Гость
Статьи
Эх,жизнь меня не …

Эх,жизнь меня не учит!Сколько раз зарекалась...

...не признаваться первой в симпатии. Свидание было великолепным,общались на одной волне, гуляли по лесу под ручку,смеялись,узнали много друг о друге. Знаю,что занят по работе,свободен вечером иногда даже поздним. Созванимаемся редко,иногда смс,а знакомы не так давно,около месяца. Понимаю,что парням не хочется серьезных отношений, а я вот взяла,не выдержала этой неопределенности и позвонила. Робко проблеяла как овечка :" Ты куда-то пропал...потерялся..ну..мне очень понравилась та наша прогулка..вобщем..ну...поэтому я тебе звоню и пишу...вобщем как-то так".Притом нервно и смущенно смеялась невпопад. В ответ утешил:" Да все в порядке,не волнуйся так!"Все ровным тоном. Спросила про планы на выходные,он- "пока не думал". Опять неловкая пауза..."ну тогда пока?"-"пока". И как это понимать? Наверное обрекла себя на провал)))Хотя знаю,что если никак не проявляешь интерес к парню стухают еще быстрее. Оъясните,может я чего-то не понимаю!?Интересно еще и мнение мужчин.

Rada
170 ответов
Последний — Перейти
?!
#1

просто скажеите себе, что вы не нтересны ему. не стройте иллюзий, это бесполезно. паень явно равнодушен

Гость
#2

Ну если бы ВЫ ему понравились, действительно понравились, тогда бы он сам вам звонил и искал встреч. Нет ничего плохого в том, что вы что-то сказали первая..Но видимо это были только ваши чувства и эмоции, а ему в общем-то оказалось все равно(

#3

не понравились вы ему

а первая / не первая тут не при чем

Гость
#4

Вы просто приятно провели вечер, не более того. Как говорится, искры не возникло, притяжения) Вот и все. Не ищите какого-то глубокого смысла. Просто не ваше)

Автор
#5

Обидно,что с моей то стороны он и есть "мое",а вот я для него,наверное действительно не больше,чем прогуляться на раз.

И еще..ох уж эти джентельмены,ну так попрощаются,что даже и мысли не допустишь,что не понравилась,настолько гладко все было,сказал :"ты в следующий раз теплее одевайся". А какой тут следующий раз?)Вранье...

Леди Ля
#6

Ну и зачем вы это сделали ? Зачем? Что-то изменили? Выяснили? Убедились? Пора препровождать свои зарекания в жизнь, а то толку не будет никакого. Ну сколько раз можно повторять, что мужчина по натуре своей охотник. Ну зачем вы сами ему "на тарелку" с ногами лезите? Ну не интересно же!!! Вот сами взяли и всё испортили. Весь азарт пропал, ни тебе загадочности, ни изюминки. Ну девочки, ну нельзя же так! Должна быть в женщине какая-то загадка. А где она у вас, где?! Срочно учитесь держать себя в руках, тренируйте выдержку, работайте над собой и перестаньте наконец блеять в трубки просящими голосками. Это всего-лишь отталкивает или вызывает снисхотительную жалость. Вам оно такое надо?

Прочитайте для начала Шерри Аргов "Хочу быть стервой". Название очень обманчивое. Стервой так таковой там и не пахнет. Просто учитесь уважать себя и правильно реагировать и поступать в разных жизненных ситуациях. Ну и женской мудрости немножко... ;о) тренируйтесь...

#7
Леди Ля

Ну и зачем вы это сделали ? Зачем? Что-то изменили? Выяснили? Убедились? Пора препровождать свои зарекания в жизнь, а то толку не будет никакого. Ну сколько раз можно повторять, что мужчина по натуре своей охотник. Ну зачем вы сами ему "на тарелку" с ногами лезите? Ну не интересно же!!! Вот сами взяли и всё испортили. Весь азарт пропал, ни тебе загадочности, ни изюминки. Ну девочки, ну нельзя же так! Должна быть в женщине какая-то загадка. А где она у вас, где?! Срочно учитесь держать себя в руках, тренируйте выдержку, работайте над собой и перестаньте наконец блеять в трубки просящими голосками. Это всего-лишь отталкивает или вызывает снисхотительную жалость. Вам оно такое надо?

ерунду сказали

скорпион
#8
Гость

Вы просто приятно провели вечер, не более того. Как говорится, искры не возникло, притяжения) Вот и все. Не ищите какого-то глубокого смысла. Просто не ваше)

да правда

Автор
#9
Грин

ерунду сказали

Честно говоря,я думаю,что лучше уж сожалеть о сделанном,чем о несделанном.В любви не признавалась,а лишь высказала симпатию человеку,а это не возбраняется)

Автор
#10

ТО есть,согласна с Грином)

#11

Ай ай ай. Нельзя сказать однозначно что вы ему нравитесь или не нравитесь. Сами знаете-мужчины такие стеснительные в этом смысле. Поэтому думаю что надеется на продолжение можно... но не надейтесь. Забудь его!

Автор
#12

Просто вспоминаю,как с первой любовь познакомились.После первого свидания вообще осталось впечатление,что не понравилась,все было холодно и робко,оба стеснялись и нервно смеялись.А потом как-то само собой,писала ему смс,он мне звонил и все было обоюдно,в итоге 3 года были вместе,любили,а тут как-то ни шатко,ни валко.Я это восприняла как неопределенность,а его,наверное,не зацепила...Другое дело некоторые парни сами не знают чего хотят и 1 встреча мало,что решает.не все же влюбляются с первого взгляда.Я,например,тоже долго приглядываюсь к человеку,но связь стараюсь не терять,порой ведь отшиваем вполне достойных кандидатов,лишь потому,что судим не зная обстоятельств и истинных мотивов поведения.

Автор
#13
Aulikki

Ай ай ай. Нельзя сказать однозначно что вы ему нравитесь или не нравитесь. Сами знаете-мужчины такие стеснительные в этом смысле. Поэтому думаю что надеется на продолжение можно... но не надейтесь. Забудь его!

Очень неоднозначно, нравитесь-не нравитесь, надейтесь-не надейтесь. Прям как в "Айболите" :"Дышите-не дышите!")) Вас и не поймешь)

#14
Автор

и все было обоюдно

вот это ключевой момент

Леди Ля
#15

Да ради Бога, ваше право отстаивать правильность своих действий. Которые кстати никчему не привели и кроме неприятного унизительного чувства ничего не оставили.

Только тогда советов дельных не просите. Не хотите работать над собой - не надо. Оставьте всё как есть и ждите дальнейших уроков жизни. Только из уроков ещё выводы делать надо, а не наступать попстоянно на те же грабли.

Автор
#16
Грин

вот это ключевой момент

Да кто знает,порой человек "протрет глаза" и понимает,вот оно и есть счастье мое. Наверное не все такие "быстрые" как я)

#17

Ой не знаю, автор.) Для меня мужчины пришельцы еще те! Ничего путнего с ними не выходит (ну это я так). Но вот я щас ставлю себя на Ваше место... Я бы всё оборвала. Но Вы же женщина! Включите женскую интуицию!))) а еще сколько вам лет?))

Автор
#18
Леди Ля

Да ради Бога, ваше право отстаивать правильность своих действий. Которые кстати никчему не привели и кроме неприятного унизительного чувства ничего не оставили.

Спасибо вам за совет,я обязательно к нему прислушаюсь!

Только тогда советов дельных не просите. Не хотите работать над собой - не надо. Оставьте всё как есть и ждите дальнейших уроков жизни. Только из уроков ещё выводы делать надо, а не наступать попстоянно на те же грабли.

Автор
#19

Леди Ля,спасибо вам за совет,я обязаельно к нему прислушаюсь!

#20

Нравится-не нравится. Любит - не любит. Всё так. В жизнь все должно быть точно! Есть черное и белое. СЕРОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! =)

#21
Автор

Да кто знает,порой человек "протрет глаза" и понимает,вот оно и есть счастье мое. Наверное не все такие "быстрые" как я)

имхо такое возможно, когда с человеком постоянный контакт

а так,чтобы жил-жил, а потом вдруг решил, что та, которую видел месяц назад, твоя мечта....

Автор
#22
Aulikki

Ой не знаю, автор.) Для меня мужчины пришельцы еще те! Ничего путнего с ними не выходит (ну это я так). Но вот я щас ставлю себя на Ваше место... Я бы всё оборвала. Но Вы же женщина! Включите женскую интуицию!))) а еще сколько вам лет?))

Попрошу отнестись со всей серьезностью,мне 20.Ему 24,к сведению)

#23

Отличные возроста!)

Автор
#24
Грин

имхо такое возможно, когда с человеком постоянный контакт

а так,чтобы жил-жил, а потом вдруг решил, что та, которую видел месяц назад, твоя мечта....

Мда..печально...вроде всем хороша,а все не то.Вот и задаюсь вопросом,а что же вам нужно,мужчины? Ведь многие с кем общаюсь,заявляют о серьезных намерениях,что хотели бы найти хорошую,верную и т.д.,а видать я для них по "списку" то то,что желают,все ладно,чинно,а все же не "их" поля ягода)

#25
Автор

Мда..печально...вроде всем хороша,а все не то.Вот и задаюсь вопросом,а что же вам нужно,мужчины? Ведь многие с кем общаюсь,заявляют о серьезных намерениях,что хотели бы найти хорошую,верную и т.д.,а видать я для них по "списку" то то,что желают,все ладно,чинно,а все же не "их" поля ягода)

ой, ну вот только не надо

списки не при чем, дело в химии

и таких стерв отъявленных любят, что диву даешься

Автор
#26
Грин

ой, ну вот только не надо

списки не при чем, дело в химии

и таких стерв отъявленных любят, что диву даешься

Да,согласна,действительно диву даюсь какие "после меня" девушки занимаю сердца бывших возлюбленных))Красота страшная сила+характер ядерной бомбы))

#27

Мужики могут страшных любить! У меня на курсе девка от нее так потом аоняет Фууууу! и что вы думаеете? она страдает от недостатка мужских вниманий? охохох она в 16 забеременила. вышла замуж. в 17 родила и успела развестись а теперь у нее новый кавалер. уу как

#28

Верно-дело в химии!

Автор
#29
Aulikki

Мужики могут страшных любить! У меня на курсе девка от нее так потом аоняет Фууууу! и что вы думаеете? она страдает от недостатка мужских вниманий? охохох она в 16 забеременила. вышла замуж. в 17 родила и успела развестись а теперь у нее новый кавалер. уу как

Мда..благородством здесь и не пахнет.Порой думаю..а почему не родилась веке эдак в 18?)

Автор
#30
Aulikki

Верно-дело в химии!

так почему же я почувствовала эту химию, а он нет?) Прониклась к нему,будто знакомы 1000 лет,в один момент захотелось голову в нему на плечо положить,вовремя одумалась)

#31

А я вот подумала и решила. Наверное у вас разница в возрасте все же многовата... Он считает вас еще со всем за девочку. Юную, неопытную... А ему нужна БАБА!

#32
Автор

так почему же я почувствовала эту химию, а он нет?) Прониклась к нему,будто знакомы 1000 лет,в один момент захотелось голову в нему на плечо положить,вовремя одумалась)

Автор

Мда..благородством здесь и не пахнет.Порой думаю..а почему не родилась веке эдак в 18?)

увы, но химия не всегда взаимна

ну выдали бы вас по расчету - оно вам надо?

не пеняйте на времена, в 20 лет рановато еще брюзжать :)

#33

Безответная любовь тоже существует. Не бывает ничего в равных пропорциях. Даже лицо человека не симметрично. И в любви: кто то любит больше кто то меньше. тут тоже. Вам он понравился а Вы ему нет...

Автор
#34

Почему то так часто бывает,когда свидание отличное,ну просто о большем и мечтать не могла -оно оказывается последним. А когда все как-то никак- сразу начинают названивать)) Закон подлости,чтоб его!)

#35

Любовь болезнь, но не заразная. Воздушно капельным не передается. хдд

Автор
#36

Мда...величайшая загака..любовь! Раньше наивно полагала,что достаточно взять двух симпатичных,умных,добрых,красивых людей и все,как Барби с Кеном,априори-пара! Ан нет,у все вкусы разные,да настолько,что и не предполагаешь,что тому доброму,великодушному парню понравится та,явная противоположность ему. И наоборот.

#37

Вот что это?

Автор
#38
Грин

увы, но химия не всегда взаимна

ну выдали бы вас по расчету - оно вам надо?

не пеняйте на времена, в 20 лет рановато еще брюзжать :)

Хорошо,прекращу,вот только дайте еще чуть-чуть помусолить тему)

#39

Автор! Заведите себе зверька! вот того что на фото хдд

Автор
#40
Aulikki

Вот что это?

Это влюбленный лемурчик,да только любовь у нас с ним невзаимная)

#41

А на кого вы учитесь?))))))))

Леди Ля
#42
Автор

Леди Ля,спасибо вам за совет,я обязаельно к нему прислушаюсь!

Пожалуйста, я ж не со зла.. ;о)

Эх девочки, если б молодоссть знала, а старость могла... Сейчас ведь столъко возможностей. Интернет, литературы всякой интересной и полезной - куча. Так пользуйтесь. От всего не застрахуетесь, но многие прогрехи и ошибки можно заранее предотвратить. Ваш опыт очень ограничен, по молодости лет многого не знаеш и не учитываеш. Но выход есть - развивайтесь, включите голову. Ведь сами же видите, что такое поведение как то не срабатывает. Интуитивно сами это понимаете, ведь не зря же сами зарекались так больше не делать. Вам опыта жизненного нехватает, так попытайтесь заполнить его хотя бы полезной для себя информацией. На чужих ошибках ещё никто не научился, мудрость в том, чтобы не повторять свои. Успехов!

#43

Женщины! Ну вы что такие глупые. Для чего нужна любовь? для начала ответте мне

Автор
#44

А вообще я думала,что сообщу о своей смипатии и может откроюсь ему с какой-то другой стороны,не все же на такое способны,а опа-и не стала в гордом молчании ждать его звонков)Вот если бы я была парнем мне девушка нак неловко и ненавящиво призналась в сипатии и выказала интерес я бы призадумалась,обратила бы на нее внимание и на то,что она так смело и непосредственно сделала шаг навстречу)Ведь все хотят взаимности.а побольшей части сидят ровно на попе и ждут проявлений интереса к своей персоне,а когда оба ждут-в итоге ни один не действует.

Автор
#45
Aulikki

А на кого вы учитесь?))))))))

Я на психолога учусь)"Сапожник без сапог" Классика жанра)

#46

Может он *** вообще.

#47

Я на психолога учусь)"Сапожник без сапог" Классика жанра)

вот вот )))))))))

Автор
#48
Aulikki

Может он *** вообще.

А вы на кого учитесь,позвольте полюбопытствовать и сколько вам лет?)

#49

Не младше вас :Р в этом году будем одинакого возрастные. учусь на связиста)))

Автор
#50
Леди Ля

Пожалуйста, я ж не со зла.. ;о)



Эх девочки, если б молодоссть знала, а старость могла... Сейчас ведь столъко возможностей. Интернет, литературы всякой интересной и полезной - куча. Так пользуйтесь. От всего не застрахуетесь, но многие прогрехи и ошибки можно заранее предотвратить. Ваш опыт очень ограничен, по молодости лет многого не знаеш и не учитываеш. Но выход есть - развивайтесь, включите голову. Ведь сами же видите, что такое поведение как то не срабатывает. Интуитивно сами это понимаете, ведь не зря же сами зарекались так больше не делать. Вам опыта жизненного нехватает, так попытайтесь заполнить его хотя бы полезной для себя информацией. На чужих ошибках ещё никто не научился, мудрость в том, чтобы не повторять свои. Успехов!

Спасибо вам,вот пока учусь на своих ошибках)Вы же знаете,любовь голву как вскуриж))ну ладно,не любовь,а влюбленность))Обещаю,научиться вести себя правильно,как вы учили!)