Гость
Статьи
Одногруппница удалила …

Одногруппница удалила из друзей

Недавно у нас был выпуск, с группой в хороших отношениях в том числе и с этой одногруппницей,но спустя некоторое время,она удалила именно меня из друзей,а все остальные из группы так и остались у неё в друзьях.. как вы считаете почему она так могла сделать и было бы ли вам обидно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Недавно у нас был выпуск, с группой в хороших отношениях в том числе и с этой одногруппницей,но спустя некоторое время,она удалила именно меня из друзей,а все остальные из группы так и остались у неё в друзьях.. как вы считаете почему она так могла сделать и было бы ли вам обидно?

Забей на нее и игнорь. Причин мб куча.

Гость
#2

Спросите у нее напрямую-это нормально. И ЭТО САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ понять мотивы другого человека.

Гость
#3

Если бы близкий человек было бы обидно.
А если просто одногруппница- было бы пофиг

Гость
#4

Может, случайно, может начала чистку друзей, и до других одногруппников пока не добралась, может, Вы засерали ленту

Гость
#5

Все как всегда обычно . Скандалы , Интриги, Расследования , наверное она сплетни послушала

гость
#6

Завистница она. Ноль внимания на нее.

Гость
#7

Какие великие проблемы у тебя! Какая-то сикуха удалила из друзей, конец света настал

Гость
#8

Как уже выше сказали, причин может быть куча. Может ей просто не нравится твоя страница и то что ты выкладываешь. Меня кстати по этой причине тоже однокурсницы удаляли. У них видите ли цветочки, детишки, котята, а у меня - металл-музыка и арты с черепами. А они такие нежные, что неприемлют. Хотя в реале продолжали общаться. Мою маму удалила из друзей коллега, после того как мама съездила в отпуск и выложила фото где была. Вот вам вторая причина - зависть. Ну не могут некоторые люди видеть, что кто-то лучше них отдыхает или имеет что-то. В общем, жизнь это одно, Интернет это другое.

лол
#9

Вы ее бесите

Амели
#10

я после выпускного удалила всех, с кем общалась в универе из приличия. и правильно сделала. а еще я заметила, что в инстаграме эти одногруппницы лайкали именно какие-то грустные записи, а там, где у меня успех - игнорили. нехер из любопытства смотреть мои записи, искренне никто не радуется.

Ольга Леонидовна.
#11

Если бы меня человек раздражал,своей тупостью,либо пафосом пустым,когда из грязи в князи и поливалово помоями других,а я такая сякая с деревни вышла,наклеила реснички,отполировала волосню,надела ***..й прикид))))одно чванство деревенское,и что?мне это интересно??удалю и кину в игнор)))))))а вы тут про зависть пишете...мда,нашла я тут чему завидовать.

Гость
#12
Амели

я после выпускного удалила всех, с кем общалась в универе из приличия. и правильно сделала. а еще я заметила, что в инстаграме эти одногруппницы лайкали именно какие-то грустные записи, а там, где у меня успех - игнорили. нехер из любопытства смотреть мои записи, искренне никто не радуется.

какая шиза)))

Гость
#13
Гость

Как уже выше сказали, причин может быть куча. Может ей просто не нравится твоя страница и то что ты выкладываешь. Меня кстати по этой причине тоже однокурсницы удаляли. У них видите ли цветочки, детишки, котята, а у меня - металл-музыка и арты с черепами. А они такие нежные, что неприемлют. Хотя в реале продолжали общаться. Мою маму удалила из друзей коллега, после того как мама съездила в отпуск и выложила фото где была. Вот вам вторая причина - зависть. Ну не могут некоторые люди видеть, что кто-то лучше них отдыхает или имеет что-то. В общем, жизнь это одно, Интернет это другое.

Ой, а вы прям вот знаете,что тебя удалили из-за черепов. Я удаляю, если с человеком нет переписки, даже если здороваюсь и ещё некоторые вроде нормальные, а с их страниц ко мне приходят всякие ***. Вот одна любила мне под каждой фотой писать в ***, а из её друзей заходили и мне тоже начинали что-то писать не очень хорошее, при чём в жизни они мне никогда этого не говорили, было ощущение,что она их провацирует.Тоже её удалила, может она думает,что это из-за того,что она съездила куда-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: