Гость
Статьи
подруга Не уважает …

подруга Не уважает остальных...

Всем привет! У меня есть подруга и живут они как многие говорят в "гражданском браке" , она не работает, содержит ее "муж" , вечно ноющая , вечно больная и вечно ищет причины не работать. Не уважительно относится к родителям мужа , все бы ничего, но жалуется она мне и просит, чтобы я ее поддерживала . Работать она не может, потому что она болеет, хочет чтобы все вокруг ее поддерживали. У всех все хорошо , у нее все плохо. Планирует детей , но никак все не получается и обвиняет в этом не себя, и проверятся даже не хочет, завела себе животных и называет их детьми. Это вообще нормально? Как мне быть и что ей советовать? ( я сама замужем , детей у нас нет, пока не планируем , пока оба не будет твердо стоять на ногах. Животных тоже нет. )

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у нее слишком много свободного времени.

Гость
#2

Советовать ей ничего не надо, она вам звонит тупо чтобы ныть, а не за советами. А что вам делать - я бы занесла ее в черный список, нах вам это нытье постоянно слушать.

Гость
#3
Гость

Советовать ей ничего не надо, она вам звонит тупо чтобы ныть, а не за советами. А что вам делать - я бы занесла ее в черный список, нах вам это нытье постоянно слушать.

к этому комментарию и добавить нечего

Гость
#4

Вероника, а зачем Вы даете ей возможность Вам поплакаться? Вам нравится быть жилеткой?

Проповедник
#5

Хорошо, что нашла того, кто ее принял такой. Дай Бог чтобы прожили. У нее это уже на психо-уровне. Так что надо ей держаться за своего сожителя.

Гость
#6
Гость

Вероника, а зачем Вы даете ей возможность Вам поплакаться? Вам нравится быть жилеткой?

Вовсе нет, отпор даю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: