Гость
Статьи
Меня подружка учит …

Меня подружка учит жизни

Моя подружка меня учит жизни, как и что должно быть. Как вести себя с мужем, воспитывать ребенка, готовить и ТД и ТП. Я взрослая женщина, 32 года, ей 34, и бесит больше всего то, что она не замужем, мужика у нее нет и детей тоже, а она меня ещё чему-то пытается научить... Как объяснить что у меня все нормально, слабой бы лучше занялась

Элен
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите на Ху...й!!!!!

#2

Ну и зачем вам она нужна? Что то болбно большое участие она принимает в вашей жизни. Она еще клинья к вашему мужу не подбивает? У меня с такими подругами богатый опыт. Я их всех отправила туда, куда посоветовал Гость 1.

Дина
#3

Совета лучше, чем Гость 1 никто не даст.

#4

Автор, ты мнительная безвольная размазня, которую не только подружка, а каждый будет строить.
Запомни слово "отъе*ись" на такой случай.
Тоже мне проблема.

Ромашка
#5

Господи, я поражаюсь со взрослых женщин, которым досаждают подружки, а они вместо того, чтобы поставить свои границы или вовсе послать таких «друзей» создают темы на форуме! Вас к ней привязали? Заставлют общаться и дружить? Хотите секрет? Если Вам нравится общаться с человеком, то общаетесь, если раздражает - то нет?

Гость
#6

Автор , вы сами виноваты , сначало вы ей всё рассказываете, делитесь проблемами, просите совета - она вам отвечает ,,, и когда вам не нравиться её совет , вы считаете что подруга к вам " лезет " . У меня такая же знакомая есть , всем ноет как ей быть теперь , что делать и получив ответь например ; - не бегай за мужиком - который от тебя скрывается уже 3 года , то подруга начинает обижаться и говорить НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИЗНИ !
Короче её никто теперь не слушает и учить никто не собирается , У всех своих проблем хватает и не до неё ( чужой и никому не нужной ) теперь она сама лезет опять , достала до тошноты всех.

гостья
#7

сама виновата и глупо тут спрашивать совета что ей сказать... то что нам сказала то и ей скажи.. что за деградация... что ей сказать?! Здесь ты главное можешь нам всем сказать чтобы твоя падлюга занялась сваей жизнью а ей в глаза не можешь.. Смелее автор

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: