с этим типом она мужу может изменить. Муж о первой измене узнал, она сама ему все рассказала он её простил и обратно принял. Она опять за старое взялась. А мне и мужа жалко и её. Как её образумить, что бы она с другими мужиками не общалась больше?а до последнего была верна своему мужу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей жизнью займись!

Гость
#2

Ты в этой семье имеешь свой интерес, или так, от нечего делать? Похоже, своей семьи нет, в чужую нос суешь.

Гость
#3

Не твое собачье дело, сами разбирутся. Жалко ей видете ли! Жалко у пчелки!)

Кошатница
#4

Вы та самая , страшная подруга ?

Гость
#5

С такими подругами врагов не надо.

Гость
#6

Она вам нужна?
Насрите на нее и на ее жизнь.
Пусть делает что хочет.

Амели
#7

Вы ей не подруга. Моя подруга всегда встречается с женатыми мужчинами или занятыми парнями, рассказывает мне, делится переживаниями. И я думаю, какой дать ей совет, и слушаю все это. В то же время я человек абсолютно другой, и уведи у меня кто-нибудь мужа - плеснула бы кислоты, и она это знает.
Но у меня ни разу не было мысли рассказать о ее отношениях женам и девушкам тех мужиков, ведь это моя подруга, а они мне никто.

Гость
#8

Пусть живет в свое удовольствие. С домоседом это адская жизнь. Тихо умираешь

Совушка
#9

Она с вашим мужем вам изменяет? Если нет, то какое вам дело

#10
Амели

Вы ей не подруга. Моя подруга всегда встречается с женатыми мужчинами или занятыми парнями, рассказывает мне, делится переживаниями. И я думаю, какой дать ей совет, и слушаю все это. В то же время я человек абсолютно другой, и уведи у меня кто-нибудь мужа - плеснула бы кислоты, и она это знает. Но у меня ни разу не было мысли рассказать о ее отношениях женам и девушкам тех мужиков, ведь это моя подруга, а они мне никто.

А где тут автор указала, что она хочет кому то что то рассказать? Оо

Светлана
#11

Не понятно: Вы с подругой обсуждали эту тему? Вы ей что-нибудь уже говорили? Просто, если Вы уже разговаривали на эту тему , но не были услышаны, то что Вы можете сделать в этой ситуации? Она взрослый человек и вряд ли Вы её исправите.

Гость
#12

Муж простил. Ну нету слов.
как бы сам себе злой алень.
Мужу вы ничего не докажите, на живёте себе только двух врагов, а то и трех.
забейте.
Если вам противно с ней общаться выскажите ей свою позицию и прекращайте общение.

Я
#13

Мужики бы так своим друзьям предъявляли, но нет. Они поддерживают друг друга. Мужская солидарность.
А вы дypы за мужиков друг другу глотки перегрызть готовы. И речи нет о женской солидарности.

Тина
#14

Какое вам дело, автор??? Не лезь в чужую семью со своим уставом.

Гость
#15

Вы что так негативно отзываетесь? Эту тему я увидела случайно, также задаваясь таким вопросом. У меня подруга, пока муж на вахте, фестивалит, уже никаго стопа нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: